Новые вопросы и ответы

FAQ
Tyrson[archive]
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 10:11 am

Сообщение Tyrson[archive] » Пт янв 15, 2010 4:37 pm

ldominika! Тогда уж проси кого-нить разобрать бумажную книгу на страницы, сосканить и дать тебе.. я в сеть книги не выкладываю.
А кто ищет, тот находит. ;)


Ajka[archive]
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:09 pm

Сообщение Ajka[archive] » Пт янв 15, 2010 4:41 pm




Ewgen[archive]
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 5:58 am

Сообщение Ewgen[archive] » Пт янв 15, 2010 5:39 pm

ldominika. Я тоже начал качать эту книгу-прогу по первой ссылке - так там вирус обнаружился, пришлось все удалить.


Solo[archive]
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 4:29 pm

Сообщение Solo[archive] » Пт янв 15, 2010 6:22 pm

ldominika этот самораспаковающийся архив можно открыть через WinRAR перед этим вырубив антвирус (если уверена что вирусов там нету) и скопировать


Solo[archive]
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 4:29 pm

Сообщение Solo[archive] » Пт янв 15, 2010 6:22 pm

ldominika этот самораспаковающийся архив можно открыть через WinRAR перед этим вырубив антвирус (если уверена что вирусов там нету) и скопировать


Tyrson[archive]
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 10:11 am

Сообщение Tyrson[archive] » Пт янв 15, 2010 7:26 pm

вот, что там обнаружено: \\Book_2557.exe\'

был обнаружен вирус или вредоносная программа \'ADSPY/AdSpy.Gen\' [adware].\\
вводим в поисковик : \'ADSPY/AdSpy.Gen\'
получаем: http://www.google.ru/search?hl=ru&sourc ... q=null&oq=
\"\"Имя: ADSPY/AdSpy.Gen

Обнаружен: 29/08/2007

Вид: Риск возникновения ущерба для личной безопасности

В реальных условиях: Да

Отмеченные факты заражения: Низкий

Потенциал распространения: Низкий

Потенциал повреждений: Низкий

Файл статистики: Нет

Версия ядра: 7.04.01.66 \"\"
Читаем, делаем выводы с учетом поводов, по которым , бывает, паникуют антивирусы.
Когда сознание успокаивается, а желание разгорается, распаковываем, что там есть, копируем текст в к-либо формат, а исходники лечим, или удаляем.
Сложно, опасно? А тырить лицензионные продукты - это вам не чсв теребить:)). Можно сделать трикс - распаковать книгу в компе врага своего. ;)
А так - рвешь листы, в сканер, компилируешь, выкладываешь в сеть, и - Слава тебе, почет народа и поругание издавших ее.


ldominika

Сообщение ldominika » Пт янв 15, 2010 7:49 pm

Да у меня Касперский до сих пор успокоиться не может.Нет уж уважаемые Сэры,делайте это на своих компах.Я просто сейчас в таком месте,где эту книгу не купить.А в РОзе мира ее было не купить тоже,када она вышла.Да и нигде не попадалася.Я думала,мож у кого она выложена уже.


dragonf777[archive]
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 6:08 pm

Сообщение dragonf777[archive] » Пт янв 15, 2010 9:05 pm

и без этой книги можно нормально осознавать.Как-то купил,прочитал-и забыл.и ничего....


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Пт янв 15, 2010 9:49 pm

Ajka, качать надо торрентом и кстати, специально для нас с тобой, нормальные пацаны и чувихи придумали лингвистический редактор PROMT...


Ajka[archive]
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:09 pm

Сообщение Ajka[archive] » Пт янв 15, 2010 11:36 pm

defect, лингвистический редактор PROMT для перевода секретов магии нинзя, где полно недосказанностей. намеков и непередаваемых состояний, по-моему это мазохизм.К тому же сначала текст с японского переводили на английский , хорошо если не Промтом ... По крайней мере у меня энтузиазма точно не хватит.Да и не знаю я, что значит качать торентом. это прога такая?


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей