Новые вопросы и ответы

FAQ
Nikolas[archive]
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 5:48 am

Сообщение Nikolas[archive] » Чт янв 14, 2010 9:57 am

Ravenna , спасибо

Вд говорил мне о сумашествии(хотя скорее заморочки по поводу здоровья физического) , но я ему никогда особо не верил :) и всё больше понимаю , что он играл на заднем плане.


Quasar[archive]
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 5:27 pm

Сообщение Quasar[archive] » Чт янв 14, 2010 10:26 am

Ravenna, я чувствую что я знаю каков \"пункт назначения\" практикума. Если мои ощущения правильны, то мне туда же. Я уже там был, или видел как там буду - к сожалению пока не могу вспомнить, но пузыри постепенно всплывают и ситуация становится более понятной. Мммммммммм - респект! Хотя более близким по смыслу будет: ..... )


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Чт янв 14, 2010 10:52 am

cubus, если знаешь, конечно, насколько хакеры используют технику катания шаров и созерцание? Не можешь рассказать об эффективности этих или подобных методов? Сколько времени надо уделять?


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Чт янв 14, 2010 2:10 pm

cubus, последний вопрос, на сегодня :) Существуют ли какие-нибудь проверенные медитативные или физические практики подготовки к серьезным заданиям, которые практикуют ХС? Типа тренировки или настроя, перед боем (ну, там диета, депривация сна, медитация на проработку действия и т.п.)


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Чт янв 14, 2010 2:37 pm

Спасибо, возьму на заметку)

Про нинзев было бы очень интересно!


Ekvinoks[archive]
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 9:34 pm

Сообщение Ekvinoks[archive] » Чт янв 14, 2010 2:52 pm

Спасибо Равенна, тогда и метро является транзитом в другие локации/шары восприятия, как и коридор в гостинице, как и подъезд в доме, как и лужайка в лесу, являются шарами восприятия активирующими транзитную связь, тогда мне трудно найти разницу тут. В сновидении она четка видна и там нет такой дуальности, но здесь мне трудно отсоединить понятие транзита от шара восприятия. Я еще не могу для себя найти объект который был бы только шаром восприятия, без способностей активировать транзитную связь. Или это обычное свойство каждого шара восприятия? Создавать/иметь транзиты? Хотя возможно лабиринты и являются такими объектами, где найти транзит нет возможности.


Reit[archive]
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 2:44 pm

Сообщение Reit[archive] » Чт янв 14, 2010 4:08 pm

Ravenna, у меня такой вопрос. При картографировании в центре карты обычно находится \"твой\" дом. У меня с моим домом проблемка - дело в том, что я его не могу увидеть (на карте до сих пор пустое место).

Раньше я жил в деревне, было очень много снов связанных с той местностью у меня уже даже есть подробная карта части деревни которая наиболее часто снится в снах. Но вот дом свой не могу увидеть.

Во снах я часто оказываюсь у себя во дворе, либо где-то поблизости, но всегда сюжет сна основан так, что я просто не вижу своего дома - или смотрю в другую сторону, или на меня начинают нападать и т.д.

Один раз даже осознался в деревне, решил дойти наконец-то до дома и его увидеть, но не смог. При приближении меня просто выкинуло из сна.
Помнится только один сон (был достаточно давно), где я смог подойти к дому, но войти не смог - в доме кто-то был не добрый, я просто это чувствовал и ходил он внутри так, что окна дрожали.
С чем это может быть связано?
Все, спасибо. Нашел этот момент в переписке СИ. Вот что он писал: \"Я уже где-то писал, что свой дом в сновидении - довольно опасное место. Опасное в смысле отбора энергии. Это некий мистический центр нашего бытия (нашего сознания). Отчий дом на карте снов всегда находится в зоне трансмутаций, и неудивительно, что ты переживаешь то, что описала выше. Поставь дом в центре карты, обведи его кружком и напиши - \"мой дом и зона Т\" (трансмутаций - непрерывных изменений ландшафта). Начинать лучше всего с граничных областей (с краев карты). Вспомни сны с предельными элементами ландшафта, за которые ты никогда не заходила. Или начни с того гигантского сооружения, о котором ты писала. Это тоже не очень хороший район, но на первых порах можешь сновидеть его сколько угодно (что-то около года). Кстати, тот поселок из бедных хижин или домиков рядом с сооружением - это развивающийся лабиринт (они гады вылупляются и, разрастаясь, углубляются). \"


admitricks[archive]
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 6:28 pm

Сообщение admitricks[archive] » Чт янв 14, 2010 4:40 pm

Nikolas,поделись пожалуйста свои способом остановки ВД.Очень интересно твоего ИССа достичь)

Я когда ОВД провожу,на объекте созерцания и близлежащих плоскостях начинают ходить волны.При этом синхронно начинает звенеть в ушах-в начале волны плавно набирает громкость,в конце так же затихает.У тебя примерно такие же ощущения?


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей