Новые вопросы и ответы

FAQ
Aranas[archive]
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 3:28 pm

Сообщение Aranas[archive] » Пт фев 05, 2010 6:56 pm

Спасибо, буду делать.


ShutGorohoviy[archive]
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 8:38 pm

Сообщение ShutGorohoviy[archive] » Пт фев 05, 2010 9:08 pm

Tony, Quasar

мужики не стоит тут разводить болото, а потом пяточками красоваться.

Tony

Если хочешь чтото зашарить не стремись думать мозгом и рисковать, тебе никто никогда не даст ничего на золотой тарелочке, да и когда тебе стремно не каждый отведет в парашу.

Поэтому в парашу надо мочь ходить самостоятельно.

Если хочешь разобраться в этой теме, то замути ветку и исследуй, сможешь заинтересовать народ, то гляди и подтянутся нужные тебе люди, приложи усилия, заинтересовать дух попробуй, а там и подарочек подкинут. Коротко - \"шевели поршнями\".

Quasar

Может дашь шанс человеку? :) Моя говорит мне, что всех надо уважать, \"опустить можно в любое время\", однако. Да и жемчуг можно на бисер потом заменить, но ценник оставить.


Quasar[archive]
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 5:27 pm

Сообщение Quasar[archive] » Пт фев 05, 2010 9:50 pm

ShutGorohoviy, как раз наоборот, решил дать ему подсказку чтоб человек сам себе ответил на определенные вопросы. Я как раз понимаю о чем речь, но и знаю что это за собой влечет, особенно когда человек не осознает что он делает. Но если ему это не надо, а это явно видно по ответу, то пускай расшибает вдребезги ту штуку что у него к шее прикреплена. Это его выбор. Опускать его не собирался, он это замечательно сделал сам... Моим изначальным проколом было то, что я не обдумал тот факт, что он не поймет о чем я ему написал (
Ты прав )


KarnagurdRa[archive]
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 10:56 pm

Сообщение KarnagurdRa[archive] » Пт фев 05, 2010 10:34 pm

> Можно ли в ОС сесть за комп и полазить по интернету? Кто нибудь пробовал?

Tony, было нечто похожее один раз. Случайно. ИМХО сознательно сложно пожелать интернет во сне. По простой причине - интернет, это лишь наша интерпретация канала получения информации. Кто знает, если бумажные книги канут в лету, как будут выглядеть библиотеки в сновидении? Образы, в которые сознание облекает предметы сновидения по любому вторичны. Первична суть. Информация - она в сновидении воспринимается совсем по другому. Так что, мой единственный опыт мне ничего не дал, кроме желания проснуться и прочитать новые посты на форуме. Из сновидения вынес только общее настроение последних сабжей. Хотя это наверное не показатель - вытаскивать тексты из сновидения можно


Tony[archive]
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 2:28 am

Сообщение Tony[archive] » Сб фев 06, 2010 9:51 am

ShutGorohoviy - дух для меня сделает все что я захочу, дело в том что у меня очень мало практики в осе, я хотел прежде всего найти того, кто сможет это осуществить, ведь можно сильно расширить границы нашего понимания этим эксперементом, а у меня даже преставления еще нет как осознаться в таком сне, я пока еще не умею осозноваться в разное время по своему желанию, максимум после засыпания на короткий отрезок времени)На такое мне скорей всего ответят, - ну тренируйся или типо того, я так и делаю)

KarnagurdRa

Еще вопрос в важности той информации которую можно вытащить из интернета, мне кажется что в книгах намного больше важной информации) Хотя по идее, можно вытащить какой нибудь код запуска ядерных ракет))

Quasar

Значит я тупой, а может это зависит от того как ты что-то мне приподносишь, не вижу искренности, не верю! =)


Аватара пользователя
REYA
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 1:53 pm

Сообщение REYA » Сб фев 06, 2010 10:26 am

Tony, ты ошибаешься.Дух это не дрессированная собачка, которая по твоей команде на лапки встанет, скорее наоборот будет.Это ты его производная.


Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Сб фев 06, 2010 2:15 pm

Tony а некоторые вроде меня, вообще пока не в состоянии понять, что(кто) есть дух, т.к. всю пройденную жизнь прошли доверяя только интуиции(внутреннему голосу, знанию, уверенности).


Quasar[archive]
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 5:27 pm

Сообщение Quasar[archive] » Сб фев 06, 2010 2:32 pm

Tony, все что я могу тебе сказать так это то что первая мысль всегда правильная, перечитай свое обращение ко мне и вдумайся что ты написал. Не вижу смысла в общении, поэтому желаю тебе удачи (судя о твоему отношению к Духу она тебе ой как пригодится), будь здоров!


DarkLight[archive]
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 6:57 pm

Сообщение DarkLight[archive] » Сб фев 06, 2010 2:44 pm

Информацию можно вытащить буквально отовсюду во сне и наяву. Мы живём в бесконечном потоке сигналов Духа, мира, резонирующего вокруг нас.


ShutGorohoviy[archive]
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 8:38 pm

Сообщение ShutGorohoviy[archive] » Сб фев 06, 2010 5:04 pm

Tony

\"дух для меня сделает все что я захочу\"

Захоти.
Думаю тема исчерпана.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей