Новые вопросы и ответы

FAQ
Geak
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2023 2:00 am

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Geak » Чт июн 29, 2023 5:13 pm

Народ, тут недавно проводился практ по ПМ, не могу его найти. Подскажите где его искать или киньте ссылочку, пожалуйста.
Спасибо.

Belka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс май 28, 2023 8:25 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Belka » Пт июн 30, 2023 6:55 pm

А какой практике идет речь? Я лично старый прохожу и с удовольствием подключусь к новому

Geak
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2023 2:00 am

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Geak » Сб июл 01, 2023 9:29 am

Ура, нашел!

Белка, вот про этот я спрашивал https://dreamhackers.eu/viewtopic.php?f ... 5&start=20

Аватара пользователя
Hrista
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 5:57 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Hrista » Сб июл 01, 2023 5:34 pm

Сегодня в ОС поименно вызывала в сон многих людей с форума(не в первый раз кстати), а ведь из вас многие приходят, неужели никто ничего не помнит?

Высокая девушка с темно-каштановыми длинными, прямыми волосами, длинна немного короче поясницы, глаза карие, форма лица больше овальная, но подбородок острый.
Ещё одна девушка волосы тоже темно-каштановые, прямые, чуть короче и на несколько оттенков светлее чем у прошлой девушки, длинна чуть ниже лопаток, нос с горбинкой, темные глаза, возможно выражены скулы, но лицо при этом приближенно к перевернуто-треугольной форме. Обе девушки довольно стройные.
Мужчина крупного телосложения с рыжей бородой и тоже рыжими волосами, длинна примерно по плечи, они были собраны хвост. Было похоже, что у него дреды.
Девушка относительно низкого роста, пухлого телосложения. Волосы - светлый блонд, скорее всего каре, но возможно это была такая прическа. Была активной и веселой.
Мужчина, короткая борода без усов, длинные темные волосы, скорее всего длиннее плеч, глаза скорее всего карие.


Это те кто хорошо запомнился, но были и многие другие.

Ahantep
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2023 1:33 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Ahantep » Вт июл 04, 2023 1:38 pm

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,влияет ли курение обычных сигарет на осы? Вроде как курение чакры верхние блокирует,сознание мутное становится.Кто что думает?

Shelky
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2023 5:57 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Shelky » Вс авг 20, 2023 11:25 pm

Ahantep писал(а):
Вт июл 04, 2023 1:38 pm
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,влияет ли курение обычных сигарет на осы? Вроде как курение чакры верхние блокирует,сознание мутное становится.Кто что думает?
Моя подруга выкуривает 1-3 пачек в день, при этом вто у нее очень часто. Никакими практиками она не занимается. После общения с ней у меня всегда ОС даже без намерения)
Алкоголь и секс тоже считаются блокировщиками осознанности, но… не у всех.

serg
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 2:51 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение serg » Ср авг 23, 2023 6:35 am

Ahantep писал(а):
Вт июл 04, 2023 1:38 pm
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,влияет ли курение обычных сигарет на осы? Вроде как курение чакры верхние блокирует,сознание мутное становится.Кто что думает?
притча: ученик спрашивает Учителя - вот я сажусь в медитацию, и меня начинает кусать комар... мне надо отогнать комара что б не мешал? или - не обращать на него внимание?
Учитель отвечает - когда ты вошел в состояние медитации - комар не важен, если не вошел в состояние медитации - конечно отгони комара - зачем это терпеть?...

Undertaker
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2023 4:55 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Undertaker » Чт сен 21, 2023 4:02 pm

Здравствуйте, у меня вопрс по практу Равены 2-ые врата, там есть медитация вначале, сжеч книги и потом убить кролика или решить его убить для проявления "барьера", книги прошли достаточно лояльно были ощущения барьера, но терпимые, а вот кролик колыхнул в облатси солнечного сплетения упругий сгусток , давящий, похожий на морского ежа.
Я кролика не убил, так как увидел эту программу , попытался ее как то отменить , потому что за кроликом появилась панель с клавиатурой и экраном, написал в командной строке "стоп барьер", но вот сработало ли. Вопрос как справляться с этим барьером, может есть практы по нивелированию или еще что то. С ОСами у меня пока туго идет, медитации разноплановые активнее, так как практикую ритуалику и прочие эзотерические направления.
буду признателен если подскажите, что нибудь.

DisPetcher
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение DisPetcher » Ср окт 25, 2023 9:57 am

Продолжай практ, пробуй еще раз. цель была не убить кролика, а нащупать барьер

Belka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс май 28, 2023 8:25 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Belka » Чт окт 26, 2023 12:29 am

Привет! Как из КС выйти в астрал?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей