Новые вопросы и ответы

FAQ
Sova
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 6:16 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Sova » Вт июл 05, 2016 2:49 pm

lelitam писал(а):А мы тем временем можем неспешно начать наше маленькое исследование.

Предлагаю уйти в закрытый раздел и постепенно углубится в масину систему, посмотрим к чему нас это приведёт.
А можно с вами начать это исследование?

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение узелок » Вт июл 05, 2016 3:06 pm

На данный момент я смутно понимаю, что делать в таких снах. А в интернете информации очень много...
"Что делать" каждый решает сам. Если же ты пока не решилась, то приглашаю тебя принять участие в грядущем практикуме Вачапа. Говорят, что этот практ будет последним.

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение oo0o0oo » Вт июл 05, 2016 3:09 pm

узелок писал(а):Говорят, что этот практ будет последним.
Последний практ Вачапа? Или последний практ ХС?

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение узелок » Вт июл 05, 2016 4:28 pm

Из ХС на этом форуме не осталось никого, а на форуме ККХС только Вачап. Следовательно последний практ Вача и есть последний практ ХС. Если конечно кто-то из Хакеров не прийдет к нам, что мне кажется маловероятным.

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение oo0o0oo » Вт июл 05, 2016 5:09 pm

:( печаль-беда

Аватара пользователя
Cassiopeia
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:00 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Cassiopeia » Вт июл 05, 2016 5:12 pm

И останемся мы на произвол судьбы.... или духа.... или Саджиной с Ксендзюком???? :shock:
Одиноки слепцы, бредущие в ночи, но стократ одинок зрячий среди слепцов.

Аватара пользователя
Zenz
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 5:36 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Zenz » Вт июл 05, 2016 7:22 pm

lelitam Как видишь меня понизили в уровне и теперь я не смогу попасть в закрытый раздел.
Но вообще передо мной и другими пользователями этого форума поставили выбор: Мол выбирайте, либо ККХС либо идите к Саджиной, а на этом форуме нет никаких ХС больше. Даже Масяня к вам не придёт.
Мне интересно, на что вы надеетесь? Был я на всех этих форумах, в том числе ККХС и нет там ничего , что могло бы меня привлечь, что могло бы зацепить внимание мага. Вы со своей Саджиной уже мне все глаза замылили и уши прожужжали. Может она и сучка, но больший ХС чем тот же узелок. И что с того, какой профит мне с этой секретной инфы? Я могу хоть каждый день в КС входить, я могу предсказывать будущее, я могу украсть у человека душу по древним шаманским методам. Всякие Санджины, филы, костики для меня не важнее чем оторванное комариное крылышко. Вы думаете мне интересно наблюдать за этой хернёй? Я хочу конкретных и рабочих знаний. В сети их могла дать Мася, в оффлайне я могу поехать к шаманам, толтекам или индуским йогам лично. У меня и виза шенгенская есть.Вы что действительно думаете, что я буду делать выбор между ККХС и Саджиной??? :crazy: Для меня прочтение этих бессмысленных форумов это как прочтение еженедельных новостей не больше. Я ведь серьёзный человек, а серьёзно ко всему этому уже относится нельзя, и что хуже всего- это даже не смешно. Так что в этом туповатом выборе, я выбираю- Свободу Духа.

p.s. Я вам высказал всё , что о вас думаю. И оставляю вам 100 килограммовую цепь с якорем , которую вы на меня повесили. Я ухожу как сталкер, никого не предав, и никому не сделав больно. Я был верен ХС до последнего и вы это знаете!

Todo lo que es bueno!

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение узелок » Вт июл 05, 2016 7:29 pm

Зенз, убавь обороты. Возможно, это была ошибка.

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Artur » Вт июл 05, 2016 8:17 pm

.
Последний раз редактировалось Artur Пт дек 30, 2016 10:55 am, всего редактировалось 1 раз.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение узелок » Вт июл 05, 2016 8:23 pm

Касиопея, ооОоОоо

Есть еще вариант действовать самостоятельно. Прилагать усилия. Граф давным-давно говорил, что мы не интересны ни хакерам, ни Духу, ни кому-либо еще, и единственная возможность это изменить самим стать ХС.

viewtopic.php?f=13&t=11110&hilit=%D0%A1 ... =20#p62638

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 90 гостей