Новые вопросы и ответы

FAQ
Soledat[archive]
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 9:18 am

Сообщение Soledat[archive] » Пт янв 08, 2010 11:22 am

Равенна к посту об осах и люцидниках:

\"ХС решили, что вся эта туфта не годится для практического использования.\"

Так вот этой туфтой получается и занимаются те, у кого \"нет осов\" или \"давно не было осов\".

На самом деле знакомство почти всех сновидцев начинается с вопроса \"как часто у тебя осы?\"

это типа показателя опытности,умения.

Просто до твоего поста я думала, что техники хс так же как и техники всех прочих сводятся к тому \"как поймать момент осознанности во сне\" .

Можешь прояснить этот момент для меня еще раз, а то я совсем запуталась.


Аватара пользователя
Ravenna
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:48 am

Сообщение Ravenna » Пт янв 08, 2010 11:25 am

Просьба ко всем участникам проекта.

Кто-нибудь может пояснить мне тему о шантаже, деньгах и практике вуду на сайтах ХС?

Что это за сайты, на которых вымогают деньги?

Если кто-то владеет такой информацией, прошу поделиться ею со всем нашим сообществом.
Я думаю, это очередная провокация, направленная на срыв нашего проекта. И как видно по выступлению товарища Якова, эта провокация спланирована Виго-Реутовым-Медведевым. Месть писателя-плагиатора за всенародную славу литературного вора.


Аватара пользователя
Ravenna
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:48 am

Сообщение Ravenna » Пт янв 08, 2010 11:35 am

Yakov

Похоже, ты все сказал. Забыл только указать конкретные сайты и ники. Мы разберемся с твоими обвинениями. Если они окажутся ложными, ты будешь внесен в зал славы ХС и окружен всеми подобающими эпитетами.


Аватара пользователя
Ravenna
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:48 am

Сообщение Ravenna » Пт янв 08, 2010 11:50 am

Soledat

Многие техники ХС направлены на активацию и расширение периодов осознанности. Это основной путь любого дримера. Но существуют обходные пути и хакерские триксы. Эти триксы направлены на перехват функцией контроля.

Сама посуди. Вот ты способна видеть ОСы - очень часто. И что? Сюжет сна спланирован не тобой. Ты ограничена этим сюжетом. При любом транзите тебя почти всегда выбрасывает из осознания. Любое намерение во сне локально - то есть порождается только в момент осознания. Да, ты будешь там летать, владеть телекинезом. Но все это будет находиться в программе, которой ты не владеешь. По сравнению с обычными пользователями, ты как бы будешь обладать навороченной програмой сна, но она останется неподконтрольной тебе. Это будет продукт разума для развлечения и утех. Как компьютерная игра. Как мультики.

С другой стороны контролируемые сны позволяют тебе выполнять большие развернутые стратегические авантюры. Их приложения бесчислены - от выслеживания своих барьеров до невероятных магических действий. Прикинь! Можешь ли ты в одном ОСе выполнить квест по путешествию в Дуат? Можешь ли ты в одном ОСе исследовать весь сновиденный мир? А владея КС, ты это можешь. Вот в чем разница!


Аватара пользователя
Ravenna
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:48 am

Сообщение Ravenna » Пт янв 08, 2010 11:58 am

Yakov

Оставь выводы нам. Ты не забанен только потому, что мы ждем от тебя обещанной конкретной информации. Я должна разобраться с твоими обвинениями.

Хотя, субъективно, мне уже все ясно. Я интуитивно знаю, что конкретной информации не будет, и все ограничится пустыми наездами на \"неких злобных ХС\" и \"не ту Равенну\". Если бы был действительный повод, ты давно указал бы его.
Эх, сколько вас таких переходило дорогу дримхакерам. Ты даже представить себе не можешь!


Аватара пользователя
Ravenna
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:48 am

Сообщение Ravenna » Пт янв 08, 2010 12:05 pm

Итак, нам было предъявлено следующее обвинение от Якова:
\"Равенна,когда человеку говорят :плоти деньги или тебе кранты - и делают практики вуду на сайтах ХС неопытным слабым и даже одержимым людям.А все делают вид что все нормально. Сюда никто грязь не внёс-здесь ее хватает и без этого.Обвинять Равенну даже не пытался и ее чистые помыслы.И прошу замечай индульгирование тех участников твоего практа которых ты за нос водишь.А для меня лично Равенна ты или не Равенна,но вывод сделан .Думаю Виго был прав когда понял некоторые вещи. Но себя ты лихо светленькой делаешь. Хотя какая разница. Есть ты или нет тебя. Желаю удачи всем участникам практа и их хозяевам.Пусть уж я индульгирую но в любом случае мнение моё -есть мнение .\"
Выше он представил свой пока единственный аргумент.
Пусть нас рассудят остальные участники проекта. Я выскажу свое мнение после обсуждения.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя