Новые вопросы и ответы

FAQ
Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Эва » Вс мар 05, 2023 9:55 pm

Читала хакеры писали про церберов где то. Они тоже мои друзья, я часть их семьи.
Есть тут кто похожий?

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Эва » Пн мар 06, 2023 10:10 pm

viewtopic.php?f=13&t=179
Неплохая тема… давно охочусь и пытаюсь забрать «свой чип» хоть яйцом назови, смысл не меняется от этого.
Кто нибудь дошел и смог забрать светимость?
Последний раз редактировалось Эва Пн мар 06, 2023 10:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Эва » Пн мар 06, 2023 10:13 pm

bobochko[archive] писал(а):
Вт янв 19, 2010 12:53 am
Это у всех так аэропорт во сне представлен? И у всех там резервуар с крокодилом? Или имеется ввиду частный случай? Я находил аэропорт как скромное синее здание, значительно меньше реального нашего аэропорта. Там может быть это ядро или надо в другом месте посмотреть?
Ох уж эти крокодильчики 🤣 милашки просто.. особенно зубки.

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Эва » Вт мар 07, 2023 8:04 am

Мне интересно было бы обсудить тему дубля. Как то заморачивалась на эту тему в Крыму и на фоне моря отслеживала дубль с его реакцией на любые эмоции человека. Для меня было необычно наблюдать как он реагирует на боль, радость, опасность, то есть эмоции человека с изменением «цветовой гаммы» и длины шнура.
Есть тут, кому интересна эта тема? Мной она не изучена в полной мере. Я не про сон говорю, а наработки тут, в Реале.

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Эва » Вт мар 07, 2023 8:12 am

Вот еще тема
viewtopic.php?f=13&t=177
Тоже как то давно занималась этим, когда пробовала наработки зрение с закрытыми глазами(завязывала глаза и смотрела, сравнивая картинку до и после. Ориентировалась по прилетевшим птицам, отслеживая их направление полета с открытыми и закрытыми глазами так как в тот момент это единственное что изменяло картинку. В целом примерно тоже самое только как в дымке и оттенки другие больше тёмного и красноватых оттенков)
Так вот, про линии мира. Случайно прыгнула в тс кошек и птиц. Понравилась разлиновка мира и частично поняла методы охоты и выбор жертвы. Поэтому животные и достигают цели так как они ориентированы иначе человека. Полезный навык охоты. Пригодился впоследствии в поисках людей или чего то еще. Выбор..намерение..поиск…определение и фиксация с последующим захватом и пути на это место. Тоже проверенный рабочий вариант.
С удовольствием послушаю наработки других.

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Эва » Вт мар 07, 2023 8:49 am

Читаю тему Маси viewtopic.php?f=13&t=1421, по пути на работу.. блин, как будто откатилась лет на 10 назад к своим тем еще приключениям .
Улыбнуло прям😊

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Эва » Вт мар 07, 2023 9:06 am

Почему она все время ходит по канату задом наперед, глядя в заднее зеркало?

JD задумался. Наступила долгая медитативная пауза.

— Потому что до получки еще два дня.

— А при чем здесь зеркало?

— Зеркальность — важный атрибут развития внимания!
————_
Классная штука, пользовалась этим.

voron706
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2023 2:43 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение voron706 » Вт мар 07, 2023 6:51 pm

Эва писал(а):
Вс мар 05, 2023 9:55 pm
Читала хакеры писали про церберов где то. Они тоже мои друзья, я часть их семьи.
Есть тут кто похожий?
Есть такой остров в мире сновидений. Где ходит "перец" с собакой с двумя головами. Типа, что-то смерти или охранителей предсмерти. Я там был два раза. Второй раз этот "перец" сказал: "не присылайте мне больше этого идиота".

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Эва » Ср мар 08, 2023 6:48 pm

voron706 писал(а):
Вт мар 07, 2023 6:51 pm
Эва писал(а):
Вс мар 05, 2023 9:55 pm
Читала хакеры писали про церберов где то. Они тоже мои друзья, я часть их семьи.
Есть тут кто похожий?
Есть такой остров в мире сновидений. Где ходит "перец" с собакой с двумя головами. Типа, что-то смерти или охранителей предсмерти. Я там был два раза. Второй раз этот "перец" сказал: "не присылайте мне больше этого идиота".
Ты был на грани смерти или смотрел смерти в глаза как написано у КК вроде? Смерть за левым плечом.

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Эва » Чт мар 09, 2023 12:27 pm

Хотела прицепить алоэ, подошла к цветку, а у него все листья отвалились … вот надо же как странно то, вдруг сгнил за несколько дней…🤣

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 8 гостей