Куда мы попадаем во время КС ?

FAQ
Ответить
Tamerlang
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 9:28 pm

Куда мы попадаем во время КС ?

Сообщение Tamerlang » Вс сен 24, 2017 3:34 am

Доброго времени суток , дорогие форумчане :)
Заранее извиняюсь за пунктуационные ошибки в тексте)
Давно терзает некоторые вопросы. Думал , найду с течением времени ответы на эти вопросы. Но так и не нашел. Поэтому собственно создал эту тему.

Куда же мы попадаем во время простого сновидения , ОС и во время КС ? В другой мир или же в мир который генерирует наше сознание. Если мы попадаем в другой мир , почему тогда , у всех разные локации во сне ? Архитип тот же , но локации то разные. А если мы попадаем в мир который создал наш разум , откуда там разного рода неорганы и тд?

Я думаю так : Есть какой то мир или энергетический план , в котором обитают разного рода неоргани и тд. И есть мы , которые каждую ночь посещаем этот мир (А может наше точка сборки меняет свое положение :) ) . Но наш разум не может понят или воспринимать тот мир. И поэтому в нас вживлен , или изначально была программа которая трансформирует информацию( энергию) , в форму которую мы можем воспринимать. То есть , создает пузыри восприятия и в нем локации. И с помощью этой программки мы обнимаем необъятное. Правильные мои суждения ?) Если нет , прощу озвучить правильные ответ)

И второй вопрос. Когда мы сдвигаем свою точку сборки в другое положение и видим, допустим, какое то существо. Мы можем его потрогать физически ? ну или мы попали в другой мир , город , сдвинув свою точку сборки. Мы можем там ходить , гулять. А что будет в это время с нашим физическим телом ?)

Аватара пользователя
Баюн
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2017 9:04 pm

Re: Куда мы попадаем во время КС ?

Сообщение Баюн » Вс сен 24, 2017 4:09 pm

Доброго... дня))))
Я начинающий как бы, но по первому вопросу у меня вопрос))), а тогда как мы там встречаем сновидцев и "разбуженных"... или нет(!), ещё одна сторона - в ОСе меня все знают (в том мире) и у них там своя жизнь и задачи , цели , и соприкасаются они со мной Независимыми (от моих желаний, и тп)
По второму.... не только ходить но и жить можно, и даже пару-тройку дней (а тут у тела часы проходят всего лишь)))
Ну енто тоже имхо( мозг как орган у нас ого-го какой и отклонения у всех разные;))

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Куда мы попадаем во время КС ?

Сообщение oldzpace » Вс сен 24, 2017 4:34 pm

Господа, читайте Кастанеду. Там все есть. Вся фишка в положении точки сборки. Архитипичность это шаблон восприятия. Но вселенная, есть энергия, а мы воспринимающие эту энергию существа. И воспринимаем мы её через определенные шаблоны, созданные нашим тоналем.

Sin
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:29 pm

Re: Куда мы попадаем во время КС ?

Сообщение Sin » Пн сен 25, 2017 3:56 am

Хенаро вышел вперед, а дон Хуан приказал мне повращать глазами против часовой стрелки, пока я смотрю на Хенаро, чтобы избежать увлечения им. Я повиновался. Хенаро был в пяти или шести футах передо мной. Внезапно его формы размылись и в одно мгновение он улетел, как пух по ветру. Я подумал о научнофантастических кинокартинах, которые видел, и удивился, осознаем ли мы свои возможности. – Хенаро отделился от нас в данный момент силой восприятия, – сказал спокойно дон Хуан. – когда точка сборки собирает мир, этот мир полный. Это чудо, на которое натолкнулись древние видящие, но никогда не сумели понять, что это такое: сознание земли может дать нам толчок настроить другие великие диапазоны эманаций, и сила этой новой настройки заставляет исчезнуть этот мир

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя