Новые вопросы и ответы

FAQ
defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Сб фев 13, 2010 8:49 pm

Разобрался с мИРК, все качается! Остается язык подучить =)


taraxacum[archive]
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 12:41 pm

Сообщение taraxacum[archive] » Сб фев 13, 2010 9:18 pm

а там чего-то книжек по теме мало...


GreyCheshireKitten[archive]
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 10:29 pm

Сообщение GreyCheshireKitten[archive] » Сб фев 13, 2010 9:59 pm

vachap привет, есть важный разговор, ты можешь со мной связаться по Аське или мылу?

astralet@bk.ru

ICQ 463576527


vachap
Site Admin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 2:31 pm

Сообщение vachap » Вс фев 14, 2010 8:29 am

Grey, письмо отправлено
defect, Кубус появится на нашем новом форуме.
К коллегам!

Если у вас имеется первая и вторая удаленные темы Кубуса на Аворлде, я прошу вас сделать здесь тему и выложить материал. Всякие разборки нам не нужны, а сабжи по теме патча были бы интересны.
Хотя давайте и разборки - это же иллюстрации к теме патча :))


Kredo[archive]
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 7:19 am

Сообщение Kredo[archive] » Вс фев 14, 2010 8:39 am

так так какого патча ??


taraxacum[archive]
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 12:41 pm

Сообщение taraxacum[archive] » Вс фев 14, 2010 2:09 pm

как скоро появится новый форум и по какому адресу?


urulgan[archive]
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 1:27 pm

Сообщение urulgan[archive] » Вт фев 16, 2010 4:22 pm

тут ещё можно задать вопросы равенне?


Vah

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Vah » Чт фев 18, 2010 9:29 am

Равенна, скажи пожалуйста, в задание со светимостью из аэропорта, многие ядро просто сливают с собой, хотя в задании ты писала что надо его положить в коробочку с вещью, если в этом разница и если есть то в чем?

Mike
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 1:53 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Mike » Сб фев 20, 2010 8:17 pm

Вах, рискну предположить, что сливая с собой, ты сливаешь его с собой(Кэп - привет!), а положив в коробочку - перемещаешь в иное место хранения в тонале(в твоё место!), в котором оно не тратится, не перемещается, не является доступным(вероятно потому, что имеет привязку и в физ тонале и в снов тонале). А слив с собой скорее всего приведёт к его постепенному истрачиванию и появлению вновь там, откуда его надо забирать...
Изображение

Аватара пользователя
temniipushistik
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:54 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение temniipushistik » Вс фев 21, 2010 10:59 am

Привет всем!Очень радует новый форум, админам респект!Ну да ладно.Наткнулся на проблему, о которой говорила Равенна.Настраиваюсь на аэропорт - передо мной большое здание без пометок на дверях.Если осознаюсь и пытаюсь транзитнутся в аэропорт - попадаю либо в лабиринт со странными кривыми стенами(вроде не живыми), либо просто выкидывает.В аэропорте ни разу не был в реале, может у меня его в таблицах мироописания нет и пытаться транзитнутся в вокзал?Ведь это же в принципе одно и тоже.Или чтоб забрать ядро нужно именно в аэропорт?
Еще, около большого здания есть какие-то недостроенные дома, взял там крестик в тайничке - такой очень яркий, украшенными синими камнями, - осознавался 7 дней подряд после него.Походу бонус какой-то, м.б. кусочек светимости или еще чего.
И последнее - Я фенечку постоянно ношу как предмет силы(в старом практе Равенны надо было пронести предмет из реала в ОС), может в ней ядро растворить, дабы не транзитится домой?
Раньше ты был в стороне - не против и не за,
но однажды дядя СИ тебе открыл глаза...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей