Работа чакр.

FAQ
Аватара пользователя
Engineer
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 4:29 pm

Работа чакр.

Сообщение Engineer » Чт май 23, 2019 5:10 pm

Всем здравствуйте) Интересный форум))
Подскажите пожалуйста, правильно ли я всё понял?

Я порыл инфу в инете по чакрам. Так как чакры - это часть энергетического тела, их стихия - действие.
Правильно ли Я понимаю, что когда человек действует определённым образом, у него работает та или иная чакра?
Или скажем, когда он учится действовать так или иначе, у него работает та или иная чакра?

Ganesh
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 3:58 pm

Re: Работа чакр.

Сообщение Ganesh » Вт июн 04, 2019 11:55 pm

чакры видишь? если нет - не заморачивайся)

Аватара пользователя
Engineer
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 4:29 pm

Re: Работа чакр.

Сообщение Engineer » Пн июн 10, 2019 11:52 am

Это чего это? Я их чувствую. Пока не все, правда.

RZt
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2019 3:36 pm

Re: Работа чакр.

Сообщение RZt » Пн июн 10, 2019 1:35 pm

Чакры не так работают. Человек это цельная система. В любой ситуации работают все чакры. Если какая-то чакра барахлит то это как у автомобиля, например машина едет, но компрессия низкая поэтому мощности нет, или резина лысая - повороты не держит, свечи плохие - мотор троит и т.п. Но в работе всегда все агрегаты.
И потом, индийская система из семи чакр это ёговский детский сад, у человека в каждом узле своя чакра. В каждой точке энергетический поток и завихрение со своим функционалом.
А про семь чакр это так.. для вхождения в тему.

Ingwar
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июл 15, 2019 7:36 pm

Re: Работа чакр.

Сообщение Ingwar » Вт июл 16, 2019 12:35 am

Правильно ли Я понимаю, что когда человек действует определённым образом, у него работает та или иная чакра?
Не совсем так. У него Доминирует та или иная чакра (а работают все и сразу). И наоборот, при избыточности/недостаточности чакры человек начинает действовать сообразно такому состоянию избыточности/недостаточности, сам не понимая, почему так. Скажем, начинается у чела ОРЗ и он делается неуклюжим, всё из рук летит.. Причина - патогенная энергия вирусов, ломающая энергетику стато-динамического стереотипа человека, хотя кашля и температуры ещё нет.
Или скажем, когда он учится действовать так или иначе, у него работает та или иная чакра?
Нет, не так. Работают все чакры одновременно. Их взаимодействие формирует так называемую энергетическую конституцию. На начальных этапах обучения она может чуть изменяться, но по мере адаптации к разучиваемым действиям, энергетический "портрет" восстанавливается. Скажем так, изменяется уровень энергонасыщения. Чтобы изменить "конфигурацию" чакрового взаимодействия - мало одних движений. Нужно Одновременно менять и ментальные установки, и эмоции. Не поменяв чего-то Всецело, чел обречён, как говорит Писание, "вертаться, яко пёс на свою блевотину"(((.

S.L. S.A.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2019 2:05 pm

Re: Работа чакр.

Сообщение S.L. S.A. » Вт июл 16, 2019 2:41 pm

Ganesh писал(а):
Вт июн 04, 2019 11:55 pm
чакры видишь? если нет - не заморачивайся)
Ну необязательно же их самому видеть. Есть специальные устройства типо камер.

Аватара пользователя
Neytan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 11:01 am

Re: Работа чакр.

Сообщение Neytan » Пн ноя 18, 2019 10:58 pm

Решил зайти в тему чакр) Открыл для себя недавно что всякий раз когда я в спокойствии сижу и прорабатываю какие-либо варианты событий будущего, думаю о неких желаниях, достижениях, на переносице и чуть ближе к межбровью возникает лёгкое давление и пульсация. Возможно это какой-то энергоцентр как-то связанный с этим всем) Такое вот наблюдение.

sweetbloom
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2020 8:07 pm

Re: Работа чакр.

Сообщение sweetbloom » Сб дек 19, 2020 8:24 pm

Neytan писал(а):
Пн ноя 18, 2019 10:58 pm
Работает аджна 🙂🤞🏻

Изучайте, это очень крутая тема. Я тоже только погружаюсь 😉

Аватара пользователя
Siyalera
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2021 4:30 pm
Откуда: Эстония

Re: Работа чакр.

Сообщение Siyalera » Чт янв 28, 2021 4:41 pm

Из своей опыта скажу, что потоки через энергоцентры ощущаются вибрациями ежедневно. Чем чище чакры, что зависит от проработки своих тараканов, тем лучше потоки и лучше омознания, ос, выходы и т.д. Импланты на чакрах стоят, скажу точно вам. Снимать надо, помогает в жизни.

Altotas
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2020 8:14 pm

Re: Работа чакр.

Сообщение Altotas » Ср апр 07, 2021 11:39 am

Приветствую, а кто работал, или может работает с чакрами по этой теме
https://emirida.eu/dh-archive/matritsa- ... stemy-kaa/
Я к тому, что у меня, при работе с вишудхой как-то не так пошло, появилось не желание разговаривать и так далее. При работе с анахатой, проявляеться агрессия, а не любовь и так далее
Но ощущения чакр чувствуеться

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей