Новые вопросы и ответы

FAQ
Razumey
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2023 12:36 am

Re: Глубина

Сообщение Razumey » Вс фев 26, 2023 12:40 am

Доброго дня

Извините что спрашиваю здесь , а где нибудь возможно пройти живой практикум по сьалаингу ?

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Глубина

Сообщение DisPetcher » Пн фев 27, 2023 11:53 am

Razumey писал(а):
Вс фев 26, 2023 12:40 am
Доброго дня

Извините что спрашиваю здесь , а где нибудь возможно пройти живой практикум по сьалаингу ?
1. Вопросы лучше задавать в соответствующей теме. Болше шансов, что увидят и ответят.
2. что такое "живой практикум по сталкингу"? совсем недавно был здесь.

Razumey
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2023 12:36 am

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Razumey » Вт фев 28, 2023 9:11 am

Хорошо , спасибо за ответ

Я смотрю только записи прошедших есть старые , хочется попасть на практикум к практикам с самого начала

А где недавно проходил ? И куда лучше писать ?

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение DisPetcher » Вт фев 28, 2023 11:39 am

что именно писать? вопросы - в тему вопросов.
насчет нового практа - надо ждать, когда кто-то захочет проводить, и когда кто-то захочет пройти. Обычно, как дело доходит до работы - большинство участников сливаются (начинают спорить, спмневаться и делать все, чтоб не делать ничего).

из совсем недавнего - viewtopic.php?f=18&t=16655&start=10 Чиноко провел отличный практ по ПМ.

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: Глубина

Сообщение Эва » Вт фев 28, 2023 8:44 pm

Razumey писал(а):
Вс фев 26, 2023 12:40 am
Доброго дня

Извините что спрашиваю здесь , а где нибудь возможно пройти живой практикум по сьалаингу ?
Мне тоже интересен сталкинг.
Может кто еще откликнется и наберется кучка желающих…
Создай отдельную тему и брось клич.. вдруг сработает, Намерение в помощь. 😊

voron706
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2023 2:43 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение voron706 » Ср мар 01, 2023 3:36 pm

За счет сдвижения точки сборки. Это примерно, как сдвоенная позиция. Хотя, называется правильно, как "позиция сдвоенного внимания". Ты можешь контролировать два потока информации, но с переключениями. Люди, как двухполушарные мозгоклюи способны контролировать только два канала информации. Ну, отдельные особи - три-четыре. Если в процессе твоего восприятия реальностей будут участвовать комбинанты или союзники.

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Эва » Чт мар 02, 2023 3:21 pm

voron706 писал(а):
Ср мар 01, 2023 3:36 pm
За счет сдвижения точки сборки. Это примерно, как сдвоенная позиция. Хотя, называется правильно, как "позиция сдвоенного внимания". Ты можешь контролировать два потока информации, но с переключениями. Люди, как двухполушарные мозгоклюи способны контролировать только два канала информации. Ну, отдельные особи - три-четыре. Если в процессе твоего восприятия реальностей будут участвовать комбинанты или союзники.
Знаю сдвоенную позицию с учетом сна.
Но немного не понимаю терминологию: два потока информации, но с переключением. Пример можно?

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Эва » Вс мар 05, 2023 9:33 pm

viewtopic.php?f=19&t=1137&p=33466#p33466
Нашла случайно эту тему. При этом отметила то, что подсознательно не так давно захотела цветок алоэ, прям до трясучки. Проучила его в подарок. Чуть не выкинула, но вовремя спохватилась и отмела эту идею теперь понимаю почему. Вопрос:кто нибудь из присутствующих делал это?
И еще:я понимаю как все умном относятся и как большинство людей кушают, но у меня какое то странное соглашение с ними уже давно. Мне буквально ломали под них мозг в череде осов. Почти до мегерризма в них и изучение их локаций и специфик отчего очень хорошо их понимаю и чувствую почти семья дубль дцать…
До сих пор не понимаю этого и в каких целях меня используют да и думаю не только они.
Хочу попробовать с алоэ и удалением имплантатов. Насколько помню всегда в очах ноги разные, как и подозрительная штука на голове, которую снять не могу.

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Эва » Вс мар 05, 2023 9:40 pm

viewtopic.php?f=19&t=1137&start=10
Теперь понятно откуда у меня знания о кубиках Лего с реальными манипуляциями пространства😊

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Эва » Вс мар 05, 2023 9:53 pm

Следующее задание очень простое.
В Шахматном лесу вы становитесь свидетелем трансформации ландшафта. Юзая этот феномен, вы рано или поздно попадете в мир нео. Он выглядит, как местность со рвами и ямами. Найдите скопление ям или нор. Садитесь около одной из них и ждите, сохраняя осознание. Если никто не придет, бросайте мелкие камешки в нору. Вскоре прядом появится нео - обычно в форме человека. Познакомьтесь с ним. Поговорите. Попросите советов. Предложите дружбу.
Вам не нужно выбирать особого нео в этой хиве. Хива - это улей. Все нео одинаковы. Любой может стать вашим союзником. Не давайте никаких обещаний. Не принимайте условий. Просто предложите дружбу.
Нео считают людей членами выродившихся хив. Они делят нас на 11 видов. Определив наш вид человеческой "хивы", они ведут с себя с нами по шаблону. Поэтому лучшей стратегией является "дружба" - желательно без условий. Вы просто выказываете свой интерес к нео - к его знаниями, культуре, к правилам общения, к мировоззрению. Больше всего нео нравится общаться с "эротиками" - великими фантазерами и мастурбаторами, которые воображают себе "духовных" или призрачным любовников. Но с точки зрения знания этот вид общения очень спорный. С моей точки зрения глупо любить огромный улей. Это как бы становиться сексуальной игрушкой у целой страны.
—————-
Все правильно я шла и скорее всего по старой памяти. Я много лет училась у них и плотно взаимодействовала, поэтому мозг заточен под них весьма сильно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей