Сакральные телепорты

FAQ
Ответить
Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Сакральные телепорты

Сообщение Graf » Сб дек 09, 2017 7:44 pm

Здесь Сакрал начнет свои исследования.

Аватара пользователя
Сакрал
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2017 3:15 pm

Re: Сакральные телепорты

Сообщение Сакрал » Сб дек 09, 2017 9:22 pm

Благодарю Графа, за предоставленную возможность провидения исследования!
Всем привет! Не много истории. Меня давно интересовала тема Телепортации и телепортов, такая возможность на мой взгляд присутствует и остается до сих пор не разгаданной загадкой. Слишком велика многомерность мира, чтобы не было там места для телепортаций :) В этой теме, я буду проводить исследование и пытаться докопаться до истины, если среди вас найдутся энтузиасты, кому данная тема тоже интересна, welcome ! Буду рад совместным раскопкам истины. По мере исследования, тема будет пополняться контентом. Приступим.

Телепортация в природе.

Если мы обратимся непосредственно к самой природе, то оказывается возможность телепортации существует у некоторых видов насекомых. Если быть точнее, то у вида тропических муравьев Атта.

"Наиболее известный среди своих тропических сородичей вид. Атта живут общинами, выстраивая целые подземные города. От рождения эти муравьи лишены зрения, но относятся к единственной форме жизни, которая подобно человеку ведет сельское хозяйство.Однако атта придумали невероятную систему телекоммуникации, которую трудно логически осмыслить. Помимо всего у муравьев выявлена действующая система телепортации. По предположениям ученых, секретами телепортации американские муравьи пользуются миллионы лет. В ходе исследований того вида было сделано заключение об обладании атта двумя поразительными дарами: мгновенное перемещение и неизвестный способ передачи данных на огромную дистанцию. К этому подтолкнуло наблюдение за слепыми созданиями, занимающимися выращиванием мелких грибов, постоянно сталкивающимися с проблемой транспортировки, но способными мгновенно навести порядок, молниеносно оценив ситуацию. В середине мегаполиса атта живет матка – гигантская женская особь. Еще имея небольшой размер, молодые матки разлетаются для основания новых поселений. Произведя на свет достаточное количество для своего обслуживания муравьев, она начинает расти до огромных размеров.
Она моментально способна исчезнуть из бункера при угрозе муравейнику. Исследователям удалось установить, что исчезая из основного бункера, матка каким-то странным образом появляется в ином, причем находящемся на расстоянии десятков метров от мегаполиса.
Это тем более загадочно, так как муравьи заранее не роют тоннели, чтобы матка могла спастись, и запасные камеры предварительно не сооружаются. Для перемещения матке из камеры в камеру необходимы считанные минуты. Наблюдая за уникальными способностями матки, ученые сделали вывод о совершенном владении особью секретом телепортации, которая срабатывает в экстренных случаях.


Мы видим, что когда матка муравьев чувствует опасность, она телепортируется в безопасное место. Т.е. в даном случае, толчком для телепортации является страх- опасность. Не будем зацикливаться на этом, а просто примем к сведенью, что такая возможность есть. Т.е. при определенных ситуациях, нарушаются уровни восприятия особи, и особь способна задействовать скрытые возможности для сохранения жизни. Но оставим муравьев в покое, и поговорим о людях.

Телепорты

Во вселенной, в солнечной системе и на нашей планете - существуют «Звёздные Врата», «Порталы», «Временные Туннели». Эти явления доказывают, что мы живем в гипер-пространственном космосе, и 3-е измерение всего лишь мир восприятия материалистическим сознанием и ограниченной видимости световых волн обычным зрением. Над землей формируются магнитные лей-линии, которые пересекаются с геометрическими решетками земли Хартмана. В главных узлах пересечения формируются Врата, создаваемые вихревым движением энергии.
На земле 10 Главных Узлов – Порталов, где измерения совмещаются, именно здесь пропадают самолеты и корабли в океане. Вихрь – это область электромагнитной энергии, обычно он находится в точке пересечения двух или более линий. Центр вихря энергетической волны – «нулевая зона». Этот термин относится к Моменту абсолютного равновесия между полярностями электромагнитного поля, или когда полярности ослабевают.
В Зоне Нулевой Полярности формируется Портал, связывающий 3-е измерение с другими измерениями. Многомерность пространства состоит из поляризованных электромагнитных полей - Эфирных Зеркал в пространстве, перекрывающих когерентно друг друга так, чтобы сохранялась видимость непрерывного трёхмерного времени-пространства. Формы земли проектировались природой с использованием нескольких энергетических конфигураций, которые можно назвать «сакральными фракталами».
Первичные конфигурации, в трёхмерном пространстве - квадрат, окружность, спираль и треугольник. Квадрат – самая плотная и устойчивая из форм и представляет состояние замкнутости, трехмерный мир существует в символическом Черном Кубическом Пространстве, освещаемый только лучами космоса. Геометрические формы энергетических образований - тэтраэдры, додекаэдры, икосаэдры - имеют вершины, это Точки Сингулярности, где полярности исчезают, но рождаются вихри энергий, строящие Порталы Выхода в Сферы многомерного пространства.
Квантовая Сфера(сфира) - представляет собой основу Многомерной Реальности, это прозрачное Эфирное Зеркало. Земля одета в энергетический каркас из додекаэдров и икосаэдров, где линии пересечения имеют «Нулевые Точки Пространства-Времени», они могут быть закрыты или открыты. В случае, когда Нулевые Точки Сингулярности открываются, тогда на земле проявлены аномальные зоны, сопричастные с многомерностью. Энергетическая Форма Человека - Лептонно-Плазменный Тетраэдр, вершины которого связаны с выходом в Сингулярные Сферы.
Плотные магнитные поля Черного Куба запирают ментальные и эмоциональные шаблоны в морфогенетическом поле трехмерности, поэтому материалистические концепции доминируют во всех сферах жизни. При снижении интенсивности магнитного поля эти «шлюзы» ослабевают, и дают возможность достичь более высокого состояния Духовности, так как клетки нашего тела настраиваются на Гармоничную Частоту Ноосферы – Эфирного Зеркала 4-го измерения.
Камертон Пространства - частота Шумана («пульс земли») возрастает, земля начинает адаптацию в Новой Реальности Космоса. Эмоции Любви и Духовного Единства с космосом, запускают в человеке особые биохимические процессы, которые влияют на электрическое напряжение и вибрацию клеток, стремительные квантовые и химические процессы могут трансмутировать молекулы ДНК. Таким образом, наши высокие этико-нравственные качества – это волновые вихри Сингулярности, программирующие процессы внутри нашей ДНК для выработки новых аминокислот и спонтанных новаций в подготовке к Эволюционному Переходу.
При выходе из Сингулярного Портала, сознание попадает в вакуумную зону пустоты или в непроявленное Творение, и лишь световые вихри и высокоскоростные кванты Энергетической Меркабы – выталкивают Космическую Душу в Квантовую Сферу Многомерности. Но возможны пути в нижние слои эфирного бытия, где скалярный вакуум лишен Божественного Света. Когда электромагнитное поле уменьшает полярность, оно двигает всё, находящееся в этом поле, по направлению к Нулевой Точке или точке без полярности.
На земле происходили такие события, когда люди древних цивилизаций попадали в Период Сингулярного Перехода, то часто наступало состояние ступора воли, и от происходящих энергетических, геофизических, климатических аномалий - люди впадали в шоковое экстатическое состояние – не опознавание себя и явлений бытия! Память стиралась, сознание останавливало свою работу. После планетарной катастрофы, когда легендарная Атлантида погрузилась в воды океана - 12 800 лет назад.
Земля с 4-го Обертона более высокой реальности, перешла на 3-й Обертон 3-го измерения. Случился Сингулярный Переход. Многие теряли память при смене электромагнитных частот света, и им пришлось начинать пещерный образ жизни в предгорьях Альп. Жрецы, владеющие техниками выхода в Новую Реальность - возрождались к жизни и снова и строили новые цивилизации в Египте, Шумере, Гиперборее.
Возможно, что скоро новые фотонные энергии начнут формировать нулевую электромагнитную зону - Сферу Сингулярности, этому способствуют излучения из Духовного Центрального Солнца Галактики, человечество пройдет через “фотонный пояс” скалярной энергии. Следовательно, планета начнет движение через Звёздные Врата или через “Восходящие Спирали Мебиуса” и войдет в следующую октаву Божественного Творения.
Для того чтобы соединиться с частотами Нового Времени, нужно создать световой кокон вокруг физического тела – Меркабу, только так можно войти в резонанс с новым Ноосферным Миром.

Эта первая часть, которую удалось собрать. На перспективу озвучу темы, которые бы возможно стоило так же перебрать, т.к. мне кажется именно они имеют тесную связь с таким феноменом как телепортация.

-Сингулярность
-Меркаба( вокруг человека)
-Квантовая физика
-Сакральная геометрия
-Нулевая полярность
-Восходящие спирали мёбиуса

Это на мой взгляд те темы, которые стоит разобрать. Но остановлюсь на том, что это только мое видение этого феномена. Если кому будет что добавить по теме, либо оспорить какие-то моменты и указать на ошибки- буду только рад! Все делаем одно дело! Нашел еще вот такой интересный сайт. Было бы идеально перевести картиночки. По заявлениям автора, это схема телепорта.[urlhttp://www.reversespins.com/Stargate.html][/url] Картинки предоставлены из данного сайта. Пока первую часть закончу на этом...Изображение Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 8 гостей