Новые вопросы и ответы

FAQ
Аватара пользователя
Zenz
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 5:36 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Zenz » Вс авг 04, 2013 10:47 am

:good:
Ну по правде говоря рассуждения о третьем внимание действительно смешны и мне вообще непонятно зачем задавать вопросы об непостижимом хотя вполне достижимом :)

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение warsfeil » Вт авг 06, 2013 9:04 pm

Ребят как еще то БИ называется, которое по казуальному практу немашло бы подучить? А то Киано Ривз(нео) фильм снял про Тай-Цзи в стиле голивуда.. есть момент, где мастер отталкивает ученика без контакта :)

Shinobi
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 1:58 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Shinobi » Ср авг 07, 2013 10:52 am

warsfeil писал(а):Ребят как еще то БИ называется, которое по казуальному практу немашло бы подучить? А то Киано Ривз(нео) фильм снял про Тай-Цзи в стиле голивуда.. есть момент, где мастер отталкивает ученика без контакта :)
Багуачжан. Еще есть синъицюань.
И Шикамару уснул изо всех сил…

Shinobi
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 1:58 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Shinobi » Пт авг 09, 2013 9:10 am

Слышал такое выражение, как поставить часы, в контексте медитации, тибета и прочего. Кто-то об этом знает? Гугл молчит.
И Шикамару уснул изо всех сил…

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение warsfeil » Пт авг 09, 2013 2:33 pm

Shinobi мож от англ to set a watch/clock, следить за временем?[проверять] (например, безотрывно следить за секундной стрелкой часов)

Shinobi
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 1:58 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Shinobi » Пт авг 09, 2013 4:15 pm

warsfeil писал(а):Shinobi мож от англ to set a watch/clock, следить за временем?[проверять] (например, безотрывно следить за секундной стрелкой часов)
Не похоже. Но какая-то мысль мелькнула. Может удастся вытащить ее из недр воспаленного сознания :) . Вообще, все звучало как "знал людей, которые могут поставить часы".
И Шикамару уснул изо всех сил…

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение узелок » Сб авг 10, 2013 12:30 am

У меня ужасный блок и я не знаю как его хакнуть. Все дело в том, что я изрисовал тетрадь своими снами, а слияния ШВ никакого нету. Мне ничего не остается делать, как продолжать рисовать. Но загвоздка в том, что мне не хватает настойчивости и [запоминать сны] опустилось в списке приоритетов.

Возможно все наоборот, т.е. мне не хватает настойчивости и я нашел себе оправдание в виде неслияния ШВ.

Если кто сталкивался с подобным - интересно.

Аватара пользователя
lutien
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 6:23 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение lutien » Сб авг 10, 2013 2:33 am

узелок, у меня слияние происходило наскоками и потом опять уходило, спустя время кое что объединилось само по себе-вокруг дОма, а так над этим не задумывалась особо, не вижу смысла-интерес приходит и уходит. рисуй дальше сны-хоть ради процесса, не насилуй себя.

p.s.минут пять писала, уже все извратила, извини)

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение magmas » Сб авг 10, 2013 8:01 am

Для таких случаев и нужна обобщенная карта сновидений. Их составлено уже много - можно пользоваться.

Аватара пользователя
maDHawk
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 11:48 pm
Откуда: РнД

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение maDHawk » Пт авг 16, 2013 11:23 am

а куда подевались задания с практа по работе с причинами и т.д. ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей