Новые вопросы и ответы

FAQ
vachap
Site Admin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 2:31 pm

Сообщение vachap » Пт янв 08, 2010 4:18 pm

Извини, Равенна, но у меня своя политика модерации.

Яков и Вивея забанены за флуд и наезды на членов форума.

Я посмотрел их сабжи, и везде одно нытье или какие-то осуждения.

Короче, скучная была публика. Все претензии ко мне.


aken[archive]
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:17 pm

Сообщение aken[archive] » Пт янв 08, 2010 4:32 pm

Как понимаю полемика окончена.


ldominika

Сообщение ldominika » Пт янв 08, 2010 5:03 pm

vachap!Спасибо!А то надоело наблюдать это эгоманьячество.Равенна!не обращай внимания,дураков везде хватает,даже срели экзорцистов.


aken[archive]
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:17 pm

Сообщение aken[archive] » Пт янв 08, 2010 5:37 pm

напомнило игру на МУЗ-ТВ «Мафия».
Люди ищут себе постоянно Супер-Гуру , Дока, ХС и вот мы тебя нашли Равенна,

будешь отдуваться за всех)).


demon[archive]
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 8:37 pm

Сообщение demon[archive] » Пт янв 08, 2010 6:16 pm

Равенна, а можно подробнее про п.3, тот что для амбициозников. Я вроде бы почти понимаю, что такое ожидание воина, но что-то главное всё время ускользает.


Аватара пользователя
REYA
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 1:53 pm

Сообщение REYA » Пт янв 08, 2010 6:18 pm

Яков, прежде чем требовать безупречных действий от других, станьте безупречным сами.А то вас тащит по темам помощи другим, получения денег лжеХС,отношения к вам и вашему возрасту, что должна делать Равенна на ее же практикуме,зомбирования, жажды вывести всех на чистую воду, блуждания по другим сайтам.Если цель была предупредить об опасности, то в самом начале практа об этом предупрежали.Даже перерыв был,так как кому то было плохо и он(она) предположила, что это из-за практа.

Денег тут с нас не просят, так что если это вас волнует, боритесь там где это делают.
Вопрос Равенне

Какое имеет значение цвет символа?Мжно ли его менять?


Fil[archive]
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 5:55 pm

Сообщение Fil[archive] » Пт янв 08, 2010 6:30 pm

Вопрос, что такое ядро светимости и зачем идти за ним? Неужели и это у нас стырили)?


Coldworld[archive]
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 11:44 pm

Сообщение Coldworld[archive] » Пт янв 08, 2010 8:50 pm

Это тот самой yakov которой участвовал в практики Astray? ты же так серьезно занимался и был один из миншества этого потока дошедших до конца. что случилось? шыза косит нашы ряда...


Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Пт янв 08, 2010 8:55 pm

м.... вижу появились те кому эгрегоры молчать не дают :)

Но походу дела инцидент исчерпан :)

Coldworld привет! - только не беспокой Якова иначе, Новые вопросы и ответы превратятся в мусор и так не любимый всеми сборник флуда.
По делу (хотя может просто выговорится хочу):

Как избегать \"ЧСВ\"!?!?

До продолжения практикума полностью сбросил с себя весь груз проблем: экзамены еще не скоро, время выспаться полно и на работе отпуск дали, и все было хорошо.

Более того, участились проблески осознания во снах, особенно с утра все отлично помнится, но прошел новый год и появились мысли об учебе, на шею упал груз ответственности - \"надо начинать учить\", уже 3-ий день пытаюсь начать... учить xD

... и сновиденная память испарилась, до продолжения практа, что - то еще было, позавчера (в начале) приснилось куча фильмов ужасов связанных с билетом (1 и 2 пункты), сегодня попробовал обратиться к духу (как мог и словесно и намеренно), но по всей видимости абсолютно не могу понять, что есьм \"дух\" оО (и видит ли он то, что я сейчас тут пишу), завтра ночью последняя попытка и даже не знаю, что сделать - что бы не проснутся как сегодня, абсолютно без воспоминаний ! :( <- маг исследователь блин... (что-то сам не знаю, что хотел сказать, ну в общем вроде бы все выговорил – жду напутственного совета. xD)
P.S.S.

Кстати, по поводу интуиции - хорошая вещь, вчера с родителями к родственникам \"рождество\" отмечать ходили и перед тем как начать собираться, голову поразила мысль (какое-то веяние), надо взять mp3-плеер(там флека, а на ней аудиокнига интересная) взял положил в карман, потом когда уже собрался, следующая мысль - \"возьмем бабла\", взял расфасовал по карманам и мы выехали, далее на празднестве - мой отец, моему деду говорит - \"аааах, я забыл книжку взять, Велера...\", ну собственно я не растерялся, т.к. эта книжка была у меня с собой :), далее когда возвращались с празднества, оказалось, что надо закупиться в магазине хлебом и батоном, но не у кого не было денег, кроме xD меня... хлеб, батон взял - все довольны.
P.S.

vachap
\"Зачем ты эту тетку дернул? Видишь, какие траблы?\" - кого? за что? где? когда?

\"Я не против двух ников, но только сейчас не бравируй этим, плз.\" - О_о ???


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 36 гостей