Практикум??

FAQ
Ответить
Fonarik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 2:12 pm

Практикум??

Сообщение Fonarik » Пт апр 12, 2019 9:42 pm

Привет, кто может подсказать, где в интернете можно пройти хороший практикум по ОС, чтобы не было там каких-то левых людей, так как вижу ХС в открытую такие не проводит, а без потока, по крайней мере мне, трудно чего-то достичь. Многие практикумы ХС перечитал, пробовал техники, к сожалению не получается, одно время месяца три крутил шары, эффекта ноль. Вобщем если кто поделится информацией, буду рад :)

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Практикум??

Сообщение DisPetcher » Пт апр 12, 2019 11:18 pm

Здесь иногда проходят практы. Надо понимать, что поток это лишь костыль, пинок под зад, чтоб ты стал делать то, что должен. Но работать придется по полной самому.
Тебе надо «пройти практикум по ОС» или научиться сновидеть?

валентина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2020 10:33 pm

Re: Практикум??

Сообщение валентина » Ср июл 08, 2020 8:12 pm

DisPetcher писал(а):
Пт апр 12, 2019 11:18 pm
Здесь иногда проходят практы. Надо понимать, что поток это лишь костыль, пинок под зад, чтоб ты стал делать то, что должен. Но работать придется по полной самому.
Тебе надо «пройти практикум по ОС» или научиться сновидеть?
а как именно, о них узнать?. Приходят оповещения? или искать на форуме? пока не наткнёшься на название(практикум). Я просто не разбираюсь. Помоги пожалуйста

Аватара пользователя
ping_
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 8:09 pm
Контактная информация:

Re: Практикум??

Сообщение ping_ » Сб июл 11, 2020 7:52 pm

Если не забывают, то сообщают здесь, а так, конечно, стоит читать форумы, чтобы ничего не пропустить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей