Помогите определить, что это было

FAQ
Ответить
roblemorado
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2018 7:06 pm

Помогите определить, что это было

Сообщение roblemorado » Пт апр 13, 2018 7:21 pm

Сразу прошу прощения если подобная тема уже возникала. Я впервые зарегестрировалась на форуме, хотя за темами ХС следила. Прсото вдруг поняла, что не могу самостоятельно разобраться с какими-то вещами, опыта нет и спросить не у кого.

Подскажите, у кого было такое и что в таких случаях рекомендуется делать. Былая серия сновидений, где были спрайты родственников. У меня почему то возникало желание поиздеваться над ними мол ну я же знаю, что ты ненастоящий. Но два раза обернулось это тем, что спрайт ответил. Сказал - посмотри мне в зрачок. Я смотрела и меня засасывало в быстро движующийся черный тонель. Меня сжало и несло куда-то. От ужаса я вылетала из ос.

С тех пор я такого не делаю, потому что я гипер осторожный человек. У меня конечно на основании того, что я читала, есть мысли что это было, но хочется услышать мнение более опытного человека, чтобы подтвердить или опровергнуть догадки.

Спасибо, буду очень благодарна за ответ.

Владиморт
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 1:41 pm

Re: Помогите определить, что это было

Сообщение Владиморт » Пн апр 16, 2018 4:07 pm

Это могли быть спрайты с лазутчиками внутри. Сам я таких не встречал, чтобы вот так вот засасывали. Но однажды был сон, где был спрайт, похожий на мою бабушку, но только улыбается прямо до ушей и зрачки изнутри светятся зеленым, будто листок бумаги, а за ним зеленый светодиод горит, я подумал, что в неё кто-то вселился и так побежал. что на бегу транзит словил в самую дальнюю комнату. Из не родственников помню странную девушку в магазине. Я тогда умудрился ОС словить и думаю, раз ОС, то могу делать что хочу, вот тут найду девушку, все равно не настоящая, и сексом буду заниматься. И тут одна из работниц магазина меняется в лице, кожа у неё разом зеленеет под труп, она скалится мелкими острыми зубами и смотрит на меня огромными зрачками без радужки. Там больше половины глаза такие огромные зрачки занимали. Так от её взгляда я разом забыл, что это ОС, только испугался, но ничего сделать не могу, а она идет прямо на меня, потом повалила на пол и сверху прижала. Я как-то не сразу заметил, что начал смотреть со стороны на это все, пригляделся - а вместо меня под ней манекен, как те, что для краш-тестов. Тогда я сбеждал из магазина, но снаружи меня выкинуло. Не знаю, кто меня от неё спас и манекеном подменил. А вот чтобы меня куда-то сжимало и несло - такого вообще никогда не было. Бывало, что я носился как гоночная ракета и обваленные мосты перепрыгивал, когда за мной гонялись.

roblemorado
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2018 7:06 pm

Re: Помогите определить, что это было

Сообщение roblemorado » Чт апр 19, 2018 11:28 pm

Спасибо за ответ! Да кстати, в том сне, где я смотрела в зрачки, радужки я тоже не видела. Только широкие, глубокие, черные зрачки.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей