Новые вопросы и ответы

FAQ
Гоблин
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2017 6:01 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Гоблин » Сб июн 24, 2017 9:57 pm

Йаэзлои кто-нибудь во сне встречал?

Аватара пользователя
Adler
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 9:18 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Adler » Ср сен 13, 2017 11:30 pm

Добрый вечер даже не знаю что спросить вроде всё в книгах ДХ есть) разве что здесь есть практики перепросмотра с опытом был бы очень рад узнать больше.
Я уже отдал себя силе что правит моей судьбою
Я не за что не цепляюсь мне нечего защищать
Я не имею мыслей поэтому я буду видеть
Я не чего не боюсь я буду помнить себя
Отрешённый и легкий я проскачу мимо Орла
Что бы стать свободным

Аватара пользователя
Катюшка
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2017 11:46 am

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Катюшка » Пн сен 25, 2017 11:10 pm

Сначала вопрос, потом история:
Про лазутчиков, где их сравнивают с " беззвучно медленно "кипящей" лужицей? Никто не встречал такой информации?
А теперь история : " Какая боль, какая боль, встретила лазутчика 1:0 ( в его пользу :-)
Сложный сюжет, погоня, прыгаю вниз с этажа 6-го. Пока лечу вниз, начинаю осознаваться. Итак,стою перед многоподъездным кирпичным домом. Асфальта нет, рыхлая черная земля под ногами. Осмотрелась. Похоже на заросший двор. Ничего интересного вокруг нет. Уже готова идти вперед на встречу приключениям, как вдруг замечаю небольшую лужицу. Сантиметров 40-50 ,глубина 20, четкие ровные края. И вспомнила я, что выпить чистой воды из источника- к здоровью. Ломанулась к луже. Наклонилась. Но пить оттуда не стала. Вода была достаточно чистая, для лужи. В общем, решила я воду очистить. Пялюсь я в лужу, и изо всех сил пытаюсь сделать ее идеально чистой. Какого же было мое удивление, когда вместо того,чтобы послушаться, она на моих глазах спустила воду. " Куда?! А ну верни!" -заорала я. Меня настолько ошеломило ее поведение и самоуправство,что наружу прорвался гнев. Лужа прониклась. На моих глазах пустая форма стала заполняться какой-то жидкостью. Она пузырилась,славно кока-кола, налитая в стакан. Но она была мутная!!! "НЕТ, так мы не договаривались. Мне нужен источник чистой воды, а не всякая фигня"-я еще больше заводилась. "Всё, теперь не отстану"-подумала я. Лужа вздрогнула всем своим жидким телом. Булькнула пару раз и решилась на что-то. На моих глазах она начала застывать,темнеть и через секунду передо мной лежал каравай черного хлеба, только что испеченный, формой для запекания которого послужила ямка от лужи. Я удовлетворенно хмыкнула,хлеб-это конечно не чистый источник, но тоже хорошо. Встала с колен и с чувством выполненного долга пошла по своим делам. Где-то за спиной раздался облегченный выдох.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Lingerey » Ср сен 27, 2017 2:00 pm

Катюшка

Сталкивалась с объектами во снах, которые как будто находились под давлением и, казалось, вот вот взорвутся. Обычно они принимали вид подходящих под интерпретацию предметов: газовых плит, титана, газовой колонки. Очень агрессивное ощущение от них.
дон Хуан отмечал, что чем сильнее «пузырится» и «шипит» энергия «лазутчиков», тем из более отдаленной от нашего мира реальности они пришли в ваш сон. Так, энергия «лазутчиков» из мира неорганических существ еле шипела. Энергия второго типа «лазутчиков», по мнению К.Кастанеды, создавала впечатление «наличия более значительного могущества»: «Эти лазутчики, казалось, вот-вот воспламенятся. Они вибрировали изнутри так, будто бы были заполнены газом, находящимся под давлением».

Аватара пользователя
Катюшка
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2017 11:46 am

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Катюшка » Ср сен 27, 2017 3:50 pm

Спасибо, Lingerey! Я столько за последнее время прочитала,что уже путаюсь в "показаниях" :-)
Есть различие. В моем случае никакой агрессии я не чувствовала, скорей это я начала пузыриться и шипеть :-) Может потому что я не поняла, кто передо мной, он и не проявлял агрессии, остался не выявленным в итоге же (как и хотел). Не знаю, лазутчик ли это был, или лужа с автономной волей, но она абсолютно не подчинялась моей воле. Такое противостояние у меня впервые.
...Тем временем на форуме лазутчиков. Новое сообщение: " Ой народ, ко мне вчера какая-то *** докопалась, как "пьяный до радио: спой , да спой," еле отогнал от себя эту болезную" :lol:

Аватара пользователя
Navichok
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2017 6:28 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Navichok » Ср окт 18, 2017 8:42 pm

Добрый день! Такая проблема. Получается (получались) выходы из тела. Т.е. сопровождается это все шумом в ушах (изменение частоты как будто ) и световыми вспышками. Т.е. практиковал по методу М. Радуги. Так вот. В этот же день после выходов заболевал. Т.е. болезненное состояние вплоть до гриппа. Может я лезу в это не подготовившись? или трачу слишком много энергии? В итоге выставился блок, тело не хочет болеть )). ОС случаются оочень редко и то не полные, а вот выходы после пробуждения чаще. Спасибо!

Sova
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 6:16 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Sova » Чт окт 19, 2017 12:03 am

Начала практиковать сины из практа Масяни. Что делать если ощущение, что вылетишь из тела? Что делать дальше? Поддаться ощущению? Так сильно охватывало, что цеплялась за предметы до боли в руках, чтобы остаться в теле. Как грамотно не навредив себе продолжить практику?

Sova
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 6:16 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Sova » Чт окт 19, 2017 2:32 pm

Не так давно читала в практе, кажется "Мир эллайсов", где Вач вставил кусочек описания, как попасть в КС. В кусочке было сказано про ширмы на сцене и дверь. Пробовала это все представлять и добралась до двери. Она у меня находилась левее от центра задней стены сцены. С трудом до нее дошла и так же тяжело было ее открыть и войти. Увидеть ее я увидела, а приблизиться было тяжело. Когда дверь открыла, меня ослепил яркий свет. Глаза привыкли и я сделала шаг вперед. Передо мной была долина с постройками между холмов. Я находилась на обрыве, почти как зависла в воздухе на уровне облаков. Вопрос. Что должно было находиться за этой дверью? Что это за локация?

Аватара пользователя
Omni Terra
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 10:09 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Omni Terra » Чт ноя 09, 2017 9:36 pm

Доброго времени суток!!! У меня такой вопрос, наверное, больше к старожилам форума. Где найти 1-2 ступень сновиденного практикума Равенны, так как она его вела? и второй: есть сновиденный практикум Равенны издательства Весь, этой книге можно верить?

lykee
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 11:11 am

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение lykee » Пт ноя 10, 2017 12:55 pm

Omni Terra писал(а):
Чт ноя 09, 2017 9:36 pm
Где найти 1-2 ступень сновиденного практикума Равенны
https://vk.com/xc_oc_free

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей