Энергетическая чистка дома

FAQ
Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Энергетическая чистка дома

Сообщение Иоши » Пт ноя 23, 2018 7:00 pm

В последнее время у меня дома поменялась энергетика. В худшую сторону.
Дома часто стали ссориться, я чувствую некоторую подавленность (только дома). Например если я куда-то уезжаю, даже в вуз, то у меня очень хорошее настроение, желание чем-то заниматься, вдохновение, много разных идей. Думаю, приеду домой, сделаю что-то, то что задумала. А приезжаю домой, и даже мои увлечения не приносят той радости, через силу заставляю себя делать йогу. И так по кругу каждый день. Пока я не дома энергетической подъём, дома - полное опустошение. Подобное ощущают и мои родные. Раньше такого не было.
Ещё есть изменения в структуре энергетики. Дело в том, что я вижу ее с детства, везде. Пространство как бы имеет некий "фон". Вобщем, в нормальном состоянии энергия движется по другому, раньше она тоже была другой. Сейчас ее движение не очень хорошее. Ещё чувствуется давление на голову, не только у меня.
Сегодня я все это сопоставила, и предположила, что это некоторая сущность, которая питается отрицательными эмоциями и энергией. Скорее всего она создана искусственно нехорошими мыслеформами моих родных. Решила я ей заняться, думаю, каким способом лучше очищать пространство. Конечно, попробую известные мне методы, но не уверена, что они будут достаточно эффективны. Может что нибудь подскажите :oops:

Аватара пользователя
Баюн
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2017 9:04 pm

Re: Энергетическая чистка дома

Сообщение Баюн » Пт ноя 23, 2018 8:41 pm

Было как то, оказалось картина, подарили ))), посмотрите может что появилось нового в доме (яб банально с этого начал) может и не со зла

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Энергетическая чистка дома

Сообщение Иоши » Сб ноя 24, 2018 1:17 pm

Баюн, вроде ничего такого не приносили. Хотя ещё посмотрю. А родные у меня очень много индульгируют по любому поводу, не так давно как раз у них повод был, чтобы сильно волноваться и злиться. После этого постепенно энергетика стала ухудшаться, что даже я стала чувствовать безпричинную злость.

Аватара пользователя
Spike
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2016 10:28 pm

Re: Энергетическая чистка дома

Сообщение Spike » Сб ноя 24, 2018 2:37 pm

Иоши, в друидском практикуме описана чистка пространства от причин. Идеальный вариант для твоего случая. Но есть один минус. На новичковом уровне ты едва ли что-то сможешь сделать. Т. ч. тут нужно много практиковаться, но это того стоит.

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Энергетическая чистка дома

Сообщение Иоши » Сб ноя 24, 2018 4:53 pm

Spike, спасибо, надо попробовать. А вообще кое какой опыт имеется, хотя с казуальным миром ещё не работала. Вчера вечером сначала делала пранаяму, наполняя себя и свой энергетический кокон. Потом делала очистку пространства методом, который узнала когда-то давно. Сосредотачиваю внимание на животе, и постепенно как бы растягиваю вокруг себя большую сферу (ее центр находится у меня в области живота, там где по КК пучок светящихся волокон), которая вытесняет всякую "грязь" сначала из одной комнаты, потом из квартиры и тд. И ещё произвела очистку с помощью рун. Вроде пока помогло. Энергетический фон выровнялся, ссор пока не было, у всех настроение хорошее. Не знаю, конечно, надолго ли этой защиты хватит.

аметил
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пн май 21, 2018 7:27 am

Re: Энергетическая чистка дома

Сообщение аметил » Вс ноя 25, 2018 11:12 am

попробуй такой фокус . создаешь между руками шарик из энергии подпитываешь его немного своей и задаешь вращение не очень быстрое и увеличиваешь его постепенно при этом он должен наматывать всю темную негативную структуру как бы всасывая в себя . увеличиваешь до размеров квартиры- дома -или местности которую контролируешь ну двор например и когда он напитывается выводишь его за территорию и анигилируешь т н даешь рассыпаться в ноль .не привязывай его к самолетам поездам и людям может их зацепить .побочный эффект - слабость головокружение легкое недомогание как у тебя так у родственников. три четыре сеанса в неделю заметно будет ну и периодически разок в месяц надо будет делать . но это не сложно ))

Vakantan
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 8:09 pm

Re: Энергетическая чистка дома

Сообщение Vakantan » Вс ноя 25, 2018 10:32 pm

Иоши
Проверь наличие фона от соседий с верху.

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Энергетическая чистка дома

Сообщение Иоши » Вс ноя 25, 2018 11:10 pm

аметил, попробую). Как-то давно делала похожую технику, хорошо работает.

Vakantan, на счёт соседей сверху - действительно, о них я как раз и не вспомнила. Над нами живут люди, которые часто выпивают по вечерам, а потом либо музыку посреди ночи включат, либо ругань и крики, иногда кажется что там кого-то убивают. Думаю идёт сильное влияние. Я хоть и делаю очистки и защиты, потом это в какой-то момент может всё слететь, и все заново надо ставить и очищать. Соседей, конечно, не выселишь).

аметил
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пн май 21, 2018 7:27 am

Re: Энергетическая чистка дома

Сообщение аметил » Пн ноя 26, 2018 6:25 am

Иоши писал(а):
Вс ноя 25, 2018 11:10 pm
аметил, попробую). Как-то давно делала похожую технику, хорошо работает.
так же можно и подлечиться тока шарик по телу гонять ! удачи сообщи результат если че еще подкину советов!

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Энергетическая чистка дома

Сообщение Lucy » Пн ноя 26, 2018 11:58 am

Дома в дневное время нам хорошо все видно, светло и комфортно.

Но вот наступает вечер и в окна "светит" темнота. Это не комфортно, это напрягает, мы не приспособлены видеть в темноте, нам надо изменить ситуацию, чтобы сохранить свой комфорт.

Но, сколько бы мы ни закрывали окна шторами от поступающей снаружи темноты, какие бы шторы ни использовали, как бы ни старались - закрыться от темноты не получится. Будет темно.

До тех пор, пока мы не включим свет, лампочку, источник света.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей