Суть лабиринтов внимания

FAQ
AndryRayan
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2019 8:05 pm

Суть лабиринтов внимания

Сообщение AndryRayan » Чт май 02, 2019 12:38 pm

Хотелось бы поинтересоваться у опытных хакеров по поводу лабиринтов внимания тюрьмы. В чем ее суть во сне и в реале. А так же какова суть зависимости как таковой? Ведь зависимость, на сколько я понимаю, - это внедренное в нас ложное желание состояния, при котором хозяин, внедривший желание, получает от нас выгоду, а мы страдаем, зацикливаясь на достижении состояния, даже если понимаем что нас это убивает... И как выйти из замкнутого круга зависимости?
AR

RZt
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2019 3:36 pm

Re: Суть лабиринтов внимания

Сообщение RZt » Чт май 02, 2019 10:25 pm

AndryRayan писал(а):
Чт май 02, 2019 12:38 pm
В чем ее суть во сне и в реале.
Суть в том что и во сне и в реале это мы сами и есть и как думаем, как поступаем так и живём.
AndryRayan писал(а):
Чт май 02, 2019 12:38 pm
Ведь зависимость, на сколько я понимаю, - это внедренное в нас ложное желание состояния,
Дело не в ложном желании, а в ложном знании о мире и о нас самих, а желание это уже наше собственное по собственной воле.
AndryRayan писал(а):
Чт май 02, 2019 12:38 pm
И как выйти из замкнутого круга зависимости?
Осознать факт нахождения в лабиринте или если точнее, в нежелательном месте лабиринта. Принять решение. Разработать стратегию и действовать согласно стратегии.

AndryRayan
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2019 8:05 pm

Re: Суть лабиринтов внимания

Сообщение AndryRayan » Пт май 03, 2019 2:49 pm

RZt писал(а):
Чт май 02, 2019 10:25 pm
Осознать факт нахождения в лабиринте или если точнее, в нежелательном месте лабиринта. Принять решение. Разработать стратегию и действовать согласно стратегии.
Вот например посадили человека в тюрьму лет на 15-20. Есть несколько вариантов выйти на свободу:
1. условно досрочное, но не ранее 11-15 лет по УК.
2. За деньги людям, которые решают.
3. Помилование и амнистия на такие срока - чудо.
4. Побег, но он исключение так как все равно приследование остаётся.

Вопрос: может ли человек обладающий сновиденными способностями выйти намного раньше чем срок УДО, не имеея при этом миллионов денег?
AR

RZt
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2019 3:36 pm

Re: Суть лабиринтов внимания

Сообщение RZt » Пт май 03, 2019 10:09 pm

Человек обладающий сновиденными способностями наверно нет, а человек Знания, добившись пересмотра дела и каким-то волшебным образом повлияв на ход повторного следствия и на мнение судьи, наверно да.

Ganesh
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 3:58 pm

Re: Суть лабиринтов внимания

Сообщение Ganesh » Ср май 08, 2019 2:37 pm

AndryRayan писал(а):
Пт май 03, 2019 2:49 pm
1) можно и нужно Применить ПМ,
2) сталкинг другой не ПМ. действие на грани фола , например голодание)

ПМ самое простое, возможно .
Можно еще Договориться с Шефом (Создателем матрицы , Силой) если вы знакомы))).

AndryRayan
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2019 8:05 pm

Re: Суть лабиринтов внимания

Сообщение AndryRayan » Ср май 15, 2019 7:54 am

С последнего по подробнее...
AR

Ganesh
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 3:58 pm

Re: Суть лабиринтов внимания

Сообщение Ganesh » Вт май 21, 2019 11:53 am

1) годится любой способ для сдвига точки сборки . желательно не вредный ))))
у карлоса есть описание - читаем . может еще какие навыки есть у клиента хз.
я один способ указал .))
2) в положении со сдвинутой точкой сборки просто находимся и думаем хорошее, делаем хорошее, говорим хорошее и все будет хорошо.
сами уточняйте что такое хорошо , нужна предварительная подготовка (халявы не будет)))
как в сказке сжигаешь шкуру лягушки - отправляют за тридевять земель (у вас другая локация).
и герой должен продемонстрировать разные хорошие качества и победить в себе кащея чтобы вернуться к источнику. продемонстрировав что ему не случайно досталось чудесное и прекрасное.
в общем вы меняете собственные навыки на исполнение вашего желания.

LukasKorso
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2023 6:33 pm

Re: Суть лабиринтов внимания

Сообщение LukasKorso » Пт дек 01, 2023 11:54 pm

Я не могу назвать себя даже просто опытным сновидящим, но, если можно, расскажу, к чему удалось прийти по теме, если это ещё актуально.

В сновиденном пространстве есть много входов в лабиринт, помимо локации "тюрьма". В зависимости от множества факторов, таких как состояние здоровья и психоэмоциональное состояние, мы оказываемся на том или ином участке карты, если не пришли туда специально ради исследования (хотя тут есть и обратная связь). И если в данный момент человек в неосознанном состоянии находится на одном из её опасных участков, то велик риск туда влезть, вляпаться или застрять. Так, человек может неосознанно забрести, например, в тюрьму или пансионат, которые, по сути, "предбанник" лабиринта.
AndryRayan писал(а):
Чт май 02, 2019 12:38 pm
В чем ее суть во сне и в реале.
Начну немного издалека. Когда-то давно я прочитал о лабиринтах в сети, рассказал об этом своей исследовательской группе и начал исследовать их через сновидение. Чуть позже мы нашли похожую формацию на тонком слое человеческого мира, который в эзотерической среде принято называть эфирным планом. Она повторяла по структуре лабиринт сбоку от сновиденного пространства и оказывала те же эффекты на застрявших там людей: мощную откачку энергии, ухудшение психологического состояния, а также со временем и тяжёлые болезни. Мы объединили эти знания и пришли к выводу, что лабиринт прорастает во все известные нам миры: в сновиденное пространство, человеческую эфирку и мир мёртвых как минимум.
Так, получается, что суть лабиринта во сне и в реальности примерно одна и та же. Печальный опыт говорит, что угодить туда возможно не только через сон, есть и в человеческом мире особо загаженные места.
AndryRayan писал(а):
Чт май 02, 2019 12:38 pm
А так же какова суть зависимости как таковой? Ведь зависимость, на сколько я понимаю, - это внедренное в нас ложное желание состояния, при котором хозяин, внедривший желание, получает от нас выгоду, а мы страдаем, зацикливаясь на достижении состояния, даже если понимаем что нас это убивает...
В чём суть зависимости по науке - это я не подскажу, я не психолог. Но это не обязательно желание, внедрённое со стороны. Это может быть и самопрограмма, старательно сконструированная нами самими путём деструктивных мыслей и плохих установок. Если пытаться убрать такую самопрограмму со стороны, она вырастет вновь, так что намерение человека избавиться от этого или продолжать мыслить подобным образом первично.
AndryRayan писал(а):
Чт май 02, 2019 12:38 pm
И как выйти из замкнутого круга зависимости?
С одной стороны, пытаться выводить себя из этого участка лабиринта наружу. Туда, где светлее, где легче находиться, где воздух кажется свежее - лабиринт имеет свой характерный комплекс ощущений, включая тактильные, психологические и даже обонятельные. Так как лабиринт фиксирует часть вашего внимания, частично вы будете находиться там, и по привязке вас периодически будет снова перекидывать туда. По той же привязке он будет жрать вашу энергию - будет сложно не то, что осознаться, со временем может стать сложно даже просто существовать. Если провести в этом состоянии долго, лабиринт может "прорасти" в человека на энергетическом уровне, и тогда избавиться от этого становится труднее. Поэтому все щупальца нужно как можно скорее от себя отцеплять. Самому это делать сложно, поэтому хорошо, если есть союзник, который может вывести и помочь это с себя снять.
С другой стороны, нужно выследить, какие физические и психические состояния привели на ту локацию, с которой вы попали в лабиринт. Например, я заметил, что депрессивные состояния у людей часто приводят их в правый нижний край карты, где можно соприкоснуться с миром мёртвых и тоже что-нибудь подцепить. Изменение психоэмоционального состояния уменьшает вероятность попадания в грязные места сновиденного пространства. Хотя это и не панацея.

кома
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2023 10:32 pm

Re: Суть лабиринтов внимания

Сообщение кома » Сб дек 02, 2023 2:25 pm

LukasKorso писал(а):
Пт дек 01, 2023 11:54 pm
Если провести в этом состоянии долго, лабиринт может "прорасти" в человека на энергетическом уровне, и тогда избавиться от этого становится труднее. Поэтому все щупальца нужно как можно скорее от себя отцеплять. Самому это делать сложно, поэтому хорошо, если есть союзник, который может вывести и помочь это с себя снять.
С другой стороны, нужно выследить, какие физические и психические состояния привели на ту локацию, с которой вы попали в лабиринт. Например, я заметил, что депрессивные состояния у людей часто приводят их в правый нижний край карты, где можно соприкоснуться с миром мёртвых и тоже что-нибудь подцепить. Изменение психоэмоционального состояния уменьшает вероятность попадания в грязные места сновиденного пространства. Хотя это и не панацея.
Лукас, с тобой трудно не согласиться, я полностью с тобою согласен. Но где же союзником разжиться,да и готов ли каждый с ним содействовать? (Или в книгах КК уже все рассказано? Бери да делай?) Я хоть и пророс лабиринтами, но нашел в себе силы на смирение и верю, что сам совладаю с этой проблемой. Потому что к тому времени пока я пойму, что оно такое союзник, стоит им обзаводиться или нет, я уже разорву узы лабиринта. У меня просто времени нету на понимание этого. Или может ты считаешь иначе? Вообще тему сильную ты затронул, жалко, что форум спит, хотелось бы послушать других участников, или хотя бы ихние вопросы узнать. Вместе ведь мы сила✊

кома
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2023 10:32 pm

Re: Суть лабиринтов внимания

Сообщение кома » Сб дек 02, 2023 5:40 pm

Тому кто спешит за чудесами, союзник в помощь, я спешу за другой темой, а чудеса никуда не денутся 😊

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей