Новые вопросы и ответы

FAQ
Аватара пользователя
Ravenna
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:48 am

Сообщение Ravenna » Пт янв 08, 2010 12:15 pm

Яков, хватит языком зря молотить. Если есть доказательства, будь добр, изложи их без всяких утаек.

Мои слова в отношении тебя и этого случая ты найдешь здесь, в данной теме. И я обязательно упомяну об этом в своей книге, посвященной истории ХС. По любому, слава твоему нику обеспечена. Вот только какой она будет, я пока не знаю. Либо ты откроешь мне глаза на позорные действия неких людей, либо мы столкнемся с очердной жареной уткой, стоящей на одной полке с \"Истинным лицом ХС\" от г-на Креведки и с \"Истинной историей ХС\", написанной Пипой.


Soledat[archive]
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 9:18 am

Сообщение Soledat[archive] » Пт янв 08, 2010 12:22 pm

так предупреждали вроде ж....
два поста что ты привел- фигня полная. лично мне они никаких программ не понавставляли.

первый в разных вариациях можно встретить на каждом из сайтов связанных с мистикой

Второй тоже бред встречающийся часто. Человека пытающегося выпятиться.
выложи все,что есть и будем разбираться


Soledat[archive]
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 9:18 am

Сообщение Soledat[archive] » Пт янв 08, 2010 12:28 pm

Равенна, получается, что практикуя осы, эти короткие моменты осознания, думая, что это успех мы фактически идем не по той дорожке?

Так а как же сделать шаг от осов к контролируемым сновидениям?


Soledat[archive]
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 9:18 am

Сообщение Soledat[archive] » Пт янв 08, 2010 12:47 pm

Уважаемый Яков. Для других более слабых эти програмы, подпрограммы, сущности и прочее добро на каждом шагу и в интернете и в реале. Только причем здесь вообще этот практикум и ХС?

К сожалению, всем не поможешь. Я оч хорошо понимаю твои чувства. в детстве я мечтала собрать всех бездомных кошечек и собачек, но у меня была строгая мама. Т_Т
в самом начале практикума особо впечатлительных просили выключить телевизор.
итак отличный способ избавиться от сущностей:

махаем рукой и говорим:\" уважаемые сущности, отправляйтесь откуда пришли\" Все.
это в качестве спонсорской помощи


astrophilus[archive]
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:02 am

Сообщение astrophilus[archive] » Пт янв 08, 2010 12:57 pm

Обсуждать тут особо нечего, Яшка Крылатый просто понтуется. Доказательств не приводит, одна истерика. Ему прямая дорога на ... в сад.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей