Новые вопросы и ответы

FAQ
temniipushistik[archive]
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 1:23 pm

Сообщение temniipushistik[archive] » Ср янв 13, 2010 12:14 pm

Придеться признать свой косяк, \"Куда интереснее трепаться о высших материях\" относится и ко мне...

Равенна, сегодня осознался недалеко от аэропорта, находился у меня он около сельских домиков.Сам аэропорт был в пустыне,огражден колючей проволокой.Из города идет вниз лестница к этой пустыне.Начал спускаться по этой лестнице - и меня снесло в несознанку, и я вернулся в город.Нужно лезть в аэропорт?


Ekvinoks[archive]
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 9:34 pm

Сообщение Ekvinoks[archive] » Ср янв 13, 2010 12:48 pm

Раввена, может ли транзит быть и шаром восприятия? А шар восприятия транзитом?


Tony[archive]
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 2:28 am

Сообщение Tony[archive] » Ср янв 13, 2010 3:05 pm

Как отключить цепкий взгляд, уж очень достало)


Аватара пользователя
REYA
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 1:53 pm

Сообщение REYA » Ср янв 13, 2010 4:43 pm

Люди, ткните пальцем, где пост Равенны об использовании знака на правом и левом боку. Есть минутка - хочу переписать, и не могу найти.


Akela[archive]
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm

Сообщение Akela[archive] » Ср янв 13, 2010 4:47 pm

REYA
Последняя страница в топике \"To Ravenna\"

http://dreamhackers.eu/forum/topic/56/page/5
Сам долго искал :)


Solo[archive]
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 4:29 pm

Сообщение Solo[archive] » Ср янв 13, 2010 7:01 pm

Равенна, можешь поподробнее рассказать о дыхании сна, об этом способе дыхании узнал от Карраса, и ты его наверное тоже щнаешь, и еще вопрос - не совсем понятно как работать с намерением и его выражать.


Аватара пользователя
REYA
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 1:53 pm

Сообщение REYA » Ср янв 13, 2010 8:21 pm

Akela, спасибо


admitricks[archive]
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 6:28 pm

Сообщение admitricks[archive] » Ср янв 13, 2010 11:48 pm

На форуме вычитал,что на Равенну облаву ГРУшники хотели устроить,да обломались.Это фантастика ил суровая правда жизни?Если 2ое,то искренне сочувсую)

Хотя может,я что-то не так понял и раздуваю тут флуд))


Nikolas[archive]
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 5:48 am

Сообщение Nikolas[archive] » Чт янв 14, 2010 7:43 am

спрошу по теме , хотя и не совсем сновиденной , но очень меня интересующей. Последнее время при остоновки ВД мир вокруг начинает плавать , причем если вначале это было только 2д(по вертикали , горизонтали ) , то сейчас начинает двигаться 3д (как бы дышать ), всё это сопровождается жутким нарастающим пискам в ушах(иногда в правом сильнее). Но всё же не рискую эксперементировать , так как побаиваюсь неизвестности. Вот собственно и интересует , что это может быть и к чему могут привести эксперементы с этим?


Аватара пользователя
Ravenna
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:48 am

Сообщение Ravenna » Чт янв 14, 2010 8:46 am

Ekvinoks

Ты имеешь в виду самолет? Нет, это тоже шар восприятия, который выполняет роль объекта, активирующего транзитную связь.
User

Никто толком не знает, как работать с намерением. Это что-то в нас такое, чего не объяснить, но можно почувствовать. И люди придумали триксы для работы с намерением. В основном, это ритуалы. ХС проанализировали их и разделили людей на три группы - верующих, самоуверенных и сугестивных. Первым для работы с намерением необходимы внешние силы - Бог, Дух, святая богоматерь и т.д. Вторые полагаются на свою волю, на свое \"хочу\", поэтому они ждут, зная, чего ждут. Третьи внушают себе - надо, надо, надо, и в конце концов выполняют задуманное. Во всех трех случаях намерение надо конкретизировать и выразить четкой фразой или мыслью.
admitricks

В этом году я три раза меняла местожительство. При этом я живу в стране, которая, по сути, является враждебной для России. Но \"рука Москвы\", как говорят в этих местах, по-прежнему сильна. Короче, власть здесь покупается не хуже, чем в России.
Nikolas

Ты описал ИСС - измененное состояние сознания. Чтобы исследовать его, необходимо перебороть первоначальный страх. Могу сразу сказать, что это не признак сумасшествия. Поменьше рассказывай о своих экспериментах, и люди не будут считать тебя шизиком. Бояться опытов с сознанием не нужно. Новички не могут забраться в такие дебри, откуда трудно выйти. Да и силу нужно нарастить для большого сдвига точки сборки. Поэтому не бойся ничего, оставайся рациональным, и помни, что пока ты цепляешься за разум, любые проявления нагваля тебе ни по чем.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 33 гостя