Энергетическая чистка дома

FAQ
Vakantan
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 8:09 pm

Re: Энергетическая чистка дома

Сообщение Vakantan » Пн ноя 26, 2018 1:25 pm

Именно!) :good:
Lucy писал(а):
Пн ноя 26, 2018 11:58 am
Дома в дневное время нам хорошо все видно, светло и комфортно.

Но вот наступает вечер и в окна "светит" темнота. Это не комфортно, это напрягает, мы не приспособлены видеть в темноте, нам надо изменить ситуацию, чтобы сохранить свой комфорт.

Но, сколько бы мы ни закрывали окна шторами от поступающей снаружи темноты, какие бы шторы ни использовали, как бы ни старались - закрыться от темноты не получится. Будет темно.

До тех пор, пока мы не включим свет, лампочку, источник света.

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Энергетическая чистка дома

Сообщение Lucy » Пн ноя 26, 2018 1:41 pm

Хорошо, теперь, когда так просто и понятно про бессмысленность защит, энергетических чисток и прочих штор от темноты, я напомню КК: воин отбрасывает щиты.

Vakantan
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 8:09 pm

Re: Энергетическая чистка дома

Сообщение Vakantan » Пн ноя 26, 2018 5:37 pm

Lucy писал(а):
Пн ноя 26, 2018 1:41 pm
Это верно лишь для видящего война, в другом случае он может стать лёгкой добычей.
Не все однозначно.
...
В данном примере скорее непринятие "темноты" ведёт к её проявлению.

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Энергетическая чистка дома

Сообщение Lucy » Пн ноя 26, 2018 9:37 pm

Темнота в моем примере без кавычек, объективная реальность, смена дня и ночи. Она не зависит от нашего принятия и непринятия, это не предмет психологии, не страхи, фобии и не комплексы.
Это темнота. Ночь. Время суток, когда нам ничего не видно, потому что так устроено наше зрение. И наша эмоциональная реакция на это никак не изменит реальность, она объективна.
Можно не принимать КК и не понимать: как это можно отказаться от защиты, а можно подумать о природе темноты. И включить источник света. Все просто: когда горит свет и светло, нам не нужна защита от темноты. Воин отбрасывает щиты не потому что придурок безбашенный, а потому, что они ему не нужны, потому что он знает объективную природу защиты и создает ситуацию, в которой..."его не будет там, где его ждет снайпер", т.е. он безупречно завязывает шнурки.
Включить свет - это не защита, это другой подход к решению проблемы. Принципиально другой. Естественный. Давно известный.

Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя...
Не потому, чтоб я Ее любил,
А потому, что я томлюсь с другими.
И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной ищу ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света.

Автор: И. Ф. Анненский

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Энергетическая чистка дома

Сообщение Иоши » Пн ноя 26, 2018 11:57 pm

Lucy, хороший пример, полностью согласна! Надеюсь, правильно поняла твои мысли. Если "зажечь свет", то уже никакие тени не смогут затмить его источник. А ещё лучше, когда ты сам являешься этим источником света. Именно поэтому настоящему воину не нужны щиты, он сам светящееся существо, светом своего осознания освещающий путь. Как раз этому учил КК, и некоторые другие учения.
Конечно, одно дело, когда ты сам по себе, сам самосовершенствуешься, чему-то учишься, что-то осознаешь. Но кроме меня дома живут люди, которые не могут сбросить щиты, так как не занимаются всем этим. И на них могут плохо влиять созданные человеческими мыслеформами сущности и тд. Конечно я ещё в начале пути, и на меня они тоже сильно влияют, но если я стараюсь бороться, не поддаваться провокациям, то мои родные им поддаются, в результате кормят эту сущность. Короче говоря, хочется защитить не столько себя, сколько своих близких.

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Энергетическая чистка дома

Сообщение Иоши » Вт ноя 27, 2018 12:07 am

аметил писал(а):
Пн ноя 26, 2018 6:25 am
так же можно и подлечиться тока шарик по телу гонять ! удачи сообщи результат если че еще подкину советов!
Хорошо работает! В доме пока хорошая атмосфера после очистки, судя по тому, что я вижу, энергия движется более спокойно, чем до этого. Но было одно "но", в одном месте скопился упругий сгусток темной субстанции (по ощущениям), он завис над моей мамой и никак не хотел убираться, как на резинке притягивался назад. Не уверена, что полностью убрала его. Ещё есть одно место, где в бабушкиной комнате стоит старинная икона, оно тоже не подлежит очистке, там стоит некий упругий барьер.

аметил
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пн май 21, 2018 7:27 am

Re: Энергетическая чистка дома

Сообщение аметил » Вт ноя 27, 2018 6:10 am

здорова! Иоши
иконку не подчистишь силенок маловато! да и не надо! а вот над мамой еще разок попробуй и постарайся отследить откуда она взялась как бы ниточку которая ведет к ней сделай опять шарик небольшой намотай этот сгусток и тправь по ниточке как он достигнет цель анигилируй все и посмотри что изменилось! если что то отпишись мне интересно

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Энергетическая чистка дома

Сообщение Иоши » Ср ноя 28, 2018 11:10 pm

аметил писал(а):
Вт ноя 27, 2018 6:10 am
Сегодня успешно испытала! Вечером из другой комнаты услышала, что мама ругается с братом. Просканировала пространство, опять "увидела" этот сгусток темной субстанции. Создала сферу, увеличила где-то до размера комнаты, запустила ее, намотала сгусток, он даже не сильно сопротивлялся. После этого отправила шар куда-то за пределы солнечной системы (обычно так делаю, хотя может это и не лучший вариант). Ругаться тут же прекратили, весь вечер все было тихо мирно.

Vakantan
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 8:09 pm

Re: Энергетическая чистка дома

Сообщение Vakantan » Ср ноя 28, 2018 11:48 pm

Техника работает хорошо, тоже пробовал. Но есть одно но.
Создав шар и просто выбрасив его маленькая часть сознания вместе с вниманием, остаётся на нем. И шар будет иметь постоянную связь с нами влияя на нашу целостность и тд. Если расщеплять это на первоэлементы (допустим бросить в огонь) то все нормально.

аметил
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пн май 21, 2018 7:27 am

Re: Энергетическая чистка дома

Сообщение аметил » Чт ноя 29, 2018 6:42 pm

да на счет огня правда! я так к сонцу все отправляю .... еще ничего не вернулось ))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей