Признание белого волка в ОС

FAQ
Ответить
Rivz
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб май 25, 2019 9:36 pm

Признание белого волка в ОС

Сообщение Rivz » Вс июн 02, 2019 11:45 pm

В одном из ОС когда послал спрайтов "лесом" что бы не мешали, начал переводить взгляд с рук на землю и наоборот, возле меня пробегает человек а за ним черный волк метра 2 в высоту, я захожу за угол дома и вижу как волк догнал человека и убил, наверно, далее увидел меня и помчался в мою сторону, сначала я спокойно воспринял понимая что это всего лишь сон, потом вспомнил когда мы осознаем себя мы более уязвимы и пришлось схватить его пасть что бы не укусил, прибегает второй чёрный и я уже укрываюсь первым, далее прибегает белый и замер. Говорит нам "один из вас Избранный" и меня выкидывает из ОС. Проснувшись я погружаюсь в другой ос и интересуюсь у спрайта кто такой избранный, он ни чего толком не ответил, говорит узнаешь позже. Через неделю забыл о сне и только сейчас вспомнил. Вопрос - кто такой избранный в ОС или в астрале, или это ЧСВ разыгралось на уровне подсознания что волк кинул инфу про избранного? Мой друг практикуя выход в астрал нашел меня в сновидении и говорит что я отношусь ни к ангелам, ни к падшим, а к нейтральным "златокрылым". Мол такую форму могу обретать в астрале и в ос. Видел мою ауру сине-зеленого цвета и немного золотого. Он сам лично видел как я трансформируюсь. Думаете как то с этим связано? Он говорит что да. Вот и думаю то ли он мне лапшу на уши вешает то ли нет. А сам мол он демон в астрале и состоит в "балансе".

Ganesh
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 3:58 pm

Re: Признание белого волка в ОС

Сообщение Ganesh » Вт июн 04, 2019 11:54 pm

если прямого знания нет в этом , можешь забить ..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей