Новые вопросы и ответы

FAQ
Аватара пользователя
Chaos
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 9:45 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Chaos » Чт июл 28, 2016 1:59 pm

Ну заинтересованность у меня всегда к таким "вещями" была сразу в омут с головой.) Оказалось еще до того как я узнал о практикуме что похожие создавал. Нашел как листик а там описана сущность, но ее так не оживил. Первую сущность по практикуму был на поиск кладов. Тоже много бумаги исписал но больше ушло на изложения намерения, так сказать ДНК. Но свериться не с кем было и посоветоваться. Имя даже с каким то мало известным богом Солнца совпало. Азкус. Дом выпилил из дерева что оказалось я "рукодельница". Но я так понял с ритуалом косяк. В спешке был. И питание пропускалось. Создан был на долго. Но пришлось раньше оборвать жизнь. И очень интересно то что когда убил его зразу забыл о нем.
Не что не истинно все разрешено...

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Lingerey » Чт июл 28, 2016 2:49 pm

А почему считаешь, что не получилось?возможно просто не доработал некоторые моменты, ну куда ж без ошибок.

Аватара пользователя
Chaos
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 9:45 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Chaos » Чт июл 28, 2016 3:02 pm

Я не ощущал с ним связи. Хотя по идее это мыслеформа ее должно бы легко создавать а все остальное настройка и способы корректировки. Второй раз была сущность основная на очень сильной и давно сформировано мысли. Вырыл защитный круг обложил защитными травами. Дом изготовил из глины символика "руническое вязание". Даже во время ритуала какие то изменения были в сознании и после его создания чувствовалось что то великое грядет. Кормил все строго по времени. Пытался общятся не было отклика.
Не что не истинно все разрешено...

bimei
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 1:41 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение bimei » Пт июл 29, 2016 10:29 am

Chaos, склонна считать, что получилось, во всяком случае пока с обязанностями справляется :D
Тоже были в самом начале некоторые сомнения на счет обратной связи, но решила на этом не заморачиваться и позволить своему "пушистику" меня удивить. Ну он и удивил)))
А так я просто с ним болтала (когда никто не слышит :D ), брала его с собой баиньки, возилась как с малышом и довольно долго. Видимо мне так легче было почувствовать его "живым", привыкнуть к его обществу... А потом однажды мне он приснился и дал понять, что детка выросла и "молочком" его кормить больше не нужно.

Аватара пользователя
Chaos
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 9:45 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Chaos » Пт июл 29, 2016 11:09 am

bimei, спасибо что отвечаете) вот тоже когда с ним общался говорил типо подай знак, погаси свечу или сбрось что нибудь со стола. Изредка напоминал ему о его задаче.-правильно ли я делал? Вот как перед создание случай был вышел я во двор и думал как с созданными сущностями общаться или чувствовать их. И увидел что в траве что мелькнуло, оказался птенец я взял его в руки. И тут особое ощущение когда держишь что то живое в руках. Затем я его отпустил. По поводу вопроса получилось или нет. Я имел выполнение им поставленной задачи. Что на счет времени на сколько создавать чтобы он освоился? Если не затруднит я мог бы выкинуть ого описание сущности. И мне дали корректировку ее. Мол типо где что не так.
Не что не истинно все разрешено...

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Lingerey » Пт июл 29, 2016 11:31 am

Согласна с bimei , я тоже примерно так внимание уделяю :D Но часто мы ждем одно, а на деле взаимодействие может быть совсем иным, главное не загонять его в рамки. По поводу выкладывания..мое мнение, что не стоит. Дело все-таки личное. К тому же мы такие же новички в вопросе :pardon:

Аватара пользователя
Chaos
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 9:45 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Chaos » Пт июл 29, 2016 11:53 am

Уже боятся нечего все равно форум умирает. Я не настаиваю просто мне это практикум очень интересен и его потенциал. Просто у девушек наверно больше склонность к этом. Может кто нибудь скажет где не про работал вопрос, для этого и нужны практикумы и форум.!?
Lingerey, ты сегодня вроде приснилась и сказала что слишком за умно пишу.)
Не что не истинно все разрешено...

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Lingerey » Пт июл 29, 2016 2:34 pm

Chaos, давай в личку, если скидывать надумаешь. Посмотреть могу, но ничего не обещаю. Подумала вчера, что напоминаешь мне одного коллегу по работе :D очень разговорчивого.

Аватара пользователя
Chaos
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 9:45 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Chaos » Пт июл 29, 2016 4:59 pm

Девчонки. А какие еще практикумы проходили? И какие хотите начать?
Не что не истинно все разрешено...

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Lingerey » Пт июл 29, 2016 5:19 pm

Сейчас практ Grafa(Vachap) на ККХС и практ Lelitam по плексусам.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя