Столкновение с ужасающим "нечто". Помогите разобраться

FAQ
Ежик
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2017 2:32 pm

Re: Столкновение с ужасающим "нечто". Помогите разобраться

Сообщение Ежик » Чт ноя 22, 2018 3:06 pm

Ежик писал(а):
Вт авг 07, 2018 8:47 am
Сейчас подвергаюсь таким нападениям.
Как в КС, так и в ОС.( грозовыми облаками затягивает все, нападает, бьет током и обтягивает, парализует.. Задавливает дыхание физического тела сковывает). В реале просто есть эффект присутствия. В неосозных снах так же нападает... Утром тело болит.... Воевать возможно только в КС и ОС.
Существо от которого идёт нападение тонкое как посох деда Мороза.
А на верхушке посаха шар с темно вишнёвыми глазами, при попугае и прямом выходе из тела его вижу....
3дня назад бой разрешился.
Весь вечер перед сном чувствовал пресутсвие рядом.
Холод-бег мурашек-беспокойство, сбивчивый сердечный пульс, аритмию..сдавливание сердца.
При засыпании в углу темно пятно, которое привлекало внимание.
Повесил барьеры-у меня это сферы и кубы которые создаются вокруг меня. Через какое то время все успокоилось и я забылся и уснул. Часа через 3,5 проснулся от вибрации понял что выхожу в кс.
При вставании с кровати из угла облоко тьмы прыгнуло на меня. Ни страха ни чего небыло уже.
Но оно обволокло меня. Услышал стоны своего спящего тела лежащего рядом в кровати. В облаке прорисовался торс верхняя часть -копии меня...одна рука держала меня за горло, вторая проникла в глубь груди. Я также взял в ответ его рукой загорело, второй - внутрь грудной клетки по запястье.
Все прямо в спальне у кровати с моим телом, женой и кроваткой младшего сына.
Вибрации прекратились и он остался висеть на руке что его груди.
Мы поговорили... беседу ни передаю...после оно исчезло.
Ни каких последствий я не ощущаю...кроме полного отсутсвие эмоций в кс....

аметил
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пн май 21, 2018 7:27 am

Re: Столкновение с ужасающим "нечто". Помогите разобраться

Сообщение аметил » Пн ноя 26, 2018 5:30 pm

Ежику
это морок дружище . энергетическая сущность . обитает во снах но может попасться и на яву! наваливается не дает дышать и шевелиться пугает до стонов и трясучки.во время испуга сильно раскрываешься и она считывает информацию и лезет в подсознание. сует в тебя руки или проникает как дым в легкие . сама не приходит как правило ее насылают . кто и зачем выяснить не удалось(ищи какую информацию важную нашел и кому она нужна) после того как схватились поняли что по силе равны никто не мог одолеть на том и расстались после чего я стал закрываться энергетически в реале перед сном ... лет 20 как не виделись уже

Vakantan
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 8:09 pm

Re: Столкновение с ужасающим "нечто". Помогите разобраться

Сообщение Vakantan » Пн ноя 26, 2018 5:47 pm

+
аметил писал(а):
Пн ноя 26, 2018 5:30 pm
Ежику
это морок дружище
Ищи девушку лет ~ 26

аметил
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пн май 21, 2018 7:27 am

Re: Столкновение с ужасающим "нечто". Помогите разобраться

Сообщение аметил » Пн ноя 26, 2018 6:14 pm

Ежик .. тебе нужна девушка лет --26 ?

Vakantan
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 8:09 pm

Re: Столкновение с ужасающим "нечто". Помогите разобраться

Сообщение Vakantan » Пн ноя 26, 2018 6:55 pm

аметил писал(а):
Пн ноя 26, 2018 6:14 pm
Ежик .. тебе нужна девушка лет --26 ?
:ROFL:
Имел ввиду кто это приходил)
Имхо конечно.

аметил
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пн май 21, 2018 7:27 am

Re: Столкновение с ужасающим "нечто". Помогите разобраться

Сообщение аметил » Вт ноя 27, 2018 6:12 am

у меня была девушка 26 лет наваливалась на меня пыталась проникнуть в подсознание(неоднократно) пугала держала за горло ..... потом я женился и привык!

Ежик
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2017 2:32 pm

Re: Столкновение с ужасающим "нечто". Помогите разобраться

Сообщение Ежик » Вт ноя 27, 2018 5:18 pm

аметил писал(а):
Пн ноя 26, 2018 5:30 pm
Ежику
это морок дружище . энергетическая сущность . обитает во снах но может попасться и на яву! наваливается не дает дышать и шевелиться пугает до стонов и трясучки.во время испуга сильно раскрываешься и она считывает информацию и лезет в подсознание. сует в тебя руки или проникает как дым в легкие . сама не приходит как правило ее насылают . кто и зачем выяснить не удалось(ищи какую информацию важную нашел и кому она нужна) ...
Ты прав. У этого существа есть владелец.
Существо просило для своего владельца помощи...

аметил
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пн май 21, 2018 7:27 am

Re: Столкновение с ужасающим "нечто". Помогите разобраться

Сообщение аметил » Ср ноя 28, 2018 5:58 am

и чем все кончилось? так просто спрашиваю

Аватара пользователя
noYon
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср мар 27, 2019 12:53 pm

Re: Столкновение с ужасающим "нечто". Помогите разобраться

Сообщение noYon » Вт апр 02, 2019 11:30 am

freeman писал(а):
Вс май 13, 2018 12:25 am
Привет, ONY изучал эту штуку, пока был жив. Он считал, что жто что-то типа полиции. Если ты открыл нечто такое, что нарушает что то в устройстве мира...он приходит и блокирует. Тело, скорость...вообще все. Да, это может быть похоже на сонный паралич, но не он. Что делать? И опасно ли это существо? Опасно, если не знаешь. Рецепт - скинь внимание, как если бы ты выходил из тела еще раз. Но для начала...чтобы чертов ужас побороть - найди себя самого, того у которого центры перевкюеинуты! Как только сможешь эту жуть переваривать безсодрогания, сможешь и с полицаем разобраться.

Как то так.

И определенно, эта хрень - нео. 200%
noYon

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 8 гостей