Что вам снилось в детстве?

FAQ
Ingwar
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июл 15, 2019 7:36 pm

Re: Что вам снилось в детстве?

Сообщение Ingwar » Пн июл 15, 2019 7:58 pm

Сны в детстве всегда были яркими и "осязаемыми", неотличимыми от яви. Жаль только, что большую их часть составляли кошмары. Нечто всасывало меня словно болото, воздух начинал уплотняться и обволакивать (аки амёба)). Сейчас смешно, а тогда... С четырёх до семи лет несколько раз снилось, что участвую в битвах. Дважды был убит (мечём).
Из "хорошего" снился некий Мир, где всё было невыразимо прекрасно. Часто звучала музыка, и я, ещё 5-6-ти летний пацан просыпался от того, что слёзы по щекам...
Уж полсотни лет минуло, а помнится, будто вчера было

S.L. S.A.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2019 2:05 pm

Re: Что вам снилось в детстве?

Сообщение S.L. S.A. » Вт июл 16, 2019 2:19 pm

Снились какте то линии . Когда болел , они иногда и в реальности появлялись. Появление их обычно сопровождалось каким то гулом . В основном они появлялись сами , но потом я их научился сам генерировать. Лет в 12 они кончились. Обычно я после них выздоравливал. Эти линии были то прямые , то сворачивались , изгибались , комкались , ломались. Интересно : видел ли такое кто ни будь ещё и что это именно такое могло быть ?

Аватара пользователя
Plombir
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 6:38 am
Откуда: Алтайский край

Re: Что вам снилось в детстве?

Сообщение Plombir » Сб май 30, 2020 6:46 pm

Детские сны были яркими, лет до 20.Дет сад, школа, много читал, сюжеты прочитаных книг, домашние сны.
Сны были похожи на реальность лет до 10,затем начались более осознаные, эксперементировал во сне, начались нападения, постоянно кто то нападал, с начала убегал, затем не бегать, а самому нападать на агрессора, нападки стали ещё больше, ночи были боевыми, весело было, научился ускоряться во сне с помощью звука, чисто случайно вышло, стал применять, в полетах, при перемещениях, иногда проносило мимо цели черти куда.
Динозавры часто снились, много динозавров, потом они ушли куда то.
Линии тоже видел много линий все и вся пронизывали, так же гдето в 12 лет исчезли.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей