А что с Сайтом DreamHakers.RU? И как надолго?

FAQ
Fil[archive]
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 5:55 pm

Сообщение Fil[archive] » Пн янв 11, 2010 8:47 pm

\"Остров сновидений\" можно посмотреть здесь dhlab.ru/os , его не прекрыли.


Kor[archive]
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 1:59 pm

Сообщение Kor[archive] » Пн янв 11, 2010 8:52 pm

Могу за это взяться. Но только по окончании этого практа. Ну и если Jhony будет согласен. Потому что он в своём предложении писал немного о другом.


loud[archive]
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 5:17 pm

Сообщение loud[archive] » Пн янв 11, 2010 10:00 pm

Есть бекап от середины октября 2009


GreyCheshireKitten[archive]
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 10:29 pm

Сообщение GreyCheshireKitten[archive] » Пн янв 11, 2010 11:08 pm

Идемте на http://дх.орг :)


Аватара пользователя
Ravenna
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:48 am

Сообщение Ravenna » Вт янв 12, 2010 8:46 am

Вы можете идти, куда хотите. Но сайт, указанный Греем, администрируется нашими недругами. Я не считаю их личными врагами, однако там вовсю очернялись имена Изриги, Масяни и даже Трофимова, помню, клеймили за что-то там такое. Кроме того, этот сайт был создан для рекламных целей издательства Весь, которое похитило и незаконно издало материалы моих практикумов. Одним словом, я буду воспринимать ваш переход на этот сайт, как оскорбительный для меня жест. Со своей стороны предлагаю вам обратиться к Джони. Если он согласится дать вам пространство на своем сайте, вы можете организовать сообщество, с вашими собственными правилами и целями. Этим сообществом будете управлять вы, а не Октон, лже-Атех, лже-Имбицилла и прочие лже. Если вы покажете себя исследователями, а не сплетниками, я окажу вам посильную помощь.


Jhony[archive]
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 7:04 pm

Сообщение Jhony[archive] » Вт янв 12, 2010 10:26 am


GreyCheshireKitten[archive]
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 10:29 pm

Сообщение GreyCheshireKitten[archive] » Вт янв 12, 2010 11:16 pm

Ай, сорри, я не знал :)


Coldworld[archive]
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 11:44 pm

Сообщение Coldworld[archive] » Чт янв 14, 2010 1:56 am

Между прочим дх.орг развалился.


Kor[archive]
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 1:59 pm

Сообщение Kor[archive] » Чт янв 14, 2010 3:43 am

Наверное, хотят всех собрать на одной площадке:))))).

ИХМО, как-то подозрительно получается. Сначала без каких либо вразумительных объяснений закрывается сайт dreamhackers.ru (складывается впечатление, что под давлением со стороны). И через короткий промежуток времени появляется Jhony со своим предложением перейти на его площадку. Чтобы мы дружненько у него приютились. Теоретически это адреса айпишников, адреса электронной почты ну и внутренняя переписка по сайту.

Думаю, что восстановить информацию с сайта dreamhackers.ru в любом случае необходимо (и как я понял реально). И выложить где-то хотябы в read-only. Другой вопрос где? На сайте Jhony? Может можно на этой площадке сделать подфорум или раздел где разместить темы с dreamhackers.ru?


Аватара пользователя
Ravenna
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:48 am

Сообщение Ravenna » Чт янв 14, 2010 8:31 am

Kor

Закрытие дримхакеров.ру - это личное решение Кула. Джони изначально предлагал помощь мне, а не участникам форума, поэтому не нужно обвинять его в том, о чем он даже не думал. Просто ситуация \"сложилась\". Так часто бывает, когда в ней участвуют ХС. Для твоей идеи я создам директорию \"Архив дримхакеров.ру\". Лишний бэкап не помешает.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 86 гостей