Применение знаний Левашова Н.В. в ОС

FAQ
Rusuy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 01, 2019 1:54 pm

Применение знаний Левашова Н.В. в ОС

Сообщение Rusuy » Чт авг 01, 2019 3:20 pm

Знания Левашова Н.В. изложенные в его трудах, помогают в развитии ОС и контролю ситуации в оных ?


DimasFrol
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 10:56 am

Re: Применение знаний Левашова Н.В. в ОС

Сообщение DimasFrol » Вс авг 04, 2019 12:37 am

Del
Последний раз редактировалось DimasFrol Вт июл 21, 2020 12:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
(Место для отдыха глаз)

Аватара пользователя
Ищущий сны
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 9:35 am

Re: Применение знаний Левашова Н.В. в ОС

Сообщение Ищущий сны » Вс авг 04, 2019 7:40 pm

Ученики зовут его Белым Иерархом. Как он сам про себя говорил, вот его достижения: призвал на помощь в Чернобыле космическую цивилизацию, остановил землетрясения в Америке, много раз выжил в борьбе с ГРУ против него и его жены. Хотя в конце пал. Каждую ночь почти сражался за нашу планету в астрале и прочая. Как он пал против инопланетян и наших - непонятно. При таком то уровне могущества - как он говорил. Исцелял, двигал предметы силой воли, ходил в будущем и прошлом. Написал много книг, весьма неоднозначных. Правда это или нет - могут сказать или его близкие, или те, у кого действительно есть знания и сила.
Ищи и найдёшь

Rusuy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 01, 2019 1:54 pm

Re: Применение знаний Левашова Н.В. в ОС

Сообщение Rusuy » Вс авг 04, 2019 10:24 pm

Благодарю вас за ответ! Это все мне известно.
В одном из своих трудов, а именно «Неоднородная вселенная» он доказал несостоятельность теории Эйнштейна «об однородности пространства» на которой выстроена вся официальная наука. В ней же «неоднородная вселенная» обосновывая свою теорию расписал принцип неоднородности пространства и взаимодействия с ним материй ( так называемой чёрной материи), как возникли вселенные, планетарные системы, планета как многоуровневая система и взаимодействие человеческого разума с оными. И т д. В этом то и суть вопроса , смог ли кто-то применить и развить в себе способности связанные с выходом сущности из физического тела во время сна на основе этой теории «неоднородности».

DimasFrol
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 10:56 am

Re: Применение знаний Левашова Н.В. в ОС

Сообщение DimasFrol » Пн авг 05, 2019 8:48 am

Del
Последний раз редактировалось DimasFrol Вт июл 21, 2020 12:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
(Место для отдыха глаз)

Heptarion
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 6:57 pm

Re: Применение знаний Левашова Н.В. в ОС

Сообщение Heptarion » Пн авг 05, 2019 11:00 am

Rusuy писал(а):
Вс авг 04, 2019 10:24 pm
В одном из своих трудов, а именно «Неоднородная вселенная» он доказал несостоятельность теории Эйнштейна «об однородности пространства» на которой выстроена вся официальная наука.
При чем тут Эйнштейн к однородности пространства?
Best regards,
Karras

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Применение знаний Левашова Н.В. в ОС

Сообщение DisPetcher » Пн авг 05, 2019 11:17 am

Heptarion писал(а):
Пн авг 05, 2019 11:00 am
При чем тут Эйнштейн к однородности пространства?
а у Левашова все в кучу - кони, люди...

Rusuy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 01, 2019 1:54 pm

Re: Применение знаний Левашова Н.В. в ОС

Сообщение Rusuy » Пн авг 05, 2019 4:28 pm

Уважаемые, мой вопрос адресовался людям которые изучали труды Левашова Н.В. и параллельно практикующим ОС.
Не надо писать абы что лишь бы вставить свои 5 копеек. Это не самый лучший способ самоутвердиться.
Истина не может быть плохой или хорошей, истина есть истина. А невежество открывает дорогу злу.
Я все же надеюсь здесь есть настоящие искатели истины, для кого истина на первом месте.
Этой мой адрес эл.почты : lvandkt@mail.ru . Буду рад приветствовать того кому есть о чем поговорить касательно моего вопроса!

DimasFrol
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 10:56 am

Re: Применение знаний Левашова Н.В. в ОС

Сообщение DimasFrol » Вт авг 06, 2019 2:08 pm

Del
Последний раз редактировалось DimasFrol Вт июл 21, 2020 12:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
(Место для отдыха глаз)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей