Новые вопросы и ответы

FAQ
Sova
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 6:16 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Sova » Вс июн 19, 2016 1:38 am

Спасибо, Узелок. Нашла, скачала, буду читать.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение узелок » Пн июн 20, 2016 1:19 am

Пожалуйста. Лишь бы в пользу было. Не поленись прочитать!

Оказывается, в наше время, людям не хватает времени читать длинные тексты. Информации настолько много, что нужно интуитивно ощущать, что читать стоит, а что нет.

Я посоветовал тебе книгу Равенны, потому что там основы мировозрения ХС. Эта книга - мост между обычным и магическим, но идти (переставлять ноги, делая шаги) нужно самому. Впрочем как и по другим путям в магию. Но, по-моему, этот самый классный Путь.

robin
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2014 1:30 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение robin » Пн июн 20, 2016 1:59 pm

Нет, мне нравится эта лёгкость в решении проблем: идёт практикум про амазонок – чёт не очень получается, займёмся сталкингом – не, там стараться надо – о, есть варик пощупать Плексусы – где там Лелитам?

Мне это напоминает сказку о золотой рыбке.

Ребята, не много ли вам практов? Может быть вы просто не знаете, чем заняться?

Лелитам ежедневно, как солдат, тренировалась в Плексусах, по дважды в день, не пропуская ни разу?
Но если она заведёт практикум, тут же сразу начнутся уставшие, подпавшие под реал, не понявшие и разочарованные. А Лелитам ранимая дама. Вот когда у неё случились неприятности, никто не пришёл ей на помощь. Когда она просила помочь ей с сайтом, тоже никто не отреагировал. А когда вам понадобились ПС, Лелитам должна возникнуть тут, как лист перед травой. Вы знаете, за такое отношение к друзьям карма приносит одиночество.

Я спас Лелитам от суицида, и теперь её судьба в моих руках. Заявляю: она не придёт, пока мы не сделаем чего-то стоящего. Я не вижу ни одной причины распространять знания о Плексусах в формате курилки. Хакеры отдают знание даром, но не просто так. Лелитам приняла посвящение лично от Маси, и я своими глазами видел, какие она получала результаты. Это настоящая магия.
Если вы хотите узнать у неё о ПС, сделайте хорошее предложение. Сделайте журнал, давайте наладим работу ККХС. Да вообще доведём до конца хоть что-то. Нужна работоспособная команда.

Я вижу смысл передавать знания о Плексусах только в виде целой книги. Практикумы должны иметь конкретную цель. Сейчас её нет, кроме повышения вашей эрудиции. Лелитам научит только тех, кому это реально нужно, и кто реально нужен команде. Меня совершенно не возбуждает идея выложить тут 12 этапов по Плексусам, а потом увидеть их в книжном под обложкой от Веси. Мы же этого не допустим?
Последний раз редактировалось robin Пн июн 20, 2016 3:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение узелок » Пн июн 20, 2016 2:36 pm

Не допустим.

Моя сборка по ПС есть только у Норда (ну и у меня). За ее сохранность можно быть спокойным - она не попадет в недобрые руки.

Аватара пользователя
Alice Croft
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 10, 2016 7:57 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Alice Croft » Пн июн 20, 2016 11:51 pm

Извините за настойчивость, но все же ответьте пожалуйста кто-нибудь хоть что-то на моё сообщение которое я писала сюда больше месяца назад.

Вот оно еще раз:

"Господа, помогите разобраться.

Я проводила в ОСе один личный эксперимент. Просто села по удобней и постаралась перестать думать. После этого меня перекинуло в какое-то необычное место. Даже не знаю как его описать. Наверное самое близкое описание будет если я скажу, что попала в счастье и спокойствие. Еще было ощущение живого рядом. Я чуть там не осталась. Меня чудом спасла случайно появившаяся мысль о том, что я хочу учиться и развивать свои навыки.

Подскажите пожалуйста что это было за место? И на сколько это опасно?
Повторять эксперимент боюсь, боюсь не вернуться."

Аватара пользователя
dan27
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 3:55 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение dan27 » Вт июн 21, 2016 6:24 pm

Ищу совета опытных
Я новичок. С картографией некие проблемы: 2-3 дня запоминаю, провал в 5 дней и снова запоминаю. Интересно вашего мнения о такой периодичности послушать. Хотя... Я по этому поводу не сильно печалюсь, дневник регулярно пополняется ну и ладно. Попробовал в практе поучавствовать, понял, что не готов еще. Все-таки определенная подготовка нужна. А сновидений уже оооооочень давно не было.
Успешно практикую ПМ. На удивление легко освоил Намерение. Реал очень быстро и точно отзывается на мои желания. Захотел машинку определенного цвета - держи. Хочешь трамвай чтоб побыстрее пришел? Ладно, так и быть... Уже даже мания величия начинается 8)
Сам вопрос такой: накачал себе кучу инфы, КК читаю, сижу на "Сказках о силе", потихоньку разбираюсь с прошедшими практами. Инфы много, техник много, толку мало. С чего начать? Какие практы и техники практиковать? В каком комплексе? На что упор делать?

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение узелок » Вт июн 21, 2016 9:12 pm

Как бы так сказать чтобы не...

Ден
Если ты на удивление легко усвоил намерение, то какие вопросы вообще могут быть?

Алиса
Происходило ли что-то связанные с вашим экспериментом за прошедший месяц?

Аватара пользователя
Idillian
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 10:29 am

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Idillian » Ср июн 22, 2016 6:51 am

Alice Croft писал(а):Подскажите пожалуйста что это было за место? И на сколько это опасно?
Повторять эксперимент боюсь, боюсь не вернуться."
Рекомендую почитать о шуньяте.

Аватара пользователя
dan27
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 3:55 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение dan27 » Пт июн 24, 2016 10:43 am

Узелок, если твой вопрос не был риторическим, то я его не понял

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение узелок » Пт июн 24, 2016 11:35 am

Ден, очень жаль. Я хочу тебе помочь, как пытался помочь многим новичкам отвечая на их вопросы и выполняя их просьбы, но я так заебался, что сил нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей