Новые вопросы и ответы

FAQ
Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Lucy » Чт апр 02, 2020 12:08 am

Nagi писал(а):
Ср апр 01, 2020 8:27 pm

Знания разных цивилизаций хранятся под сфинксом. Должно быть еще одно нематериальное место. А где маги любого времени могут без опаски оставить свое наследие? Требуется место общее для всех людей со всего земного шара, куда может попасть каждый в любое время.) Если вы так любите повторять практы Равенны, то используйте компас да найдите скрытое хранилище египтян. Там вам предложат выбрать один из "двух путей бога"-правой или левой руки. Затем вам покажут начальную технику. Это вам так, что бы вы не слушали Йонекса, считая меня п^здаболом. Пусть простит Дух его детский шантаж... Желаю удачи вам. :D
оу, я знаю эту штуку.
Хихик!

Аватара пользователя
Nagi
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2017 11:24 am

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Nagi » Чт апр 02, 2020 12:26 am

Lucy писал(а):
Чт апр 02, 2020 12:08 am
Тогда скажи как выглядят таблички Сэта и Гора) Опиши залы или стража)
Сказать много чего можно.

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Lucy » Чт апр 02, 2020 12:37 am

Это не очень хороший способ проверки, но ты можешь спросить обо мне у собакоголового бога.

Аватара пользователя
Nagi
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2017 11:24 am

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Nagi » Чт апр 02, 2020 6:14 am

Откажусь. Не хочу через транзит на рынке проходить. Жуткое место.

Ежик
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2017 2:32 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Ежик » Чт апр 02, 2020 4:06 pm

Поддержу.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение ДиКейТу » Сб апр 04, 2020 12:11 pm

Nagi писал(а):
Чт апр 02, 2020 6:14 am
NAGI ОЖ.
1.Подскажи это тот самый транзит который ведёт к тоннелям СЕТА?
2.Профнепригодные могут участвовать в походе?

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение lugebana » Сб апр 04, 2020 3:59 pm

Приветствую всех!

Nagi, намерение ваше поделиться исходит от личного зова или это ваш ответ на вызов «юзера игры»?

Мне интересно ваше знание.
И...
не считаю себя крутой сновидящей,
польщена предложением.

Ребят, кому-нибудь ещё снятся странные сны?

Первый сон (если кратко):
Открываю глаза, перед моим лицом лицо Сфинкса. Говорит очень легко и добродушно: «Проснулась, теперь и ты с нами», - не спрашивая, будто перед фактом поставил, затем поворачивается к только что проснувшемуся парню (тот озирается, пытаясь понять, где он оказался) и говорит:
«Помоги ей освоиться».

Разворачивается своим массивным (не то чтобы тяжелым, а именно мощным телом, в положении, как если бы Сфинкс приподнялся на лапы), и невероятно легко и бодро идёт дальше.
Желтый свет, вроде есть пески, но без бугров. недалеко небольшие постройки, - заметила на периферии, не всматривалась.

Смотрю на Сфинкса и ощущаю, что он даже не моргнёт, сразу в песок меня вкатает, если ему что-то не понравится, ещё и притопчет, с этим же легким добродушным взглядом.

И ко мне постоянно лип очень милый пушистый котёнок - каких обычно очень люблю. Не могла никак от него избавиться. В самом начале он меня и «разбудил» - выдернул из другого сна.

Аватара пользователя
Nagi
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2017 11:24 am

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Nagi » Сб апр 04, 2020 4:49 pm

Дикей. Тебе сразу отказываю. Когда на сновиденных форумах писали "ОЖ", я еще под столом бегал и дядя подмывал мне задницу в Баден-Бадене :lol:
Сейчас такое выражение и пользуют только юзеры ксендзюшатины, да и не видел твоей активности ранее.
Если бы транзит в Тоннели Сэта был там, ХС уже бы предостерегали о нем.
Я сам первоначально так думал... но маловероеятно.

Lu, я еще слишком молод для такого обращения (на ВЫ) + респект форумчан надо зарабытывать на деле. Не понимаю твоей формулировки "юзер игры".
У меня есть свое личное намерение, которое сходится с намерением Сети. Для становления на новый уровень внимания требуется распространение знания. Мне до регулярных КС не хватает маленького шага. При каждой попытке я просыпаюсь наутро в беспамятстве. Половина моих техник взята в хрониках акаши, если людям будет интересно как проникновение в них, то я расскажу о них чуть-чуть позже. Все остальное я получил в ОСах. Через месяц ты разовьешь свое внимание и не важно какой уровень у тебя сейчас. У меня тоже был до недавних пор многолетний застой. Техники для неподготовленных людей представляют опасность. По этой причине нам необхожим закрытый раздел. Этим путем не ходили многие тысячи лет. Вы увидите историю в другом ракурсе. Сеть вам поможет узнать о ней через эмиссара, сновидения или давая знаки реала. По честному сказать, ваши сновидения о песках, заданиях, лабиринтах - ее зов.
Юзеры получат незадокументированный вид восприятия на халяву. Что еще может быть лучше??? Такие предложения бывают пару раз за всю жизнь!

Heptarion
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 6:57 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Heptarion » Сб апр 04, 2020 6:02 pm

Nagi писал(а):
Сб апр 04, 2020 4:49 pm
Дикей. Тебе сразу отказываю. Когда на сновиденных форумах писали "ОЖ", я еще под столом бегал и дядя подмывал мне задницу в Баден-Бадене :lol:
Сейчас такое выражение и пользуют только юзеры ксендзюшатины, да и не видел твоей активности ранее.
ОЖ еще во времена аворлда в наш лексикон ввела Равенна. Не уверен, что товарищи из ННЦ вообще знакомы с этим буквосочетанием. Если тебе 15 лет назад еще задницу подмывали, то боюсь ты рано взялся практикумы вести, чел =))
Best regards,
Karras

Аватара пользователя
Nagi
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2017 11:24 am

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Nagi » Сб апр 04, 2020 6:40 pm

Мне нравится твой сарказм :D Даже метафоры искажают. Я не сказал сколько мне лет.) А даже если бы мне было меньше 20, при чем здесь "тебе еще рано вести практы"? Пятнадцатилетний ребенок может иметь гораздо более выдающиеся способности, чем ты.) Я ни в коем случае о себе не говорю. Вот оно - твое узколоое мышление. Ты вроде бы участвовал в практах Равенны... Ты стал ХС? Может тебе есть чем поделиться или ты КСишь каждую ночь? Будь ты признанным ХС, сверхъкрутым магом, я бы снял шляпу и признал свою ничтожность. Такие люди как ты просиживали здесь штаны годами, проебали всех хакеров, не воспрепятствовали засорению форума, а какой итог? Как только у людей появляется возможность сделать что-то стоящее, ты пытаешься выставить меня недомерком. :) Смешно. :pardon:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей