Новые вопросы и ответы

FAQ
Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение lelitam » Вт июл 05, 2016 8:30 pm

Лан, давайте поступим проще.

Начальная инфа всё равно выложена в общем досупе в сети, да и крыс в форуме с первым уровнем тоже хватет.

Я всё же считаю эту площадку местом силы.
Сюда приходила Равенная, здесь Мася проводила волшебные практы.
Это магия.

Поэтому наше маленькое исследование начнём где начнём.
Да и полезно будет перед практом Вача немного подкачать энергии в тело.

Аватара пользователя
Zenz
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 5:36 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Zenz » Вт июл 05, 2016 8:30 pm

Artur писал(а): :ROFL: Зенз, один вопрос. Нафиг понтоваться, если ты так крут?
Это не крутость и не понты. Всё это суета сует и томление Духа, как любил повторять изо дня в день Соломон. Я же это называю "тухлением духа" , не так литературно , но всё же... Есть вещи поистине крутые и понтовые, но это уже не важно. Я остался один на один с Духом, таков был выбор. Всё, что у меня было это ХС, теперь я стал вольным пиратом сновидений, покорителем тайных знаний и искателем магических сокровищ.

Аdiós!

Sova
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 6:16 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Sova » Вт июл 05, 2016 11:49 pm

узелок писал(а):
На данный момент я смутно понимаю, что делать в таких снах. А в интернете информации очень много...
"Что делать" каждый решает сам. Если же ты пока не решилась, то приглашаю тебя принять участие в грядущем практикуме Вачапа. Говорят, что этот практ будет последним.
Узелок, конечно хочу принять участие в практикуме Вачапа. Как туда попасть?

Ссылки по ТС прочла, спасибо. Полагаю, что когда поймала зверя во сне и пыталась его вытащить, то постепенно просыпаясь, все время смещала ТС. Т.е. не было разрыва между сном и явью. Помню все ощущения перехода. Я правильно поняла?

bimei
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 1:41 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение bimei » Ср июл 06, 2016 10:29 am

Чёт, Zenz, я тебя не пойму. Сначала ты хотел понизить свой «уровень», на твою просьбу откликнулись, но ты остался недоволен, хоть и не испытываешь нужды в скрытых разделах. Лелитам предложила провести исследование в открытом разделе, но тебе, похоже, это и не важно вовсе. Не нравится ККХС? Ну так туда, вроде, силой никого не загоняют. И здесь ты можешь оставаться сколько угодно. Все вроде бы просто. Делай что хочешь! Входи в КС, предсказывай будущее, используй шаманские методы… Кто тебе мешает и в чем? Но нет, ты грозно высказался и помахал всем ручкой. Ну так и это тоже твое право.
Говоришь, что уходишь как сталкер, никого не предал и не сделал больно и тут же бросаешь нам в лицо
Zenz писал(а):Вы со своей Саджиной ... Может она и сучка, но больший ХС чем тот же узелок.
Что это? Насмешка? Над всеми нами? Твое личное отношение к узелку меня не колышет, можешь относиться к нему и его способностям как угодно, но он ХС!!!, а Саджина – хитрожопница, пардонтес, большая хитрожопница.

Так что удачи тебе, вольный пират сновидений!

Аватара пользователя
Zenz
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 5:36 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Zenz » Ср июл 06, 2016 11:35 am

bimei Да, я никого не предал, я был верным последователем и сторонником идеалов ХС. А вот по поводу узелка и вача у меня есть сомнения. Посуди сама, когда я спросил одобряет ли magmas, что народ уходит с её форума на форум ККХС, ответа не последовало. Может они её убили как Равенну? Почему я должен верить узелку, тем более он слишком навязчиво рекламирует ККХС, я думаю это не спроста. В действительности я просил понизить меня до уровня «добровольцев» , а меня понизили вообще до нулевого. А между тем "синим" меня сделала magmas за то что я сражался с ксендзюками и отстаивал доброе имя и честь ХС. Вот поэтому я не предавал ХС. А узелок с Вачем возможно выбрали путь Саджиной а значит ничем не отличаются от неё, поэтому я и не могу их считать никакими ХС, хоть они и "легально" присвоили себе имя ХС в отличии от Саджиной. Но это ничего не меняет если они преследуют свои корыстные интересы а не интересы ХС.

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Xinari » Ср июл 06, 2016 4:01 pm

Zenz писал(а):bimei Да, я никого не предал, я был верным последователем и сторонником идеалов ХС. А вот по поводу узелка и вача у меня есть сомнения. Посуди сама, когда я спросил одобряет ли magmas, что народ уходит с её форума на форум ККХС, ответа не последовало. Может они её убили как Равенну? Почему я должен верить узелку, тем более он слишком навязчиво рекламирует ККХС, я думаю это не спроста. В действительности я просил понизить меня до уровня «добровольцев» , а меня понизили вообще до нулевого. А между тем "синим" меня сделала magmas за то что я сражался с ксендзюками и отстаивал доброе имя и честь ХС. Вот поэтому я не предавал ХС. А узелок с Вачем возможно выбрали путь Саджиной а значит ничем не отличаются от неё, поэтому я и не могу их считать никакими ХС, хоть они и "легально" присвоили себе имя ХС в отличии от Саджиной. Но это ничего не меняет если они преследуют свои корыстные интересы а не интересы ХС.
Zenz, Вы уже 5-го числа попрощались с нами, но пишите до сих пор. Вас держит что-то?
Господин kovalenko насколько я знаю, тоже не против нового форума.

Собственно: А почему новый форум?

1. В этом форуме много дыр и у Узелка нету доступа чтобы обновлять/контролировать форум, за исключением некоторых модераторских возможностей. Узелок, я прав?
2. Для меня ваша война, с dx.org, Саджиной и т.д. Вообще ни что, для меня это какой-то дет. сад со стороны. Хотя Граф, Узелок, Магесса и Вы уж очень сильно придаёте этому значения и мне интересно почему. Если бы Война, задел ребенок, не думаю что убийство ребенка, как-то со стороны казалось правильным.
Нужно изящно подходить к войне, а не быть "тупым" солдатом. Все ваши старания по подрыванию Ксендзюка и т.д. не дают каких-то очень крутых результатов. Dx.Орг и Ксендзюк, все на плаву и держат свою популярность до сих пор.
3. Какую выгоду планирует Узелок и Граф? Граф будет проводить ПОСЛЕДНИЙ ПРАКТИКУМ, он даст зерна знания, а дальше сами.
Доступ на форум бесплатный, регистрация свободная. Каждый может подать заявку в практикум, в чём подвох? Какая выгода? Вы о чем?

Я не понимаю Вас, честное слово. Хотите развивать форум? Развивайте, зачем лишние лычки? Чтобы круче смотреться перед новичками? Вы считаете, себя Войном, обладаете знанием? Тогда почему я вижу в ваших сообщениях капризного ребенка? :%)

Аватара пользователя
Cassiopeia
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:00 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Cassiopeia » Ср июл 06, 2016 4:13 pm

узелок писал(а):единственная возможность это изменить самим стать ХС.
Твои слова, да Духу в уши!!!))))
Одиноки слепцы, бредущие в ночи, но стократ одинок зрячий среди слепцов.

Аватара пользователя
Cassiopeia
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:00 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Cassiopeia » Ср июл 06, 2016 4:14 pm

lelitam писал(а):
Это магия.

Поэтому наше маленькое исследование начнём где начнём.
Да и полезно будет перед практом Вача немного подкачать энергии в тело.
Плюсую на участие))
Одиноки слепцы, бредущие в ночи, но стократ одинок зрячий среди слепцов.

Аватара пользователя
Zenz
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 5:36 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Zenz » Ср июл 06, 2016 6:44 pm

Xinari писал(а):Доступ на форум бесплатный, регистрация свободная. Каждый может подать заявку в практикум, в чём подвох? Какая выгода? Вы о чем?
Не прикидывайтесь, что ничего не понимаете. Тут всё очевидно. Узелок же ясно сказал, что тут ХС нет, единственный хакер снов это Вач, но и он уйдёт, как только проведёт последний практикум на новом форуме узелка. И после этого узелок станет единоличным наследником не только всех материалов связанных с ХС но и владельцем бренда ХС как такового. Естественно эти материалы можно будет монетизировать. А ваша задача просто помочь узелку наполнить его новый форум контентом.
Хотя я помню как Мася называла нас всех ХС, но как видите у узелка свои планы на этот счёт.
В этом форуме много дыр и у Узелка нету доступа чтобы обновлять/контролировать форум, за исключением некоторых модераторских возможностей. Узелок, я прав?
Ну ещё бы 8)
не быть "тупым" солдатом.
Вот как раз я и не тупой.

p.s. А ещё не нужно быть наивным. Разве вы не помните Реутова, как он втёрся в доверие к Магессе а потом издавал свои книги под брендом ХС?! Я думаю такие люди как узелок ещё хуже Реутова.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение узелок » Ср июл 06, 2016 7:32 pm

Зенз, если я такой хуевый, надо было тебе заняться сайтом.

Стоп. Так ведь еще не поздно все спасти! А хули?

Так даже лучше будет. Лелитам на тебя обиды не держит. Олдзспайс не считает тебя вторым Декамерроном. Граф, то есть Вач, знает тебя по практам. Все на мази.

Давай ты занимешься сайтом, форумом. Будешь делать сборки по практам, верстать, общаться с людьми, распространять книги по ресурсам, изучать лицензии, веб-дизайн и разработку. А заодно решай судьбу ККХС, имей права на бренд и материалы. Я отдам тебе пароли! Все!

Я, кстати, не планировал становится библиотекарем. Так само вышло.

Давай Зенз! Пиши Вачу письмо со ссылкой на это сообщение, потому что один хрен он все решает.

Давай, Зенз. Действуй!


Кстати, если такой базар пошел, то я скажу еще одно.

Лелитам. Обращаюсь к тебе. Ты хотела сделать сайт ККХС, но так вышло, что я тебя опередил. Как видишь, я сейчас могу отдать его Зензу. Но он мне не нравится, я бы лучше отдал его тебе.

Если Вач не против, елси ты согласна быть админом сайта и форума ККХС, то я все пароли тебе вышлю. Пусть Граф, то есть Вач, даст свое согласие. Пусть ты даш мне свое мыло. И я сразу вышлю все пароли тебе. Обьясню как пользоваться сайтом, короче передам тебе все дела.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей