Новые вопросы и ответы

FAQ
Аватара пользователя
Chaos
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 9:45 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Chaos » Пт июл 29, 2016 7:19 pm

А самый первый сновидческий практ Равенны.? Проходил самостоятельно или хочет пройти?
Не что не истинно все разрешено...

bimei
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 1:41 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение bimei » Сб июл 30, 2016 8:45 am

Chaos, прости, я что-то потеряла нить разговора и не совсем поняла твой вопрос. Сейчас проводятся два классных практикума с крутыми ведущими, поэтому ни времени ни желания начинать что-то еще нет. Или ты о чем-то другом? :crazy:

Аватара пользователя
Chaos
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 9:45 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Chaos » Сб июл 30, 2016 4:26 pm

Но их практикумы уже давно идут и там дали понять что поезд ушел. А я
искал народ для совестных исследований.
Не что не истинно все разрешено...

Аватара пользователя
Alice Croft
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 10, 2016 7:57 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Alice Croft » Сб июл 30, 2016 8:06 pm

Узелок
Нет ничего не происходило т.к. я больше не пыталась повторить эксперимент. Как я писала ранее, боюсь, что там и останусь. Потому больше не рискую пробовать остановить мысли во сне

Idillian
Спасибо, почитаю о шуньяте. Никогда раньше не сталкивалась с этим понятием, буду изучать

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение узелок » Сб июл 30, 2016 11:12 pm

Chaos писал(а):Но их практикумы уже давно идут и там дали понять что поезд ушел. А я
искал народ для совестных исследований.

Практиковать и писать отчеты не запрещено ни в одном (из двух) практикуме. Возможно, ты станешь тем кто в совершенстве овладеет дарами нагвалей. Хуле?

Аватара пользователя
Chaos
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 9:45 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Chaos » Вс июл 31, 2016 2:15 am

Понятно
Не что не истинно все разрешено...

Аватара пользователя
dan27
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 3:55 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение dan27 » Вт авг 09, 2016 12:07 pm

Два вопроса.

1: Вопрос по картографии. Я свои сны наношу на дефолт карту, составленную из других карт и описаний на различных форумах ХС. В последнее время все чаще стали попадаться сны, объединяющие и фиксирующие на карте несколько предыдущих снов. Во время последнего такого объединения (я установил аж 14 ландшафтов) я обнаружил, что у меня в сновиденном мире местами поменялись не только юг и север, но и запад с востоком. Что это? Личная особенность? Ошибки карты? Ошибки в определении местоположения снов или сторон света в них? Или ещё что?

2: Давно где-то встречал инфу о том, что через место религии можно попасть в Хроники Акаши. Хотелось бы узнать об этом поподробнее: вроде как есть еще какое-то место, откуда туда (в Хроники) можно пройти. Где? Может, как? Есть ли какие-то особенности у этого (типа преград, стражей)?

Заранее спасибо

Аватара пользователя
Moondancer
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 7:51 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Moondancer » Вт авг 09, 2016 8:25 pm

Уже больше месяца записывала свои сны и утреннее состояние сознания, когда натолкнулась на практикум Равенны. Найдя свои врата, получила увеличенное количество снов, но запнулась на первом же задании - внести в сон предмет из реала. Вначале выбрала свой браслет из рудракши, но на пятый день стало доходить, что предмет, и без того наделенный идеей сюда лучше не вмешивать. Ок. Поменяла браслет на блестяшку. Но все равно - до ворот я даже вижу его в руке и сознаю. Стоит перейти за дверь, уматывает в активные сны и без толку. Что еще можно сделать, чтобы привнести предмет в сон? Где-то сейчас обсуждается первая часть практикума Равенны?
Be blessed by the Moon

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение узелок » Вт авг 09, 2016 10:35 pm

moon.dancer писал(а):Уже больше месяца записывала свои сны и утреннее состояние сознания, когда натолкнулась на практикум Равенны. Найдя свои врата, получила увеличенное количество снов, но запнулась на первом же задании - внести в сон предмет из реала. Вначале выбрала свой браслет из рудракши, но на пятый день стало доходить, что предмет, и без того наделенный идеей сюда лучше не вмешивать. Ок. Поменяла браслет на блестяшку. Но все равно - до ворот я даже вижу его в руке и сознаю. Стоит перейти за дверь, уматывает в активные сны и без толку. Что еще можно сделать, чтобы привнести предмет в сон? Где-то сейчас обсуждается первая часть практикума Равенны?
Приветствую.

У меня получилось внести предмет из реальности в сон. Это был mp3 плеер.

Как-то во сне я полез в карман и достал его. Вдруг я вспомнил, что намеревался сделать это по заданию Равенны, и еще нужно выполнить ритуальный танец. Я пустился в бешеную пляску радости.

Аватара пользователя
nobody
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 8:25 am

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение nobody » Ср авг 10, 2016 7:21 am

Мун, ничего сверх того, что дано в задании делать не нужно. Выбираешь предмет, визуализируешь то, как проносишь его за дверь и формируешь намерение найти этот предмет во сне. Думаю, что как раз с последним действием у тебя и возникли проблемы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 9 гостей