Новые вопросы и ответы

FAQ
defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Чт янв 21, 2010 9:55 am

Ravenna, вопрос понятен. Прости, интерес попутал - больше не буду))


Prnss[archive]
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 1:25 am

Сообщение Prnss[archive] » Чт янв 21, 2010 10:40 am

-Равенна, в форуме есть сообщения о том, что ХС - например, Кубус или СИ - пишут о методе перепросмотра, описанном ДХ, как о частном способе, и намекают, что есть другие (более эффективные или просто иные способы перемещения энергии). Собственно вопрос: ХС как-то по-другому перепросматривают? Какие методы используют они? Я не нашла каких-то более удобных вариантов. Спасибо


Prnss[archive]
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 1:25 am

Сообщение Prnss[archive] » Чт янв 21, 2010 10:47 am

Равенна, кристаллы лучше металла для задания \"Тайничок\"? Или значение имеет что-то личное?


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Чт янв 21, 2010 11:01 am

Prnss, хакерский, другой перепросмотр - это составление сновиденной карты. Сновиденная карта - это перепросмотр снов, в более привлекательной оболочке. Равенна тыщу раз об этом говорила.


Bjorn[archive]
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 6:52 pm

Сообщение Bjorn[archive] » Чт янв 21, 2010 11:18 am

Спасибо.....


Аватара пользователя
REYA
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 1:53 pm

Сообщение REYA » Чт янв 21, 2010 11:45 am

Prnss, еще эффективней является практика свидетеля, предложенная КК для своих учеников. Там в результате находится первичная ситуация откуда идут все проблемы.Очень хороший способ, мною лично проверенный.Хорошо совмещать с тенсегрити.

Инфа есть в инете.


underwater[archive]
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:22 pm

Сообщение underwater[archive] » Чт янв 21, 2010 1:38 pm

В одном из первых ОСов что я помню... Незная чем заняться в голову пришла тупая мысль - проверить тело на прочность. Я взлетел на высоту нескольких метров и ударился об землю.

Ощущения неприятные, почти физическая боль, шея хрустнула.. Я удивился результатом и попробовал ещё раз, отчего проснулся.
С тех пор такой ясности в снах нет.

Вопрос: мог я как то так повредить себя?


phantom[archive]
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 3:22 pm

Сообщение phantom[archive] » Чт янв 21, 2010 1:53 pm

всем доброго времени суток. хотел спросить у Равены, возможно ли как то собирать светимость в реале ? чтоб например было много силы как раз для сновидений, и еще хотел спросить возможно ли как то вернуть ядро светимости в реале? опять же чтоб быстрее продвигаться в сновидениях.кроме перепросмотра .заранее благодарю за ответ


Soledat[archive]
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 9:18 am

Сообщение Soledat[archive] » Чт янв 21, 2010 3:49 pm

phantom, я конечно не Равенна, но отвечу на твой вопрос, дабы Равенна не отвлекалась ))
собрать светимость (смотри энергию) в реале можно любым из доступных способов их полно. Даже на этом форуме

а вот одно из лучших и специально от Равенны, как ты и хотел

http://dreamhackers.eu/forum/topic/28

там пост про лучезарность и насышение энергией.
А чем тебе не нравЛиться перепросмотр? Вот то-то же...

Равенна может тысячу раз повторять нам старые задания для сбора энергии или давать новые, но пока мы сами не возьмемся за их регулярное и качественное выполнение - НИЧЕГО не произойдет. А это скучно и нудно, хочется все и сразу. Поэтому перепросмотр не подходит и это тоже и то... Дай-ка нам Равенна пилюльку от всех болезней и побыстрее!


phantom[archive]
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 3:22 pm

Сообщение phantom[archive] » Чт янв 21, 2010 3:56 pm

да я не говорил что перепросмотр не подходит, просто имел в виду что о нем я знаю))а все упражнения которые приведены на этом форуме я выполняю. меня интересовал вопрос именно такой большой сбор светимости как это во сне происходит и на счет ядра еще хотел узнать. но все равно спасибо вам за ответ.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей