Новые вопросы и ответы

FAQ
Аватара пользователя
Spike
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2016 10:28 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Spike » Пн янв 15, 2018 8:45 pm

Сакрал, он тут.

Аватара пользователя
Сакрал
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2017 3:15 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Сакрал » Вт янв 16, 2018 12:32 am

Spike писал(а):
Пн янв 15, 2018 8:45 pm
Сакрал, он тут.
Благодарю!

НовыйЧёк
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2018 9:51 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение НовыйЧёк » Вт янв 23, 2018 10:00 pm

Доброго Психонавты.
Вопрос на отсыпку - как послать куда подальше хирургов из снов? отчётливо надоело то печень вырежут, то кровь спускают то ещё какое недозволенное баловство. вчера (сегодня ночью) снова с печёнкой баловались - сегодня весь день безЪэнергетичный. Спасибо за внимание и может за попытку ответа.
Маси респект.

Аватара пользователя
sorat
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 5:46 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение sorat » Сб май 12, 2018 6:31 pm

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, решение вот такого вопроса.
На данном этапе практикую, по утрам, "Волевую гимнастику" Анохина (далее по тексту - ВГ). Практика весьма замечательная, так как задействует и прорабатывает все группы мышц, в связи чем бросать ее не хотелось бы. Полезная все таки практика! Но вот незадача, при практике этой гимнастики напрочь пропадает яркость сновидений. В лучшем случае снится что-то серое и смазанное, плохозапоминающееся. Не то что ОСы, даже люцидники не случаются. Вопрос: можно ли как-то (а вдруг есть способы?) продолжать практику ВГ но при этом не терять яркости сновидений?

Владиморт
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 1:41 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Владиморт » Пн май 14, 2018 2:27 am

НовыйЧёк писал(а):
Вт янв 23, 2018 10:00 pm
Доброго Психонавты.
Вопрос на отсыпку - как послать куда подальше хирургов из снов? отчётливо надоело то печень вырежут, то кровь спускают то ещё какое недозволенное баловство. вчера (сегодня ночью) снова с печёнкой баловались - сегодня весь день безЪэнергетичный. Спасибо за внимание и может за попытку ответа.
Маси респект.
Сны осознанные или нет? Если нет, то не скажу, что делать. Мне в одном сне полпальца отрезали, я на них стал ругаться - обратно приделали. Могу посоветовать разобраться с причиной. Быть может, дело в том, что со здоровьем что-то не впорядке. Вот и тело во сне говорит, что с ним что-то не то, с печенью там, с кровью. От этого же недуга и ощущения потом днем соответствующие. Если в осознанных пристают - то вообще без проблем, телепорт в помощь. Ну или запри всех хирургов в сейф, чтобы они оттуда вылези не могли.

Аватара пользователя
Krang
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2016 4:32 pm
Контактная информация:

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Krang » Ср сен 05, 2018 8:43 am

Вчера выделил время из того, что обычно тратил на что-то другое, за тем чтобы провести настройку сновидений. Затем уснул и стал ждать когда пройдет бессознательная часть ночи и уже ближе к концу появится осознание себя во сне, либо просто получится понаблюдать за происходящим, но все мои планы испортил внезапно появившийся толи страх, толи какая-то боязнь из-за чего меня буквально выбросило из сна, словно вылетел как пробка из под шампанского. Причем ощущение было словно напускное, так как проснувшись оно пропало будто его и не было, существо я очень спокойное, меня сложно вот так взять и внезапно напугать. Затем я снова попытался войти в сновидение, но все повторилось, тут же навалилось ощущение "страха или боязни" и меня опять выбросило обратно, затем снова и снова, что вызвало у меня уже настоящие негодование и захотелось ругнуться как тот рабовладелец с татуина из первого эпизода звездных войн.

Будет ли правильным вывод о том, что полученный мной опыт - это действие т.н. щитов или как их называют в терминологии КК и ХС? - Вроде как подобная реакция возникает когда во сне человека происходит что-то не стандартное. Как этот "страх/боязнь" преодолевать? - А то до жути интересно узнать что происходит, но не можешь ничего с этим поделать.
so beautiful..

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Lucy » Ср сен 05, 2018 3:18 pm

Я не помню, что там было у КК, но могу свою точку зрения предложить.
Я не сторонник преодолевать запрет тела. Тело опасается ходить по краю, искать неприятности, поэтому телу лучше доверять.
что делать в такой ситуации.
Или ничего не делать - ну не сложилось сегодня, сложится завтра.
или, если хочется узнать что это такое, то сделать двойника (не дубля) а просто копию себя, такую, как из бумаги, или просто схему - от ЛС будет зависеть и фантазии, эта копия должна быть пустая форма, потому что, если там какая бяка и эту копию сожрут - тебе должно быть пофиг, т.к. это не ты, ты эту копию себя из газеты вырезал. И отправить в страшное место эту штуку. И посмотреть со стороны из безопасного укрытия, что с ней будет. И, чтобы не произошло, выдавать себя не надо. Надо до конца наблюдать отрешенно и без заинтересованности. В этом случае ты можешь узнать что-то такое, что тебе не понравится. Будь к этому готов.
не вмешивайся, если там какая бяка. Пусть газетка пропадет, ей не страшно.

Аватара пользователя
Krang
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2016 4:32 pm
Контактная информация:

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Krang » Сб сен 08, 2018 9:46 pm

DK2 писал(а):
Сб сен 08, 2018 11:31 am
Нео, неорганические существа, постоянно присутствующие в моих сновидениях, одни и теже,не изменные, колдовством я называю способы перемещения, в данном случаи перемещение по символу, если успеваю переместиться два раза подрят по символу, тогда ос действительно радует продолжительностью, если успеваю, но они мне мешают рисовать хватают за руки, толкают, бороться бесполезно
DK2 писал(а):
Сб сен 08, 2018 1:49 pm
С лабиринтами я понимаю, опасно, и аккуратно к этому отношусь,
Такое противостояние происходит по всем направлениям когда я нахожусь в ос, люцидник.
Но когда я выходу с фиксацией момента засыпания, в устойчивый кс, они прячутся, чувствует силу, бояться, во-первых я не подпускаю близко с себе, если кто-то нарушает это правило, я могу шваркнуть мыслью о стену, или стереть, в эти моменты могу далеко пройтись по карте.
Кстати, тоже часто в люцидных снах толпа из четырех или больше спрайтов начинает меня преследовать, например, только сегодня уловил происходящие в сновидении, после того как довольно продолжительное время, просто куда-то шел по просторному дневному городу из какого места связанного с поездом, а потом появились преследователи, которых даже не надо видеть, они тут же чувствуются и возникает одно только желание свалить от них поскорее, как от назойливых мошек. То что дело происходит во сне я не помнил, но зато знал что умею перемещать предметы (как в фильме - Хроника), чем пользовался с трудом отшвыривая от себя тех, кто приближался слишком близко, при этом в упор отказывался осознавать, что в реальности такое не возможно. В процессе "побега" меня загнали в тупик какого-то дома, в конце этого тупичка было четыре высоких стеклянных окна, причем каждое окно имело свой узор, цвет и не было прозрачным. Попытки сломать первое, второе, затем третье провалились, словно они были толщиной несколько сантиметров, тогда мне в голову пришло первое "сомнение" (ну наконец-то), что здесь что-то не так, поэтому четвертое окно я просто открыл. ( x D) Пока забирался в него, меня все таки догнал один из преследователей и толи просто укусил, толи попытался вцепится в ногу, но не успел. Внутри я вышел из апартаментов с эти окном в какой-то коридор, а от туда зашел уже в другие аппартаменты и вылез из окна обратно на ружу. При этом все еще было солнечно и очень далеко виднелось какое-то исполинское продолговатое сверх высокое здание на вроде небоскреба, его не возможно было проглядеть и не зацепить вниманием, уже слишком оно выделяется в общем фоне. Рядом никого не было и казалось, можно вздохнуть свободно, но меня просто обидно выбросило из сновидения!!

Так, к чему я вообще это пишу? - Между началом люцидного сновидения и до его конца, прошло по моим ощущение, ну просто уйма времени, пока был на каком-то вокзале, то шел от него пешком черт знает куда и возможно даже не один, при этом раз меня выдернуло вообще в какую-то смесь нескольких снов разом, потом снова вернуло в город, где только начав приходить немножко в себя (осозновать) меня начали преследовать не известные.

В общем, пока я был частью сюжета меня из сновидения не выкидывало, а стоило было выйти из сюжета и оторваться от погони, как спустя несколько мгновений меня взяли и банально "разбудили", можно сказать - "Типа парень, если не хочешь играть со всеми, то тогда просыпайся и давай вали от сюда!".

Какие будут комментарии?
so beautiful..

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Lucy » Сб сен 08, 2018 10:28 pm

тебя интересует, почему ты проснулся сразу, как только оторвался от погони? Потому что там возможно только действие. Вернее так: просто так гулять там не получится, нужно что-то делать с намерением получить конкретный результат. Пока твоим действием было уйти от погони, все было хорошо, как только ты получил результат, все, финиш. Процесс завершен, просыпайся и запомни, зафиксируй результат.
В общих чертах так.

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение DK2 » Сб сен 08, 2018 10:38 pm

Пока мы спрайты мы не интересны, малая доля осознанности даёт другой вид энергии, они заметили и покушали, я давно просек, как только происходит телесный контакт сразу все гаснет, теперь при общении с какими либо персонажами всегда кричу не подходить близко,если не понимают применяю методы защиты, или напрыгиваю и выпиваю энергию первый, все равно они своё возмут, так хоть подпитаюсь темной неорганической энергией. Как говорил ДХ без тёмной энергии практика невозможна, это их мир, меня это раздражает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей