Новые вопросы и ответы

FAQ
Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение ioneks » Пн фев 10, 2020 4:19 pm

Я ошибся. Табличка учитывает последнее правило, но неправильно.

День, когда ты делаешь пропуск двух упражнений считается днём №2. Соответственно, следующий за ним будет день №3. 3 — это число Фибоначчи, значит должен быть прогул. А у тебя его нет.

ping
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт дек 13, 2019 10:33 pm
Контактная информация:

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение ping » Пн фев 10, 2020 7:03 pm

Значит числа Фибоначчи не являются отсчетом кол-ва дней до пропуска упражнения, а сравниваются с нумерацией текущего дня? - Тогда табличка будет выглядеть следующим образом, только F = 0 исчезнет (хорошо это или плохо?), так как нумерация дней начинается минимум с 1-ы, и, кол-во циклов со сбросом последовательности тоже увеличивается во много раз, что как раз логично.

Файл:
прогул Фибоначчи 4 рабочий.docx
(55.14 КБ) 631 скачивание
Изображение
...

ping
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт дек 13, 2019 10:33 pm
Контактная информация:

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение ping » Вт фев 11, 2020 5:49 am

Как быстро и эффективно расшатать точку сборки? - Об этом, наверное, не раз уже спрашивали ни на одном сновиденном форуме, но думаю ничего предасудительного, если задать этот вопрос и здесь. Не могу заставить себя войти в пограничное состояние или хотя бы просто уснуть, когда это очень нужно, так понимаю что как-то связано это именно с положением и фиксацией ТС. Занятно, что средством для манипулирования ТС наоборот считается занятие исскуством сновидения, но без её первоначального сдвига сновидениями не позанимаешься в итоге приходим к дилемме курицы и яйца.
...

ping
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт дек 13, 2019 10:33 pm
Контактная информация:

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение ping » Пн фев 17, 2020 5:51 pm

Как связаться со Спам-ом хс целителем из австралии?
...

Fatum28
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 9:04 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Fatum28 » Пн фев 17, 2020 10:46 pm

Всем добра, подскажите как избавиться от суккуба и прочей мерзости?

corvus
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 8:51 am

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение corvus » Чт мар 12, 2020 10:52 am

Есть ли корреляция между осознанием во сне и периодами солнечной активности?

Anna123
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2020 3:16 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Anna123 » Пн мар 16, 2020 3:29 pm

Кто-нибудь знает,как связаться с пользователями “Idominika" и “magmas”?Давно уже не видно на форуме,к сожалению...

Аватара пользователя
Nagi
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2017 11:24 am

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Nagi » Вс мар 29, 2020 12:06 am

Узелок.
Ваш форум полностью засрали начиная от старых юзеров до новых. Какой еще практ Равенны???!!! Этот человек умер отстаивая наследие ХС, а вы позволяете вести такую деятельность! У вас нет ни стыда, ни совести, ни мозгов. Не зря большинство настоящих сновидящих связанных с реальной магией ушли из некогда великолепного форума. Какая в задницу лаба йонекса? Этот человек в тусовке 10 лет и ни на йоту не приблизился к ХС. Более скажу, он даже осы ловит не более 6 раз в год. Посмотрите какой у вас бардак! Оглянитесь, новое поколение хотело поделиться с вами новыми разработками но никто не хочет делать этого в такой среде. Из тех, с кем знаком за пределами форума, реальными магами я могу назвать 4 человек. Среди них Линджери, Луч, Сержант. Не буду утверждать за весь форум но здесь полно засланцев, а реальных людей знания больше не осталось. Вы бы хотели узнать о магии египта, сетевой магии, магии китайцев или индусов? Конечно! По какой причине вы не получили желаемого? Верно, вам не хватает смелости сделать реальный поступок. Новое поколение реальных исследователей занимает не только высшие слои сообщества(не только в РФ), но и низшие. Простой грузчик или министр может оказаться ХС. Этим людям есть чем поделиться. Я зазываю вас задуматься над происходящим. Скорее всего вы закидаете меня гневными отзывами или не пропустите сообщение. Мой пост-попытка взбодрить вас. Сеть нуждается в новом поколении магов небезразличных к ней, судьбе человечества. Вач не так долго продержится в движухах. Он не раз писал мне о своем здоровье и нежелании вытирать ваши сопли. Есть еще олдз, правда с ним не общался. Не могу сказать ничего о нем. Они являются последним оплотом знаний ХС. Отдайте дань уважения старшим, займитесь форумом.

Arni
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2020 11:27 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Arni » Вс мар 29, 2020 12:14 pm

"Какой еще практ Равенны???!!!"
Я тут месяц и многого не знаю и вообще полный ноль во всех практиках, но разве выложенный в свободный доступ материал не подразумевает его свободное использование? Лично я зарегистрировался и сразу наткнулся, вот и решил присоединиться.

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение DisPetcher » Вт мар 31, 2020 10:48 pm

Nagi писал(а):
Вс мар 29, 2020 12:06 am
Узелок.
Ваш форум полностью засрали начиная от старых юзеров до новых. Какой еще практ Равенны???!!! Этот человек умер отстаивая наследие ХС, а вы позволяете вести такую деятельность! У вас нет ни стыда, ни совести, ни мозгов. Не зря большинство настоящих сновидящих связанных с реальной магией ушли из некогда великолепного форума. Какая в задницу лаба йонекса? Этот человек в тусовке 10 лет и ни на йоту не приблизился к ХС. Более скажу, он даже осы ловит не более 6 раз в год. Посмотрите какой у вас бардак! Оглянитесь, новое поколение хотело поделиться с вами новыми разработками но никто не хочет делать этого в такой среде. Из тех, с кем знаком за пределами форума, реальными магами я могу назвать 4 человек. Среди них Линджери, Луч, Сержант. Не буду утверждать за весь форум но здесь полно засланцев, а реальных людей знания больше не осталось. Вы бы хотели узнать о магии египта, сетевой магии, магии китайцев или индусов? Конечно! По какой причине вы не получили желаемого? Верно, вам не хватает смелости сделать реальный поступок. Новое поколение реальных исследователей занимает не только высшие слои сообщества(не только в РФ), но и низшие. Простой грузчик или министр может оказаться ХС. Этим людям есть чем поделиться. Я зазываю вас задуматься над происходящим. Скорее всего вы закидаете меня гневными отзывами или не пропустите сообщение. Мой пост-попытка взбодрить вас. Сеть нуждается в новом поколении магов небезразличных к ней, судьбе человечества. Вач не так долго продержится в движухах. Он не раз писал мне о своем здоровье и нежелании вытирать ваши сопли. Есть еще олдз, правда с ним не общался. Не могу сказать ничего о нем. Они являются последним оплотом знаний ХС. Отдайте дань уважения старшим, займитесь форумом.
ой, да это же "точка невозврата"! Альвина, Чинокко, Йонекс - это тот самый момент, когда мы можем попытаться поучиться быть "прозорливыми". vai ne?
:Bravo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей