Новые вопросы и ответы

FAQ
demon[archive]
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 8:37 pm

Сообщение demon[archive] » Сб янв 09, 2010 1:47 pm

Nika, а может Яков тоже попал в беду и стал пешкой в чужой игре?


Reit[archive]
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 2:44 pm

Сообщение Reit[archive] » Сб янв 09, 2010 1:48 pm

Здравствуйте, Ravenna. У меня к вам вопрос, но сначала предыстория:

Я люблю играть в различные компьютерные игры (квесты, стрелялки и т.д.) В каждой игре я стараюсь найти какое-то секретное место где лежит уникальное оружие, броня или еще что... Это позволит мне иметь какое-то преимущество в игре. В итоге я буду знать практически все потайные зоны игры и все возможности моего героя - я стану ОПЫТНЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ.

Но вот однажды я решил \"порыскать\" в поисках не в самой игре, а в системных папках игры. Как результат - обнаружил там много интересного. Я смог изначально менять характеристики свое героя, оружия, брони и даже характеристики своих врагов и самой игры в целом. Я стал ОПЫТНЫМ ХАКЕРОМ.
Если посмотреть на темы сновидческих форумов, то видно, что практически все хотят стать ОП (опытными пользователями). Все стараются увеличить число ОСов, найти какие-то потайные зоны или места и т.д. - это все видно из тем обсуждений.

Я сначала пошел тоже этим путем (в принципе и иду сейчас). Но недавно решил пересмотреть тактику.

Теперь вместо попытки увеличения ОСов и тренируюсь входить в ОС из состояния бодрствования (т.е. не зависеть от факторов влияющих на осознание уже в самом сне).

Это конечно же намного тяжелее, может поэтому многие потом и бросают попытки.

После \"решения\" той задачи, буду ставить уже другие.
Ну а теперь сам вопрос,как более опытному: Так кем мы \"тренируемся\" быть (в частности на этом форуме)? Опытными пользователями или хакерами?

И по какому пути все таки идти, если серьезно решил подойти к вопросам сновидений: путем игры и развитием условий для увеличения частоты ОСов с последующим их использованием для изучения \"того мира\" или более \"тяжелые тренировки\" с дальнейшим контролем (полным?) при ВХОДЕ в \"тот мир\"?
С Уважением, Reit.


Nika[archive]
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 6:51 pm

Сообщение Nika[archive] » Сб янв 09, 2010 6:43 pm

demon, не знаю, я не видящая. Как и большинство здесь , я всего лишь пытаюсь освоить ОС, сравнить практику с теорией.
Пока мне интересно, и практ нравится.
Равенна,а надо писать отчеты в старые темы,которые были в начале практа,если задание пройдено только недавно?


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Сб янв 09, 2010 8:02 pm

Всем привет! Очень рад идти с Вами дальше. Тоже скажу, просто хочется) Яков сам захотел забаниться - если даже он и не плохой чел, несмотря на возраст, сначала надо думать - потом говорить.
nicolos88, вообще, как я помню, ДХ говорил КК, что при истинном перепросмотре вся энергия уходит на это. Я тут спрашивал об этом уже. Мне тоже интересно можно ли совмещать эти две практики.


GreyCheshireKitten[archive]
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 10:29 pm

Сообщение GreyCheshireKitten[archive] » Сб янв 09, 2010 8:50 pm

Равенна скажите пожалуйста есть ли подленная история ХС в нете? Или будет? Или могли бы вы поверхностно ее описать?


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Сб янв 09, 2010 9:13 pm




arhivarius[archive]
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 11:47 pm

Сообщение arhivarius[archive] » Сб янв 09, 2010 10:42 pm

Сорри!Копирую вопрос также сюда , а то случайно не в той ветке создал тему!
Я вот захожу на сайт dreamhackers.ru, а меня прямиком на этот сайт?

Кто в курсе что да как плиз проясните!

Если это популяризация этого сайта то как на долго?!

Ну и т.д.!

А можен это трабл только у меня???(((


Eskaton[archive]
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 9:03 pm

Сообщение Eskaton[archive] » Сб янв 09, 2010 10:55 pm

Ситуация с очередными наездами повторяется.

Наверное это неизбежно, так же как неизбежны в мире безвкусица и бестактность.

Мне всё это видится так - Есть дом. Есть хозяева дома и их друзья. И есть гости.

Гостям предложено интересное исследование с ясными задачами.

Некоторые гости начинают борзеть (к сожалению это нормальное явление) сбивать ход практикума в сторону, устраивать из практа лечебницу и тусню. Короче неадекват полный.

Когда их культурно просят, гости борзеют ещё больше (доводов оправдания своего поведения благо полно).

Что делать с гостем который барагозит? Правильно! В сад!

На дверях клубов есть надпись \"Вам может быть отказано в посещении, без объяснения причин\" И это нас не смущает. А то что человека уже впустили, и он \"наезжает\" и разглагольствует - кому как быть... Хорошо?

На многих форумах есть только одно предупреждение, дальше - бан. Отличное лекарство от истерик, хамства и неадеквата.


Ekvinoks[archive]
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 9:34 pm

Сообщение Ekvinoks[archive] » Вс янв 10, 2010 12:10 am

Анонимус ты что за херню приводишь? Не флуди тут, лучше сделай во сне бочку.


loud[archive]
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 5:17 pm

Сообщение loud[archive] » Вс янв 10, 2010 2:28 am

Мир, дружба, жевачка. Простите за флуд. У человека по КК 4 врага: страх, ясность, сила и старость, не все люди до последнего доходят.

Давайте штурмовать аэропорт, а не рассуждать над чьим - то субъективным мнением, гоняя из пустого в порожнее. Поток изгибается и нужна воля для достижения цели, индульгеж не советчик.

Содружество, дамы и господа.

Равенна, у тебя есть любимый вопрос незнакомцам в ОС?


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя