Менее приоритетные вопросы.

FAQ
Аватара пользователя
Ищущий сны
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 9:35 am

Re: Менее приоритетные вопросы.

Сообщение Ищущий сны » Сб окт 20, 2018 7:03 pm

Потому что у тебя гораздо более высокий уровень чем у новичков.
Ищи и найдёшь

Аватара пользователя
Krang
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2016 4:32 pm
Контактная информация:

Re: Менее приоритетные вопросы.

Сообщение Krang » Сб окт 20, 2018 7:13 pm

DK2 писал(а):
Сб окт 20, 2018 6:57 pm
Та я тебя "понимаю". Только я не об этом.
Если ДХ в поле тахионов попадет, не разглядит таки будущие, и палец себе на ноге сломает случайно, он его восстановить сможет как в Красном кефире? Мне этот и еще пару вопросов прояснить и успокоюсь на пару недель. :D То что ХС по линиям времени скачут аки горные.. львы, это известный факт. :)
so beautiful..

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Менее приоритетные вопросы.

Сообщение DK2 » Сб окт 20, 2018 7:26 pm

Krang писал(а):
Сб окт 20, 2018 7:13 pm
Без обид брат, вопросы которые тебя тревожат, не имеют значения на твоём уровне, ДХ говорил: важна только фиксация момента засыпания, все остальное не имеет значения.
Овладеешь этим в совершенстве, все остальное откроется, а то пока будешь искать ответы на свою засорённуюментальность, можешь не успеть, а когда поймёшь что время для мага матерьяльно уже будет поздно.

Ты собрал светимость как я советовал? Ты заделал прорыв во ВВ? Вот что тебя должно волновать с трепетом.

Я же не спрашиваю тебя что происходит после запечатывания?
Ты сам поймёшь, после первого

Аватара пользователя
Krang
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2016 4:32 pm
Контактная информация:

Re: Менее приоритетные вопросы.

Сообщение Krang » Сб окт 20, 2018 7:47 pm

DK2 писал(а):
Сб окт 20, 2018 7:26 pm
Ты собрал светимость как я советовал? Ты заделал прорыв во ВВ? Вот что тебя должно волновать с трепетом.
Первое выполнял, но мне не с чем сравнить, не знаю дало это результат или нет, но вроде в пять утра проснулся и после пары дел удалось войти в осознанное сновидение, не надолго и без памяти и то чудом. Экспериментирую сейчас с временем просыпания. Начались люцидники и время от времени короткие ОСы, но без цели. Про ВВ ничего не могу сказать.
Потому и задаю вопросы, чтобы собрать картину "магического" мира и сформировать для себя "цель" и "мотивацию" - типа кто я в этой необъятной мультивселенной. :shock:
DK2 писал(а):
Сб окт 20, 2018 7:26 pm
Я же не спрашиваю тебя что происходит после запечатывания?
Ты сам поймёшь, после первого
А что происходит?
so beautiful..

DisPetcher
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Менее приоритетные вопросы.

Сообщение DisPetcher » Сб окт 20, 2018 8:52 pm

DK2 писал(а):
Сб окт 20, 2018 6:57 pm
ДХ БЫЛ БРУТТО
а Хенаро - НЕТТО

DisPetcher
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Менее приоритетные вопросы.

Сообщение DisPetcher » Сб окт 20, 2018 8:52 pm

DK2 писал(а):
Сб окт 20, 2018 7:26 pm
Без обид брат, вопросы которые тебя тревожат, не имеют значения
а вот тут согласен на все сто %!

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Менее приоритетные вопросы.

Сообщение DK2 » Сб окт 20, 2018 9:32 pm

Кранг в этой вселенной мы узники, все что нам принадлежит цинично было отобрано, выходы из Ойкумены запечатаны, деревья не хотят общаться с нами, жуть этого мира, но один путь ещё есть, и этот мир должен быть твоей целью, я думаю и его рано или поздно закроют, и нам нужно успеть. МАСЯНЯ РАВЕННА И НОДЕ и ХС делают для нас. Не оценимую помощь, которую мы .......
У тебя пытливое осознание, это это оч хорошо. Те надо включитЬГЭ , его то ты не сможешь замучать вопросами, та что вливайся в практ ЛУГЕБАНЫ, удачи тебе, встретимся в ОС
Krang писал(а):
Сб окт 20, 2018 7:13 pm
По поводу исцеления фт, ДХ сломал палец, он завет Хенарыча они хихикают над тахионами, неловкостью Нагваля, здвигают ТС ВХОДЯТ во ВВ ТОБИШЬ в сновидение, в полное восприятие, так как владеют фиксацией момента засыпания тела , раньше чем осознания.
В сновидении Хенаро правит палец энергетического тела, вынимая из раны пальца ДХ, всякую гадость, мух, червей и такое подобное, всякая гадость в ране признак болезни, рана чиста, палец исцелён. Это все проделывается в сновидении во ВВ. Что происходит в физическом мире? В нашем мире происходит волшебное исцеление, но медленее, так как наш мир дуален, и все происходит медленее чем в сновидении, но быстрее чем у обычных людей с лекарствами. ДХ не знал про ДНК. И тахионны. Так работает ВВ.
Моделирование там, меняет ситуацию здесь, у меня был опыт исцеления собственного тела, по этой схеме, вы не поверите, описывать не буду.

Аватара пользователя
Krang
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2016 4:32 pm
Контактная информация:

Re: Менее приоритетные вопросы.

Сообщение Krang » Вс окт 21, 2018 7:49 am

DK2 писал(а):
Сб окт 20, 2018 9:32 pm
та что вливайся в практ ЛУГЕБАНЫ,
А lugebana ведёт практ?
DK2 писал(а):
Сб окт 20, 2018 9:32 pm
удачи тебе, встретимся в ОС
Это я не от тебя сообщение там получил? :D
Krang, йо моё, дуй в ТП, в Сиклис. ДК2.
so beautiful..

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Менее приоритетные вопросы.

Сообщение DK2 » Вс окт 21, 2018 12:33 pm

Практ ЛУГЕБАНЫ есть, по ковыряйся на форуме, ща проводит исследования, попроси ее, она поможет, Сообщения которое не ушло на форум, пришло наверное к тебе во сне, ты слышал я звал тебя? Если ты помнишь как я дул в лицо, значит я

Аватара пользователя
Krang
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2016 4:32 pm
Контактная информация:

Re: Менее приоритетные вопросы.

Сообщение Krang » Вс окт 21, 2018 3:43 pm

DK2 писал(а):
Вс окт 21, 2018 12:33 pm
Практ ЛУГЕБАНЫ есть, по ковыряйся на форуме, ща проводит исследования, попроси ее, она поможет,
Если я напрошусь к lugebana, то боюсь её просто закидают камнями, т.к. по мнению некоторых лиц на форуме, мной не понятны - "Правила Игры", которые по каким-то причинам нельзя просто озвучить для всех, якобы по "ту сторону" нет никаких правил, а здесь понимаешь пытаются как в "бассейне" повторить внешние "космические" условия, но я конечно же не развитый хомосапиенс, которые ничего не понимает, но у них есть "надежда", что когда нибудь я революционирую. В результате не понимания этих "Правил" я взял и случайно отдавил "не тому" человеку "ногу" из-за чего "тот" в свою очередь куда-то "пропал" - это по их мнению, а это в свою очередь как бы подставило под угрозу практикум по ГЭ.
К тому же сейчас идет практикум Alvin-ы, а с эмоциями/сталкингом/пересмотром мне надо поработать.
DK2 писал(а):
Вс окт 21, 2018 12:33 pm
Сообщения которое не ушло на форум, пришло наверное к тебе во сне, ты слышал я звал тебя? Если ты помнишь как я дул в лицо, значит я
Извини, значит ошибся, просто те слова я прочитал на экране монитора в который по какой-то причине пялился чуть ли не в плотную, поэтому каждая буква была прочитана мной четко и ясно. Если это не твое сообщение, значит выверт моего сознания.

Еще меня сегодня "оставили", сказав что я какой-то "мутный", короче день что-то не задался начиная с ночи, но я не унываю, как был "один", так и остаюсь "один", ничего не изменилось.

DK2 чуть позже подумаю о чем тебя поспрашивать, хотя пара глупых вопрос всё же есть, нужно ли морально готовится к тому, что в Сиклис не будет смартфонов с соц. сетями и красивых девушек (писали же, что Эллайсы не люди и девушек среди них нет)?
so beautiful..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей