Новые вопросы и ответы

FAQ
sapfir[archive]
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 7:02 pm

Сообщение sapfir[archive] » Пт янв 08, 2010 1:38 pm

Yakov,какое Вам дело до других слабых?Мучает ЧСВ?

Вы предъявили обвинение, мы все ждем ваши доказательства,ваших аргументов.Пока видим только слова и никаких фактов.

и по-моему, эта тема для обсуждения вопросов по сновидению, а не терок.
Ravenna,добрый день!у меня такой вопрос:

Будет ли эффективно занимать одновременно и сновидением и сталкингом?

З.Ы.Картографирую несколько месяцев,так же прохожу Ваш практикум за 2004г.


Fil[archive]
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 5:55 pm

Сообщение Fil[archive] » Пт янв 08, 2010 2:16 pm

Извиняйте, что встреваю в спор, но у меня один простенький вопрос. На него уже давали ответ, но не полный. Смогу я присоединится к вашему практикуму, если даже не владею толком осознанным сновидением? Если да, то нужно ускоренным темпом изучать все, что вы уже изучили здесь? Или идти вместе с вами?


Аватара пользователя
Ravenna
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:48 am

Сообщение Ravenna » Пт янв 08, 2010 2:36 pm

sapfir

Можно совмещать два занятия, но лучше в один конкретный период времени посвящать себя чему-то одному. К примеру, ты же не кушаешь борщ, занимась сексом. С другой стороны, на некотором уровне ты начинаешь понимать, что сталкинг и сновидение неразрывны друг с другом. И тогда ты изучаешь одно через другое. Это как бы если ты, занимаясь сексом, вдруг понял, что можно кушать борщ иначе, по-другому.
Fil

Мы здесь не проводим каких-то соревнований по выполнению силовых упражнений. Этот проект направлен на исследование неизвестных пространств -- как реала, так и сновиденного мира. Кто знает, может быть именно ты ниспослан нам силами для небывалого и неописуемого озарения? Вдруг ты избранный или нагваль? Ни я, ни другие этого пока не знаем. Поэтому присоединяйся. Любой новичок - это черный ящик. Никто не знает, что появится из этого ящика. Возможно, интересные находки, открытия или уникальные методы. Возможно, ящик вообще ничего не выдаст из себя. Такое часто случается. А возможно ты станешь еще одним разоблачителем Равенны и подлых ХС. В любом случае, имей в виду, что мы можем оказаться отвратительными самозванцами, которые зомбируют твой мозг и гнусным шантажом отнимут все твои деньги.

Присоединяйся.


sapfir[archive]
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 7:02 pm

Сообщение sapfir[archive] » Пт янв 08, 2010 2:53 pm

Хм!!А я об этом думал(изучать одно через другое)..Например,можно раасматривать события сна как ЦС,но так получается,что я изучаю сталкинг \"через\" сновидение..А мне хотелось бы наоборот..Но пока в голову не приходит,как поступить..


Аватара пользователя
Ravenna
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:48 am

Сообщение Ravenna » Пт янв 08, 2010 2:57 pm

Soledat

Если ты хочешь перейти от ОСов к КС, научись вносить в сон элементы контроля. Например, заранее планировать сюжет сновидения. (Кстати, именно этим мы сейчас занимаемся в квесте с аэропортом и билетами). Научись элементам контроля во сне - меняй время суток, овладей словами силы, полетами, поиском нужных локаций. Научись входить в сновидение через полюбившийся символ - ты визуализируешь его, засыпаешь (растворяешься) в его свете и вуаля! КС!

Позже, когда ты освоишь эти навыки, нужно совершить трудное и долгое путешествие на запад и север. Там на севере ты попадешь на тропу \"мертых\", описанную в Тибетской книге мертвых. В описании КК это \"скольжение ТС вниз\". На западе ты встретишь многие препятствия, описанные магами современности (К.Грантом, Фортом и Каннингхэмом). Фактически, ты пройдешь по правому краю человеческой полосы эманаций. Это жуткое, притягательное и волшебное место, от которого стынет в жилах кровь, а тело сотрясается в экстазе. Дон Хуан назвал его \"помойкой человечества\". Ты также можешь исследовать юг - тем паче, что эта зона небольшая. Там ты встретишь Рай, Бога, ангелов и святых людей. КК советал там проводить поиски человеческого шаблона. А затем ты идешь в ю-з направлении - через мост, через узкое ущелье, в конце которого расположено то кастанедовское отверстие в другой мир, прикрытое хлопающей на ветру шкурой и тканью. Там ты встретишь союзника - не какого-то черта с рогами, а саму себя - ту, которая живет в том другом мире. И ваше объединение станет началом Великой работы, о которой написано в каббале. Началом сбора частей Адама Кадмона. Тебя и твоего союзника - он может быть в любой форме (мужчиной, женщиной, ребенком, каким-то деформированным уродцем) - ждут другие 7 миров, другие 7 союзников. И когда вы все соберетесь, когда вы сплавитесь в единое существо, останется последний шаг - в непостижимое и неописуемое абстрактное.


Sar[archive]
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 7:46 pm

Сообщение Sar[archive] » Пт янв 08, 2010 3:13 pm

Спор интересен, но на мой взгляд бестолковый, пустой. По практу все выполнять не успеваю - времени маловато..., но пытаюсь. Ravenna - вопрос не по теме, у тебя есть \"физическое\" образование?, в смысле ты имеешь отношение к \"физике\"?, в принципе можешь и не отвечать - просто интересно.


Fil[archive]
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 5:55 pm

Сообщение Fil[archive] » Пт янв 08, 2010 3:45 pm

Аха-ха! Самозванцы - в каком смысле? Мне, если честно, все равно - зоветесь ли Вы Равенной, или Масяней, или страшным Ктулху, поедающим моск)). Имена ничего не значат. Я чувствую, что Вы здесь делитесь Знанием, а это самое важное. Так что, принимайте на борт нового матроса. И вперед, в неизвестное!


Fil[archive]
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 5:55 pm

Сообщение Fil[archive] » Пт янв 08, 2010 3:49 pm

Вопрос по делу, предложенный Вами метод дыхания можно использовать для того, чтобы входить в ОС? Или нужно еще чем-то заниматься? А то здесь без умения входить в ОС вообще нечего делать.


Аватара пользователя
Ravenna
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:48 am

Сообщение Ravenna » Пт янв 08, 2010 4:01 pm

Veveya_

Вы или не вы - теперь уже все равно. Я прошу вас с вашим другом оставить нас в покое. Мы не лечим и не калечим. Достаточно необоснованных оскорблений. Вас, женщина, на сайтах ХС шантажировали? Почему же вы урлы назвать стесняетесь?
Сожалею, но здесь не подают чудеса, да и вы не на паперти. И теперь, когда вы увидели истинное лицо ХС, когда вы поняли, какие мы гады, ступайте с миром, гражданочка. Вы мне не интересны.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей