Новые вопросы и ответы

FAQ
Аватара пользователя
koder
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 5:09 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение koder » Вс сен 12, 2010 9:51 am

Palamed_1.1, тёмная сторона силы забирает нас :"": Действительно волевым усилием они легко гасятся, но сновиденья стали более мрачными :( Для меня это значит, что подцепленная гадость ничем хорошим не является и имеет недобрые цели. Поэтому вопрос "как от неё избавиться?" остаётся в силе.

Аватара пользователя
Georg
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 3:58 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Georg » Вс сен 12, 2010 10:50 am

Ребят, осторожно с этой хренью... koder правильно сказал, что это типа "темная сторона силы".. не теряйте ни в коем случае контроль и не давайте ей завладеть вами... сам от такой мрази избавлялся долго, правда подцепил ее не во снах, так что у вас может, что другое.. Но по симптомам похоже :)
Sapere Aude

Аватара пользователя
Palamed_1.1
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 12:19 am

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Palamed_1.1 » Вс сен 12, 2010 1:53 pm

да ладно, чего бояться.

неорганы нас изучают, мы их... идут нормальные такие будни начинающих магов :)
делай, что должен и будь как будет.

spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение spy » Пн сен 13, 2010 11:48 am

Есть один древний метод для выуживания из тела невидимых энергосуществ. Нужно срезать лист алоэ, вырезать квадратный кусок, снять кожицу, и наложить мякоть растения на тело - в район нахождения энергосущества. Закрепите квадрат пластырем. Носить 12 часов (не больше). Алоэ втянет в себя гада. Использованный кусок лучше всего удалить из нашего мира путьем закапывания в землю.
Не рекомендую часто использовать этот метод. Алоэ оставит на вашем теле след, возможно там слезет кожа. Проявите заботу об этом участке тела - кремы и т.д.

Аватара пользователя
Palamed_1.1
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 12:19 am

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Palamed_1.1 » Пн сен 13, 2010 8:03 pm

спс, камрад!

твой способ попахивает мракобесием, канешно. но если сущность будет досаждать - любые методы хороши :)
делай, что должен и будь как будет.

Аватара пользователя
xidera
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 9:14 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение xidera » Пн сен 13, 2010 9:59 pm

Palamed,возможно я не правильно выразилась.попробую иначе:
во сне в определенном месте я оставила часть светимости,сделала я это совершенно не осознанно,да и сон помнила смутно.а вот когда я ее забирала,то сон был очень ярким,в определенный момент я осозналась и сознательно довела до конца.несмотря на это сознание разительно отличалось от бодрствующего,да и восприятие тоже.вопрос остался тем же: можно ли извлечь из этого пользу и если да ,то какую.в голове вертится что-то типа:если знать когда ты должен потерять часть светимости не по своей воле,то предвидя это можно сдать ее на хранение(чтобы не обгладали).но тогда встает вопрос,как потом вспомнить что сдал светимость на хранение и где именно.вот примерно так.
путь осилит идущий.

Аватара пользователя
Palamed_1.1
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 12:19 am

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Palamed_1.1 » Вт сен 14, 2010 9:06 pm

xidera, мне вообще чуждо такое мышление.

я фаталист. я верю и знаю, что когда придёт волшебный мегапиздец никакая заначка (даже из мегасветимости) не поможет.

а наступит мегапиздец или нет, это ваще не в человеческих полномочиях определять.
делай, что должен и будь как будет.

Аватара пользователя
xidera
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 9:14 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение xidera » Ср сен 15, 2010 8:23 pm

вообще-то я и подняла эту тему,потому что я что-то почувствовала вроде навязчивой мысли.когда раньше такое бывало то непременно что-то происходило.это похоже на некую уверенность в знании определенной вещи или факта,хотя при этом непонятно откуда я это знаю и почему так уверена в том что это несомненный факт.кто-нибудь пробовал сдавать светимость на хранение?или этот вопрос неактуален? неужели никому неинтересно в этом разобраться?
путь осилит идущий.

RAsvet
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 1:20 am

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение RAsvet » Вт окт 05, 2010 5:40 pm

Мож не в ту тему но вопрос следующий..

Что может значить если во сне у некого незнакомого человека, по сну вроди маг но не факт...
Была некая сфера в непонятных символах, и за ней типа охотеись некие существа враждебные...
Не помню как именно произошло но сфера оказалась у меня в руках, а эти существа пытались ее забрать, и я вложил ее себе в грудную клетку после чего получил какуюто силу, и дальше эти сущи не подходили близко хотя я и знал что они гдето рядом...

Аватара пользователя
User
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:43 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение User » Вт окт 05, 2010 6:30 pm

Сны похожего сюжета возникали у меня после компьютера - это бредовая петля (скорее всего)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 66 гостей