Новые вопросы и ответы

FAQ
Аватара пользователя
Nord
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 6:46 am

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Nord » Сб май 07, 2016 4:27 pm

Посмотри в книге КК по тенсегрити про серию для разделения левого и правого тела.

Аватара пользователя
Spike
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2016 10:28 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Spike » Сб май 07, 2016 5:32 pm

Nord, можно поподробнее, как называется книга?

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Psychonaut » Сб май 07, 2016 6:36 pm

Spike, 12-й том Кастанеды, "Магические пассы"

Аватара пользователя
Spike
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2016 10:28 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Spike » Вс май 08, 2016 10:12 am

Nord, Psychonaut, спасибо, уже читаю.

Аватара пользователя
Alice Croft
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 10, 2016 7:57 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Alice Croft » Ср май 11, 2016 9:11 pm

Господа, помогите разобраться.

Я проводила в ОСе один личный эксперимент. Просто села по удобней и постаралась перестать думать. После этого меня перекинуло в какое-то необычное место. Даже не знаю как его описать. Наверное самое близкое описание будет если я скажу, что попала в счастье и спокойствие. Еще было ощущение живого рядом. Я чуть там не осталась. Меня чудом спасла случайно появившаяся мысль о том, что я хочу учиться и развивать свои навыки.

Подскажите пожалуйста что это было за место? И на сколько это опасно?
Повторять эксперимент боюсь, боюсь не вернуться.

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Xinari » Чт май 19, 2016 2:04 pm

Подскажите пожалуйста, в упражнение "колобок" дыхание идёт через рот или нос?

Аватара пользователя
dan27
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 3:55 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение dan27 » Чт май 19, 2016 5:50 pm

Ищу совета опытных
Я новичок. С картографией некие проблемы: 2-3 дня запоминаю, провал в 5 дней и снова запоминаю. Интересно вашего мнения о такой периодичности послушать. Хотя... Я по этому поводу не сильно печалюсь, дневник регулярно пополняется ну и ладно. Попробовал в практе поучавствовать, понял, что не готов еще. Все-таки определенная подготовка нужна. А сновидений уже оооооочень давно не было.
Успешно практикую ПМ. На удивление легко освоил Намерение. Реал очень быстро и точно отзывается на мои желания. Захотел машинку определенного цвета - держи. Хочешь трамвай чтоб побыстрее пришел? Ладно, так и быть... Уже даже мания величия начинается 8)
Сам вопрос такой: накачал себе кучу инфы, КК читаю, сижу на "Сказках о силе", потихоньку разбираюсь с прошедшими практами. Инфы много, техник много, толку мало. С чего начать? Какие практы и техники практиковать? В каком комплексе? На что упор делать?

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Lingerey » Пт май 20, 2016 12:37 pm

Xinari
Насколько помню, дыхание через рот, выдыхается с характерным звуком. Пробовала оба способа: и через рот и через нос. Через рот эффект гораздо лучше.

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Xinari » Пт май 20, 2016 1:12 pm

Lingerey писал(а):Xinari
Насколько помню, дыхание через рот, выдыхается с характерным звуком. Пробовала оба способа: и через рот и через нос. Через рот эффект гораздо лучше.
Cпасибо за ответ :)

Sova
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 6:16 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Sova » Ср май 25, 2016 11:38 am

Здравствуйте.
Помогите понять сон. Первый раз такое, что я не могу идти или вообще как-то двигаться вперед. Снилось, что иду по дороге, стоят обычные многоэтажные дома. Потом дома стали пустые, окна выбиты, даже рам нет. Все запущено и нарастает в воздухе страх, жуткий страх. Мне страшно не было и я иду дальше. Страх усиливался, в проеме окна на втором этаже была собака, она смотрела на что-то в воздухе и с ужасом рычала, не на меня, а на что-то. И через пару шагов я не могу идти. Замираю и не могу сдвинуться вперед, только назад. Я отступаю на пару метров и ухожу с этой дороги в сторону, останавливаюсь и захотелось просветить свое тело белым светом, просыпаюсь.
Что меня не пускало?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей