Границы сновиденного пузыря

FAQ
Аватара пользователя
Alla
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2018 8:07 pm
Откуда: Курганинск
Контактная информация:

Re: Границы сновиденного пузыря

Сообщение Alla » Вс дек 24, 2023 7:51 pm

Спасибо всем за ответы, очень интересно)

x3avon
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2023 6:55 am

Re: Границы сновиденного пузыря

Сообщение x3avon » Вт дек 26, 2023 8:20 am

Мои записи по теме с другого форума.

[Вс июл 19, 2020 11:33 am]
Отличный способ выйти за границы сна это поднять руки и начать расти.
Только моим неорганикам такой способ почему-то очень не понравился, посыпались почти все атаки описанные в литературе. Потом вроде успокоились.

[S1908 писал(а): ↑Вс авг 02, 2020 7:55 pm]
а успокоились они наверно пришлось им скорректировать иллюзию до границ твоего максимального расширения Very Happy
[Пн авг 03, 2020 9:26 am]
Иллюзию они не расширяли. В самом сне атаковали со спины при попытке поднять руки, при контакте с границей несколько раз перебрасывали в другой сон, атаковали из чёрного пространства за границей. Сейчас ничего такого нет, можно спокойно исследовать. Наметил следующую цель - выход за пределы чёрного пространства Smile

[S1908 писал(а): ↑Пн авг 03, 2020 9:48 am]
каким образом выйдешь за пределы черного пространства? =)
[Пн авг 03, 2020 10:32 am]
Путём настойчивого дальнейшего роста. Думаю, что чёрное пространство это ещё одна неговская ограничивающая структура. Там чувствуется активное выталкивающее сопротивление и металлический неговский привкус. А слабость негов в том, что запас сил у них небольшой. Неорганик как конденсатор, может больно бахнуть раз или два, но бороться в долгую не может.

[yater писал(а): ↑Вс июл 04, 2021 12:31 am]
Границы при полетах в космос во сне - сначала 300-400 метров и идёт невидимый барьер. Лететь вверх сложнее. Потом 1 км, потом 2 км и 4 км. Проходишь эти границы и в космосе.
[Пт сен 09, 2022 6:20 pm]
Читал я твои описания космоса, это не космос, а сны на тему космоса. Граница с нарисованным небом это кисель, в котором вязнешь и тебе на голову надевают новый сон.

[Пн май 22, 2023 10:43 am]
Преодоление границ сна наверно самый простой способ познакомиться со всей известной иерархией неоргаников Smile
Если исключить случаи перебрасывания в другой сон, то порядок слоёв неизменен: картинка неба/горизонта/поверхности, потом слой вязкой удушающей черноты, потом прочная граница с прочными неорганиками. Упаковали надёжно в общем.

[Ср июн 07, 2023 4:03 pm]
Прочная граница проплавляется, если повысить собственную температуру в ОСе. Прочные неорганики тоже перестают беспокоить.

Аватара пользователя
Alla
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2018 8:07 pm
Откуда: Курганинск
Контактная информация:

Re: Границы сновиденного пузыря

Сообщение Alla » Ср дек 27, 2023 1:38 pm

x3avon писал(а):
Вт дек 26, 2023 8:20 am
Граница с нарисованным небом это кисель, в котором вязнешь и тебе на голову надевают новый сон.
x3avon, спасибо. Дополню из моего опыта про верхнюю границу: сначала лететь вверх просто, но чем выше поднимаешься, тем больше появляется проводов - обычных проводов, по которым электричество идёт, в конце концов их становится так много, что лететь вверх становится невозможно.
Ещё одна преграда на пути вверх - потолок. Появляется потолок, я его пробиваю и лечу вверх - тут же появляется новый потолок и т. д. Потом очередной потолок пробить не удаётся и всё, приходится возвращаться вниз.

sn24
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 12:12 am

Re: Границы сновиденного пузыря

Сообщение sn24 » Ср дек 27, 2023 6:12 pm

Alla писал(а):
Ср дек 27, 2023 1:38 pm
x3avon писал(а):
Вт дек 26, 2023 8:20 am
Граница с нарисованным небом это кисель, в котором вязнешь и тебе на голову надевают новый сон.
Появляется потолок, я его пробиваю и лечу вверх - тут же появляется новый потолок и т. д. Потом очередной потолок пробить не удаётся и всё, приходится возвращаться вниз.
Пробовал на сколько высоко можно взлететь во сне, оказался под куполом, пройти сквозь него было сложно, оказался в том же месте, откуда начинал подъем, в основном высота полета субъективно метров 100, один единственный раз снилось, «шел», что называется на «кислороде», бывают помехи при наборе высоты в виде линий электропередач, ощущения большого веса, нехватки сил.

Аватара пользователя
Alla
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2018 8:07 pm
Откуда: Курганинск
Контактная информация:

Re: Границы сновиденного пузыря

Сообщение Alla » Сб янв 06, 2024 2:05 pm

sn24 писал(а):
Ср дек 27, 2023 6:12 pm
Пробовал на сколько высоко можно взлететь во сне, оказался под куполом, пройти сквозь него было сложно, оказался в том же месте, откуда начинал подъем, в основном высота полета субъективно метров 100, один единственный раз снилось, «шел», что называется на «кислороде», бывают помехи при наборе высоты в виде линий электропередач, ощущения большого веса, нехватки сил.
sn24, спасибо. Да, действительно, появляется чувство нехватки сил, тяжести собственного веса и, в общем, тяжело продолжать полёт вверх.

Екавка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2024 12:09 am
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: Границы сновиденного пузыря

Сообщение Екавка » Сб янв 13, 2024 3:16 pm

Как-то раз был ОС.
Бежала от одной сущности по дороге, с одной стороны дачи, с другой стороны деревья и болото. Дорога только прямо. В итоге... Пришла мысль о том, что можно просто забить на построение локации и нырнула в сторону деревьев и болота. По ощущению я порвала просто бумажку с нарисованным этим фоном. Попала в "рубку" локации, там была увеличенная часть карты этого места и указаны движущиеся позиции персонажей, с указанием НПС.

Lunarene
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2024 5:32 pm

Re: Границы сновиденного пузыря

Сообщение Lunarene » Вс фев 18, 2024 5:36 pm

Я в своей жизни два метода экспериментов делала по поводу выхода из пузыря. Потому что тогда казалось, что я выхожу из тела в тонкие планы. Но вся вера утерялась после:
1. Раз я ничего не поняла. Просто шла возле дома, нарисовался торговый центр. Стала создавать что-то в воздухе. Неорганы обострились. Но! Подошла девушка и по ощущениям энергетики она была не просто нпц. Она дала мне в руки карту и сказала куда идти. Я вошла в появившуюся дверь в здании и пошла. А там коридор из проводов, вентиляции, охлаждения и т.д. Я вышла в другую дверь через метров 30 в какую-то больницу.
2. Раз я попыталась долететь до неба. Ну и стукнулась в него. В итоге разорвала, там была тьма, не решилась туда лезть (теперь решусь). В итоге просто закрутила небо в узел.
Что по итогу мы имеем: неорганы триггерятся, если делаешь что-то не программируемое ими. А еще, если любовь к ним проявишь, они будто ломаются и ничего не делают.

DisPetcher
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Границы сновиденного пузыря

Сообщение DisPetcher » Пн фев 19, 2024 11:45 am

забудьте про неоргаников - на данно этапе встреча с ними многим из вас недоступна.
неорганики не живут в вашей песочнице, где вы пока тренируете какие-то свои навыки. выже осознаете разницу?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя