Новые вопросы и ответы

FAQ
Prnss[archive]
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 1:25 am

Сообщение Prnss[archive] » Сб янв 23, 2010 3:28 pm

Равенна, здравствуй. Я хотела тебя спросить о большом высотном здании. Семь ночей оно уже снится мне и я считаю, что это ненормально. У меня в \"реале\" сильно ухудшились отношения с окружающими людьми и постоянно плохое настроение, ослабилась способность \"прерывать течение сна\", а сами сновидения стали тяжёлыми и мрачными. Это высоченное здание в 96 этажей, главный элемент - по-моему - лифт, в нём я ночи напролёт путешествую между этажами и попадаю в разные трипы. Каждый этаж - это как бы отдельная история моей жизни, там есть и ты с группой сновидящих, и мои детские воспоминания, и какие-то запреты, и криминал и т.п. два раза я попадала в неприятный лабиринт в подвале этого здания. В лабиринте явно промывают мозги большой массе народа и \"лекторы\" настроены ко мне недружелюбно. Много пишу, но простой вопрос: что выражает эта локация, что с ней делают и как можно прервать эту череду
P>S> - О, вопрос заготовила вчера.А сегодня ночью мне не снилось это здание, так что последний вопрос снимается. Но эта локация явно подъела мои эмоции, я какая-то тупая теперь.


Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Сб янв 23, 2010 7:45 pm

Такой вопрос, в сновидении есть три уровня качества: среднее, высокое(все сияет) и \"СЕРОЕ\"!

Может кто-то интересовался про последний уровень!?

Из своего опыта, скажу что все сереет, когда близится момент вылета из сна, у других людей такое состояние бывает весь ОС!

Что это какая-то энергосберегающая программа?

Вроде увеличим производительность за счет текстур???


Nefrit[archive]
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 7:57 pm

Сообщение Nefrit[archive] » Сб янв 23, 2010 8:43 pm

Как интересно как будто люди тут движутся по некой программе. Многие пишут что решили как то накопить энергию и исследовать способы ускоренного обучения вхождению в ос, меня 2 дня назад тоже приперло сильно поменять рацион питания, типо мясо не есть, на ночь стакан молока, витамины группы б и ограничить себя в некоторых вещах.... по крайней мере сны запоминаю, хотя вспомнить во сне про задания не выходит и осознаться тоже...

Структурирование тоналя заинтересованных людей?


DarkLight[archive]
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 6:57 pm

Сообщение DarkLight[archive] » Вс янв 24, 2010 12:24 am

Хорошо, обойдёмся недорогим порошком. Особенно в нашем проекте это очень важно – экономить силы.

И нейтральный ответ – лучший ответ. Спасибо.


salt[archive]
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 11:18 pm

Сообщение salt[archive] » Вс янв 24, 2010 12:48 am

Равенна, ты не в курсе, почему так много песен, с текстами пересекающимися с исследованиями ХС, у Цоя и Земфиры? Может они посвященные в таинства. Или своими размышлениями к этому пришли.

Недавно слушал раннего Цоя - прозрел сколько за невнятными для многих словами скрыто смысла. О Зиме и говорить нечего - в последнем концерте тема \"Сон\" о многом скажет, а вспомним (послушаем) - \"Мне приснилось небо Лондона\". На совпадение или случайность непохоже.


Аватара пользователя
Ravenna
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:48 am

Сообщение Ravenna » Вс янв 24, 2010 8:27 am

temniipushistik

Скорее, второй вариант, чем первый.
Quasar

ОК. Если хочешь, показывай материалы своему учителю.
defect

Действуй по настроению. Медитация - это настройка на что-то. Если сегодня вектор медитации не стыкуется с желаниями ума и тела, то лучше не настаивать, а перенести это дело на завтра. Мне трудно давать здесь какие-то рекомендации, потому что люди разные. Индусы годами сидят в медитации, им работать не нужно, их социальный статус позволяет это. У тебя, наверное, так не получится. Поэтому соизмеряй время медитаций с другими элементами своей жизни.
Prnss

Высокое здание - плохое место. Это одна из презентаций \"гигантского сооружения\", о котором мы много говорили. Часть этой структуры имеет отношение к чужеродному патчу в нашем сознании. Кастанеда намекает, что патч вставлен летунами. На многих форумах он обсуждается как \"инородная инсталляция\". Посмотри в гугле ссылки на LoneWolf. У него есть форум, где очень подробно обсуждается эта тема.
salt

Про Цоя не знаю, а Земфира по жизни была близкой подругой Масяни. Я уверена, что она в свое время читала материалы ХС.


dragonf777[archive]
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 6:08 pm

Сообщение dragonf777[archive] » Вс янв 24, 2010 8:51 am

Равенна, много лет назад прочитал книги Теуна Мареза, Нагваля из ЮАР.

Из его книг узнал, что такое Путь Война и моя жизнь кардинально изменилась.

http://toltec-teachings.ru/

http://www.toltec-foundation.org/

Как ты относишься к его учению ? Спасибо.


Prnss[archive]
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 1:25 am

Сообщение Prnss[archive] » Вс янв 24, 2010 6:44 pm

Равенна, привет.

Спасибо за ответ про высотку. Место это мне вспоминать неприятно, хотя сначала просто захватывало вображение обилие впечатлений в ней. Постепенно я стала много спать, мало есть и мало интересоваться обычной жизнью, а потом стала злой, с чёрными кругами вокруг глаз. Ну да ладно, хватит о ней. По тегу Lone Wolf я нашла только шутеры, мультитулы и фильм с Кэрродайном, но раз пока не горит, то ничего страшного. Я, наверное, сегодня займу много места.

У меня вопрос с предисловием: в моей комнате всюду рисунки на стенах. Засыпая, я иногда схватываю изображение, чтобы попадать в них потом. И я заметила, что когда картинки начинают расплываться в кучу цветных пятен, можно получить другие результаты: из капельки зелёного могут в секунду рождаться десятки образов: зелёный луг, кактус, огурцы, глаза, морская вода и даже так далее. Ассоциации. Потом я увидела, что в сновидениях происходит то же самое: мы сновидим какие-то цветные ощущения и превращаем их в образы. Страхи, симпатии, впечатления накапливаются и превращаются в локации со своей логикой и историями. Я стала думать о этом и поняла, что карта снов - это схема расположения чувств в человеческой полосе, которая удерживается вместе эдаким надчувством \"Единство мира\" или \"Идея мира\".

И вот вопрос, но он имеет смысл, если я верно рассуждала до этого:

1_Что есть за пределом человеческой полосы(границами карты, границами наших чувств) и как внести чувства оттуда в человеческую полосу? И дополнение: за пределами человеческой полосы мы ощущем то, что никогда не ощущали?

2_Кто в нас сновидит на самом деле, кто определяет все эти границы и формирует развитие наших судеб?

3_Кто тогда такой \"дубль\" и как понимать, что он может посещать реальные места этого мира? То есть мы можем чувствовать себя телом и... что обеспечивает стабильность \"реального мира\"? Частота фиксации на нём? Почему тогда, засыпая, мы каждый раз попадаем в новый сон, а просыпаясь, в один и тот же. Что гарантирует нам устойчивость? Почему мы не теряемся? Привычка?

Спасибо


Quasar[archive]
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 5:27 pm

Сообщение Quasar[archive] » Вс янв 24, 2010 7:19 pm

Ravenna, спасибо!


temniipushistik[archive]
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 1:23 pm

Сообщение temniipushistik[archive] » Вс янв 24, 2010 8:04 pm

Тоже заинтересовался LoneWolf... Prnss, поробуй погуглить \"LoneWolf летуны\" - результаты поиска резко изменятся)


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя