Новые вопросы и ответы

FAQ
diagnost352[archive]
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 10:53 pm

Сообщение diagnost352[archive] » Чт фев 11, 2010 11:18 am

Извеняюсь за опечетку МОХАБ


Ewgen[archive]
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 5:58 am

Сообщение Ewgen[archive] » Чт фев 11, 2010 11:41 am

Дефект! Сохранил ли кто тему, не знаю, но если глянешь профиль Кубуса, можешь посмотреть его последние сообщения в этой теме.


DarkLight[archive]
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 6:57 pm

Сообщение DarkLight[archive] » Чт фев 11, 2010 11:54 am

Большая просьба ко всем отписавшимся выше - оставьте материалы в теме

http://dreamhackers.eu/forum/topic/167? ... #post-7200
Эта тема создана для удобного доступа к материалам, место для деления информацией.

Просто кидайте инфу с комментариями. Это будет наш архив, место где любой найдёт интересные вещи по теме совершенствования, сновидений, пути воина и т.д.
!


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Чт фев 11, 2010 12:38 pm

Ewgen, спасибо, походу его разбанили, т.к. утром профиля было не найти.


Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Пт фев 12, 2010 12:35 am

Все помнят задания по работе со свечкой в инкубации силы???
Сегодня переработал малость и достаточно устал, решил выпить чашку кофе что бы закончить работу, и перед тем как продолжить присел немного перевести дух, и в результате не заметил как в безмолвном молчании погрузился в созерцание воздуха, комната вся: стены, шторы, люстры, привычным образом, стали водянистыми переливаясь и расплываясь в такт сердцу, появились звездочки и потемнение экрана (в общем все как полагается, все так как и должно быть), через некоторое время спустя я стал замечать как в пространстве вокруг меня быстро бегают черные (очень черные ) жирные точки, когда безмолвие периодически видение сменялось внутриним диалогом видение рассеивалось и точки просто становились прозрачным и перед тем ка совсем пропасть из виду оставляли как бы векторную линию (иногда прямые, иногда искривленные) все происходило очень быстро!
Сталкивался ли уже на форуме кто нибудь с подобным явлением???
Решил, что проблемы с глазами начались, но нет, точки всегда перемещались на разных расстояниях, то в далеке, то чуть ближе (в метре) ко мне, периодически замечал их совсем уж рядом с лицом и если прекратить упражнение они исчезают из поля зрения.
P.S.

Кстати, сначала решил что муха в комнату залетела, проверил не нашел, да и какие мухи в 20-ти градусный мороз О_о, затем вернулся обратно к созерцанию.


DarkLight[archive]
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 6:57 pm

Сообщение DarkLight[archive] » Пт фев 12, 2010 12:50 am

Inferno_2000

Сталкивались, это начало остановки ВД. Эти точки, как я чувствую - предпосылки видения энергии. Ты видишь, как всё сливается воедино, что всё - точки, которые потом могут быть пузырями, облаками, безумно танцующими перед носом... Это - некая суть вещей, которую мы пока воспринимаем таким образом.

Мы все по природе \"видим\", не осознавая (если сейчас расслабить взгляд, не пытаясь рассматривать формы, то тоже можно увидеть едва заметные точечки). А если дойти до остановки мира... то там всё вообще сольётся. Тогда начинается настоящее Видение.
Попробуй усилить \"шум в тишине\" в ушах одновременно с созерцанием точек при остановке ВД. Намеревайся, посмотри, что получится.


Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Пт фев 12, 2010 12:54 am

DarkLight интересно... на шум не обратил внимания, будем экспериментировать!

создал отдельную тему - > http://dreamhackers.eu/forum/topic/208


Tony[archive]
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 2:28 am

Сообщение Tony[archive] » Пт фев 12, 2010 8:58 am

Inferno_2000 У меня тоже самое было когда я в ванной со свечкой тренировался, шум был как будто в ушах звенело, тоже все жидкое было, предметы искожались очень сильно, потом боковым зрением начал замечать эти точки, а потом они были везде, некоторые очень большие были, но что-бы полностью погрузиться в это, надо было расслабится, а сбивался постоянно.


Tony[archive]
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 2:28 am

Сообщение Tony[archive] » Пт фев 12, 2010 9:03 am

Я еще кстати научился цепляться взглядом за огонь, и двигать его куда захочу, очень интересное ощущение, он как живой был, может глупо звучит, но я вначале с ним разговаривал, если я хотел, он был спокойным, а если хотел, мог заставить его бешено скакать)


vachap
Site Admin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 2:31 pm

Сообщение vachap » Пт фев 12, 2010 9:05 am

Выражаю искренние уважение defect за героическую борьбу на Аворлде. Отстаивая право каждого на информацию, он был забанен в нечестном поединке, но слава его не умрет. Виват! Безумству храбрых поем мы песню!


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей