Новые вопросы и ответы

FAQ
ruz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 8:57 am

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение ruz » Вт июн 12, 2012 10:27 pm

Может немного запоздалое сообщение относительно авторских прав...Есть такая штука -Протокол Штампа времени или TSP.

Аватара пользователя
andy-ug
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 8:17 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение andy-ug » Чт июн 28, 2012 7:29 pm

Всем привет. Вопрос такой - был период когда в сновидениях я как бы вываливался в странное состояние. Вначале ощущение потери равновесия и падения, напоминает состояние когда сидишь на стуле и вдруг его из под тебя выдергивают. :shock: Далее попадаешь в пространство, напоминающее космическое, только "звёзды" слегка размыты. Затем через центр головы (головы как и тела нет, только точка-центр головы) начинают идти частые вибрации. При этом возникает звук - жужжание, ощущение напоминает когда быстро проводишь зубчиками расчёски по краю ногтя - щёкотно и больно. Вибрации усиливаются и звёзды собираются впереди в шарик наподобие теннисного. Ждёшь пока движение закончится, затем несколько секунд покоя и новый "прыжок", сильнее предыдущего. Вибрации уже такие мощные, что становится очень больно. Причём выйти из движения (проснуться) можно только когда движение закончилось. Когда заканчивался третий переход я любой ценой пытался проснуться. :%) Что это за "переходы" ?
За вратами удерживаются ныне Древние; не в просторах, ведомых человекам, но в углах меж ними, проходят они, безмолвные и первозданные, вне миров, незримые для нас.

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение warsfeil » Ср июл 18, 2012 1:50 pm

Помню рассказывали про трёхсотлетних сновидящих, обитающих где-то в попе мира. Может кто объяснить в каком смысле 300-летние? Они сознание сохранили после смерти или свои физические тела? С первым всё понятно, а если последние, то в каком состоянии тело каждого из них?

astrophilus
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:35 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение astrophilus » Ср июл 18, 2012 10:16 pm

genezes писал(а):Помню рассказывали про трёхсотлетних сновидящих, обитающих где-то в попе мира.
Древние Сновидящие обитают не в попе мира, а во влагалище Земли :D Это место называется каньон Колка, и находится в Перу. Это живые люди.

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение warsfeil » Вт июл 24, 2012 6:48 pm

Некая амрит-а и гормон роста гипофиза - это одно и тоже? (http://ru.wikipedia.org/wiki/Амрита)

Да, и вот еще что, почему многие практики медитаций, часто запрещают затрагивать голову, т.е. лезть себе в мозг?

Tanta
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:36 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Tanta » Вт июл 24, 2012 9:22 pm

Точна ли та информация, что в ОС карта сновидений может содержать только один город в котором собраны все образы городов увиденных в реальности? Возможно ли то, что на другом берегу моря есть второй, абсолютно полноценный город?

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение lelitam » Ср июл 25, 2012 12:31 am

Tanta писал(а):Точна ли та информация, что в ОС карта сновидений может содержать только один город в котором собраны все образы городов увиденных в реальности? Возможно ли то, что на другом берегу моря есть второй, абсолютно полноценный город?
Перечитай предыдущие посты.
Равенна уже давала ответ на этот вопрос.

Tanta
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:36 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Tanta » Чт июл 26, 2012 5:45 pm

Да, я понимаю что информация на эту тему уже обсуждалась и не раз. Возможно я не правильно задала свой вопрос. Дело в том, что после долгого периода полного отсутствия ОС и обычных снов, теперь в моих ночных похождениях появился другой город на другой стороне моря. Хочу понять как это понимать. Причем добраться до него мне пока не удалось.

Vincent

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Vincent » Сб июл 28, 2012 10:15 am

by spy » Thu Feb 24, 2011 12:06 pm

Город действительно разделен рекой и каналом, втекающем в реку. Но Город один, как таковой. Когда новички говорят о двух или двухстах городах, это объясняется тем, что фрагменты их сновиденного мира еще не сложились в единое целое. Говорить в подобных случаях о ненужности архетипичной карты, я считаю, нелепо. Как бы я живу в Ростове, и у меня другая планета, чем у жителей Питера или Хабаровска.
Впрочем, каждый живет своим умом. Главное, не примыкать к радикализму: "А у меня так, и значит это единственная истина."
Речь идет о архетипичной карте - общей для многих людей. Ее архетипичность подтверждена тысячами. Хотя, с другой стороны, тысячи других писали и продолжают писать, что они уникальны и де у них особый сновиденный мир. Здесь я вижу большого таракана в голове, которого зовут "Я сам с усам!" Что тут можно посоветать? А ничего! Все советы будут бесполезны.

Аватара пользователя
NooneT
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 1:34 am

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение NooneT » Вт июл 31, 2012 12:38 am

эта тема есть у кого-нибудь?
http://www.aworld.ru/maska/forumsp8427a.htm

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей