Менее приоритетные вопросы.

FAQ
Аватара пользователя
Ищущий сны
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 9:35 am

Re: Менее приоритетные вопросы.

Сообщение Ищущий сны » Вт окт 30, 2018 12:04 pm

Люси: дай мне пожалуйста правильную технику шавасаны. :ROFL: Прекрасные сравнения! Тогда через какую технику мне лучше идти? Может та же шавасана поможет???
Ищи и найдёшь

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Менее приоритетные вопросы.

Сообщение Lucy » Вт окт 30, 2018 12:12 pm

Ищущий сны писал(а):
Вт окт 30, 2018 12:04 pm
Я думаю, что лучше осваивать технику ХС, потому что это современная техника. И есть люди, к которым можно обратиться.

А вот с шавасаной я тебе помочь не могу - умею сама, и только шавасану из всей йоги. Год занималась с наставником, причем динамическая йога сразу не пошла, а вот шавасана неожиданно пошла. И не делала ее уже целую вечность.

Аватара пользователя
Ищущий сны
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 9:35 am

Re: Менее приоритетные вопросы.

Сообщение Ищущий сны » Вт окт 30, 2018 12:26 pm

Тогда что же остаётся? Зрение я не хочу использовать. Слух - да.
Ищи и найдёшь

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Менее приоритетные вопросы.

Сообщение Lucy » Вт окт 30, 2018 12:30 pm

Ищущий сны писал(а):
Вт окт 30, 2018 12:26 pm
Тогда что же остаётся? Зрение я не хочу использовать. Слух - да.
Хорошо, опиши, что ты делаешь и что хочешь получить в результате.

Аватара пользователя
Ищущий сны
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 9:35 am

Re: Менее приоритетные вопросы.

Сообщение Ищущий сны » Вт окт 30, 2018 12:44 pm

Перед сном, применяю слух колибри - слушаю абсолютно всё что вокруг и внутри меня. Потом сплю в надежде увидеть увеличение качества картинок а через них со временем осознаться хочу если это возможно. Вот и всё. Поутру - записываю сны.
Ищи и найдёшь

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Менее приоритетные вопросы.

Сообщение Lucy » Вт окт 30, 2018 1:29 pm

Ищущий сны писал(а):
Вт окт 30, 2018 12:44 pm
Хорошо, если ты совсем не хочешь выполнять практ, то остается надеяться. Добавь, хотя бы, этот слух колибри днем, в бодрствовании.

Аватара пользователя
Ищущий сны
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 9:35 am

Re: Менее приоритетные вопросы.

Сообщение Ищущий сны » Вт окт 30, 2018 1:43 pm

Принято. Люси не беспокойся - вмешалась третья сила)))
Ищи и найдёшь

Аватара пользователя
Krang
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2016 4:32 pm
Контактная информация:

Re: Менее приоритетные вопросы.

Сообщение Krang » Вт окт 30, 2018 5:45 pm

Ищущий сны писал(а):
Вт окт 30, 2018 12:26 pm
Зрение я не хочу использовать. Слух - да.
Только сейчас принялся отрабатывать упражнение или еще с августа месяца практикуешь?
Наверное, к врагам воина по ДХ, нужно еще добавить - лень, то же на это до сих пор ведусь, про себя думаю, что вот скоро займусь каким либо упражнением, но день проходит, ничего не делается, и затем всё повторяется, а память об очередном ушедшем в пустую дне волшебным образом испаряется, иногда конечно недельку так думая о том, что пора бы уже что нибудь сделать и на следующий день просыпаешься с чувством, что вот наконец-то можно и надо заняться, а еще через пару дней лень возвращается.
Вот это я и называю не соответствием, когда после пары дней практики на эйфории пишешь на форуме о том, какой ты замечательный маг, а потом кто нибудь из реально продвинутых типов тебя решит потом найти и посмотреть, что за фрукт, то ему попадается сновидец в как раз в один из таких длительных периодов победившей лени, в итоге вместо "непобедимого воина" обнаруживается недоеденный чуть светящийся огрызок. Время идёт, вторые врата до сих не пройдены, ядро светимости на забрано, девчонки в ДУ за косички не подерганы, и сам ты уже на несколько месяцев стал старше, а знакомая Graf-а так до сих пор и не спасена. Например, идет практикум Alvin-ы, но вместо того, чтобы лихорадочно нагонять пропущенные дни, позволяю себе ленится, так как думаю, что вот у Alvin-ы много дел, наверное, она еще несколько дней не появится на форуме, вот поэтому сегодня если ничего не сделаешь, то тогда завтра точно всё сделаешь, гарантированно, 100%..
И как можно не правильно выполнять Шавасану? - Понимаю, что позвоночнику бывает не уютно долго лежать на спине, приходится в нескольких местах подушки подкладывать, но это уже ведь не проблема техники.
so beautiful..

Аватара пользователя
Ищущий сны
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 9:35 am

Re: Менее приоритетные вопросы.

Сообщение Ищущий сны » Вт окт 30, 2018 6:33 pm

Крэнг: я в поисках был. Успокойся, всё норм. Вмешался Дух.
Ищи и найдёшь

Аватара пользователя
Krang
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2016 4:32 pm
Контактная информация:

Re: Менее приоритетные вопросы.

Сообщение Krang » Ср окт 31, 2018 9:42 pm

Ищущий сны писал(а):
Ср окт 31, 2018 9:01 am
Крэнг: интересная история. Только вот интерпретация этой истории - Истина ли? Или ложь на лжи, а Истина в сторонке тихо молчит. Что другие думают?
История эдемского сада сама по себе уже чья-то выдумка, потому что во времена Адама с Евой не было церковников-очевидцев умевших писать книги. Нельзя считать верной интерпретацию этой истории кого либо из рожденных в наше время. Единственное, что можно сделать, выбрать подходящую по ситуации интерпретацию, и, в этот конкретный момент она будет верная. Истину же выяснять придется самим.

И всё таки мои размышления в этой теме на счет Дубля возможно оказались верны и это вдохновляет, осталось только разобраться как и куда именно помещается "штамп", и, о какой запасной платформе и новых машинах идет речь:
magmas писал(а):
Пт июн 21, 2013 1:27 pm
Впрочем, основой пересмотра новых видящих являлось создание "муляжа" - конгломерата воспоминаний человека. В своем роде это "мертвое" тело (мумия), которое остается в физическом мире. Просто другая интерпретация. Исходя из хакерского мировоззрения, мы можем сказать, что оставляем на запасной платформе штамп вируса и дальше проецируем его на новые машины. В случае его очистки или плохой ассимиляции в новом месте, он временно самоудаляется и затем вновь встраивается в то же пространство.
и
Krang писал(а):
Ср окт 10, 2018 7:12 pm
DisPetcher писал(а):
Ср окт 10, 2018 5:34 pm
вот у тебя есть два компа, у каждого по 4гига оперативки. как ты можешь эту память объединить в один комп?
замечал что в сновидении думается быстрее и легче, чем в бодрствующем состоянии, например, прямо перед тем как проснуться, иногда начинал обдумывать повседневные дела и между этим процессом в таком состоянии и в состоянии обыденном, можно провести аналогию как если бы в первом случае у меня стоял самый новый процессор от intel с 16 ядрами в голове, а в последнем случае (повседневности) pentium 4 c одним ядром, выходит если задействовать одновременно и правую, и левую "сторону", можно зачитать весь форум, а вместе с ним и всю "Библиотеку", и всё запомнить за один подход? - И благополучно всё забыть, как только "соединение" между сторонами будет разорвано. :D
Из книги КК - "Дар Орла":
Он предостерёг меня от возможной ошибки – переоценки левостороннего осознания, ослепления его ясностью и силой. Он сказал, что находиться в левостороннем осознании совсем не означает немедленного освобождения от собственной глупости. Это означает только более широкую возможность воспринимать, большую лёгкость понимания и обучения и, самое главное, большую возможность забывать.
so beautiful..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей