Новые вопросы и ответы

FAQ
Аватара пользователя
Raagle
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 6:13 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Raagle » Вт июл 09, 2013 7:39 pm

magmas, добрый вечер. Будет ли в скором времени практ по сновидениям, по увеличению энергетики?
В первые врата то вломился, но вот дальше... как то стопорят меня силы злобные, незнаю как это еще назвать. И кололи и херней какой то стреляли в меня в сновидениях. Месяц, полтора назад мог сам в ОС входить при засыпании...а сейчас как отрезало. Даже мишуры при засыпании нет. С чем связано такое? До этого осваивал плексус, но плечо повредил. Сейчас все нормально. Думаю, пока Магесса здесь, все расспросить по плексусу напрямую)...да и вообще.

MagicBullet
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 11:18 am

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение MagicBullet » Вт июл 09, 2013 7:58 pm

Доброго..
Такой вопрос-спрошение:
Задумалось мне реализовать кристаллическую структуру производящую кислород,азот,водород. Т.е. стоит такая штуковина на балконе и из эфириума создаёт газы.
если есть зацепки прошу в личку.
Вопрос к defect' у : почему сейчас такая волна по миру о костях,каннибализме и подобное? почему вопрос реинкарнации стоит именно через физическую смерть?
ведь практики описывают и иные способы : к человеку приходит "Смерть" - он отрубается на 3 дня - 12 лет, тело при этом в "анабиозе" и / или в термоконстанте 4 градуса по Цельсию, затем чел(сознание) возвращаются в "реал"(тело)" но с приобретёнными в нагвальном сне качествами и само тело подготавливается к качественному восприятию.
Благодарю
P.S. dzr-aworld-ru-eu. never .org
Вся Доброта и Зло Жизни есть Выбор и неотвратимость его последствий

Аватара пользователя
content
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 7:19 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение content » Вт июл 09, 2013 10:14 pm

MagicBullet писал(а):Задумалось мне реализовать кристаллическую структуру производящую кислород,азот,водород. Т.е. стоит такая штуковина на балконе и из эфириума создаёт газы.
О чем речь? Что такого необычного в кристаллической структуре, и почему эта вещь должна производить газы самопроизвольно?
MagicBullet писал(а):P.S. dzr-aworld-ru-eu. never .org
Скрытая реклама?

MagicBullet
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 11:18 am

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение MagicBullet » Ср июл 10, 2013 6:34 pm

Вроде как, воруют воздух неумеренно, аж сколько заводов по сжижению газов панастроили.. леса дела не поправят в смысле накопления атмосферы, а вот штуковина порождающая воздухосоставы - да могут. но это идея из разряда домашнего телепорта. но думаю вполне реализуемая..
P.S.
а вот подумалось что посадка растений интересным структурированным строем как раз и может произвести такой эффект. плюс если в растениях создать "кристаллическую" структуру с заданными свойствами... по типу бамбука и в узлах по кристаллику...
P.P.S. хотя в практе Равенны когда надобыло найти дерево-проводника-научителя мне ясно дали понять что деревья не против изчезновения человеков с планеты враз-и-навсегда...хотя ,тем не менее, Берёзонька кое-что объяснила-рассказала
Вся Доброта и Зло Жизни есть Выбор и неотвратимость его последствий

Аватара пользователя
Raagle
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 6:13 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Raagle » Сб июл 13, 2013 11:58 am

ОЖ. Такая тема происходит: во снах, в последнее время, я всегда с кем-то. Показываю ему что-то, веду куда-то. В связи с последним сном показалось, что я, это сам себе все показываю.. Возможно так: 1-ый-это персонаж сна, 2-ой - мое недоразвитое осознание происходящего. Видимо, все мои попытки осознания свелись к тому,а может и продвинулись, что я разделился во сне. И таким образом я сам себя пытаюсь привести к осознанию во сне. Кто нибудь сталкивался с таким? Может что нибудь похожее. Предыстория - осознавался 2-мя месяцами ранее достаточно часто, причем сам мог входить в ОС. Но в связи с чем то....как отшибло. И все попытки в реале: постоянные проверки на руки и тп. пытаюсь перенести в сон. Восстановление как то очень медленно происходит. была одна осознанность (одна за месяц!), так ведь почти мгновенно выкинуло в сон, причем в сон во сне. Ну вот так....

Аватара пользователя
ltd020
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 7:34 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение ltd020 » Вс июл 14, 2013 7:08 pm

ОЖ.
Друзья, есть небольшая просьба. На днях узналось, что региону, в котором проживаю я и ещё около 20-30тыс. людей, грозит опасность. От сил земли и воды (землетрясения и наводнения, чуть ли не под воду уйдём). Сообщили об этом не мне лично, поэтому инфа не 100%, но сказали ":- Он какой-то шаман". Собственно просьба, есть ли какая нибудь возможность проверить "предсказание", просканировать, связаться с сетью(землёй)? Есть ли какой-то способ узнать самому или с чье-то помощью?

Nameless
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 7:49 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Nameless » Пн июл 15, 2013 12:17 am

ltd020
Можно попробовать этот способ

Аватара пользователя
ltd020
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 7:34 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение ltd020 » Пн июл 15, 2013 5:33 am

Nameless, спасибо!

ShiiZi
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июл 21, 2013 4:50 am

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение ShiiZi » Вс июл 21, 2013 5:01 am

Доброго времени суток.

Начал проходить практикум. Сейчас в самом начале.

Явных ОС и КС пока не было. Но вот после коридора и двери происходят забавные вещи. Всегда оказываюсь в каком-нить месте. Брожу по этому миру. Даже карту начал составлять. В нем есть обитатели. Идут на диалог. При всем при этом, я могу достать зажигалку и зажечь, полететь, общаться, трогать предметы, звать и искать знакомых. Эмоций не вызывает. И всегда получается. Правда, нету таких ярких красок, как во снах.

На люцик, как-то не похоже. На ос и кс - ну как-то тоже...

Что это такое?

Аватара пользователя
ltd020
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 7:34 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение ltd020 » Пн июл 22, 2013 8:59 am

ShiiZi писал(а):
При всем при этом, я могу достать зажигалку и зажечь, полететь, общаться, трогать предметы, звать и искать знакомых.
Что это если не ОС? Действия ведь осознанные. На крайний случай просто яркие сны.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей