Новые вопросы и ответы

FAQ
DisPetcher
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение DisPetcher » Вт июн 06, 2023 11:42 am

тут каждый решает сам.
у меня свое понимание, у кого-то другого - иное.
это все лишь костыли, чтоб описать свой опыт. ничего более.
для меня, если интересно, ВТО это КС по той причине, что чем дальше от места засыпания (нахождения моего физического тела) я отдаляюсь, тем более все искажается. то есть, я не могу собрать окружающее пространство корректно.
возможно у кого-то иначе - все люди разные, и это нормально. однако, мух стоит отделять от котлет, говорить все же лучше на одном языке, если мы хотим понять друг друга.

Shelky
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2023 5:57 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Shelky » Вт июн 06, 2023 12:44 pm

Можете ли объяснить, почему искажение говорит о контролируемом сне?
Если бы пространство не искажалось а продолжало точно соответствовать реальному миру, это был бы люцидник?

DisPetcher
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение DisPetcher » Вт июн 06, 2023 3:05 pm

я вообще о другом говорил.
о том, что я воспринимаю ВТО - как КС. чем дальше от тела - тем больше искажений, поэтому, это никакой не ВТО, не реальность, а сновидение. контролируемое - если я его контролирую.
по-моему, все понятно сказал.
а люцидный сон - это просто фантазии в голове, не имеющие никакого практического значения, кроме как использования для перехода к слдующей ступени - КС

serg
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 2:51 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение serg » Сб июн 10, 2023 8:15 am

DisPetcher писал(а):
Вт июн 06, 2023 3:05 pm
я вообще о другом говорил.
о том, что я воспринимаю ВТО - как КС. чем дальше от тела - тем больше искажений, поэтому, это никакой не ВТО, не реальность, а сновидение. контролируемое - если я его контролирую.
по-моему, все понятно сказал.
а люцидный сон - это просто фантазии в голове, не имеющие никакого практического значения, кроме как использования для перехода к слдующей ступени - КС
это не "искажения", это плавающая "точка сборки" уносит сновидящего куда-то ... анализ пространств сновидений после просыпания показывает - что конкретно произошло.
"люцидный сон" не совсем "фантазия", это отражение в конкретном сновидении как внутренних процессов сознания сновидящего, так и - воздействующих на сновидение "внешних", объективных факторов. умеем ли мы отделять "мух от котлет" - вот вопрос, ответ на который со временем - становится важным.

LiHterFain
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2023 12:48 pm

Лимб Сновидения Астрал

Сообщение LiHterFain » Ср июн 21, 2023 12:54 pm

Скажите очень мне интересно я уверен здесь много опытных сноходцев очень крутая серия книг Дмитрия Нелина про ОС про ведьм про всё остальное кароче вот мне интересно это просто книга либо действительно можно встретить ведьм которые на самом деле являются живыми людьми в реале других сноходцев которые хотят тебе навредить например могут забрать тебя в свой сон убить а про уровни правда ли ? Действительно ли ты просто можешь гулять где-то по лимбу или по астралу и встретить ведьм которые тебя убьют и которые на самом деле люди блин ужас так интересно было бы узнать правду :sorry:

LiHterFain
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2023 12:48 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение LiHterFain » Ср июн 21, 2023 1:28 pm

Всем привет очень интересный вопрос или вопросы прочитал очень крутую серию книг Дмитрия Нелина про Ос про ведьм про лимб там кароче про всё и мне очень интересно услышать от опытных сноходцев правда ли существует всё это что в астрале или лимбо или там и там можно встречать других живых людей которые существуют так же как и ведьм ? разные уровни сна ? там есть целые районы живых людей которые просто гуляют и являються реальными людьми ??

DisPetcher
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение DisPetcher » Ср июн 21, 2023 2:32 pm

Нелин неплохой писатель. гораздо лучше Реутова-Медведева
первая книга этой серии еще как-то относится к сновидениям, остальные же - пошли в другую степь.есть легенды про город сновидящих - я там не был. лимб - это отдельная штука, не имеющая отношения к сновидению, как таковому.
Ведьмы есть конечно, но не в том виде, как их описывал Нелин. Не скажу что они адекватнее, но они умеют себя контролировать на людях. :)

LiHterFain
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2023 12:48 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение LiHterFain » Ср июн 21, 2023 4:56 pm

Тогда пора становиться новым Серёгой и покорять миры и сердца ведьм ахах Но спасибо за ответ просто так интересно узнать было есть ли вообще люди города в которых сильные сущности и другие сильные люди находяться ух прям Интересно ведь если действительно такое существовало бы и все молчат из-за запретов говорить то это просто взрыв мозга

LiHterFain
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2023 12:48 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение LiHterFain » Чт июн 22, 2023 6:54 am

:sorry: :cry: :cry: Блин я никак не могу понять почему у меня не получаеться ужас сколько всего перепробовал и ничего 4 часа лижу роскачиваю руки тело всё что только можно роскачать уже качаю каждый день и ничего просто лежу ничего не происходит выйти не могу в астрал в ос тоже не попадаю совершенно я растроен хотя у меня намерение такое лютое и большое что всем намерениям намерение и нихрена вот почему ? Ну что же такое

Belka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс май 28, 2023 8:25 pm

Re: Глубина

Сообщение Belka » Чт июн 22, 2023 10:05 am

Всем привет! Как пронести предмет из сна? Кто-нибудь это когда-то делал?
Очень уж нравятся мне штучки там, ко пронести их не могу…..пока что
А хотелось бы

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 91 гость