Новые вопросы и ответы

FAQ
Аватара пользователя
Free Radical
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 3:23 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Free Radical » Сб сен 04, 2010 11:23 am

AJlJladin, "Я поправлю свой вопрос чтобы никто больше не умничал" - чтоб ты не глупничал, давай я тебе голову и манеры подправлю. "Короче..." :crazy: без приветствия, спасибо, пажалуйста, начиная с "короче", да еще и огрызаясь - общайся со своей семьей, друзьями и :bad: себе подобными. Тебе тут никто ничего не должен и не хами народу, отброс невоспитанный.

Adois, pendejo! 8)
Special

AJlJladin
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 6:47 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение AJlJladin » Вс сен 05, 2010 12:56 pm

phantom
А ты сам пробовал?
Пысы: чёта все советуют прочитать кастанеду - мол, всё ясно станет про сновидения, скачал аудиокнигу знакомства с Доном Хуаном, так они от "корки до корки" траву курили и умные разговоры разговаривали (псевдо-умные), не знаю, может это у меня как у человека неподготовленного такое впечатление сложилось, но по-прежнему - в их беседах они ничего про сны не упомянали.
Пыпысы: или вы все месалито вкуриваете здесь? :D

Так же хрень такая. Когда я крепко сплю - никаких снов я обычно не запоминаю. Но если проснутся и тянуть кота за яйца (метафорически выражаясь) и решить поспать ещё немножко, то начинает глючить... ну прям как при жевании пиота хДДД
А самое главное переспал минут на пять-десять, а в голове целый фильм прокрутился =)

На осознанность и намёка нет =( Красивые фильмы, в большинстве чернобелые.

Аватара пользователя
The Butterflycatcher
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 6:20 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение The Butterflycatcher » Вс сен 05, 2010 1:10 pm

Чувак, я с тобой попроще пообщаюсь. а то у тя неправильное мнение о ребятах складывается :x

Попробуй спиздить мешок картошки и сожрать его, ты охуенно умный и высокопарный тип как я понял, поэтому догадываешься что организм его отторгнет. Так же и с Кастанедой. Читай дальше и просто начни что-то практиковать.

Да не предаст меня анафеме за рекламу КК Кваз, этот папа нехреновый ебук в отношении манипуляций, такшто кури форум, Москва не сразу сграбилась :Bravo:

Аватара пользователя
Fenek Fox
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:22 am

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Fenek Fox » Вс сен 05, 2010 4:02 pm

The Butterflycatcher, Кваз имеет право на свое мнение :wink: ты и я -тоже. О вкусах не спорят))))))

AJlJladin, о сновидениях первые намеки (как бы "между прочим") начинаются с книги третей. Ещё (если уж вообще не терпится) можешь начать сразу с одной из последних книг которая так и называется "Искусство Сновидения". Купи ещё нормальные книжки, не жлоби бобло))))

Аватара пользователя
Free Radical
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 3:23 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Free Radical » Пн сен 06, 2010 3:48 am

TheBC, Анафема, Анафема!!! Щас за крестиком с гимнастом сбегаю и деревяшку позолоченную принесу для пущего эффэку. И святой воды из лужици чтоб окрапить тебя, Еретик! Мне же эксорцизм нравится, сам пока не умею, но тренировка нужна же :pardon: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :friends:

Fenek, нафиг тебе вообще что-либо писать этому Жлолобину из какой-то там армии, до сих пор ни приветствия ни подалуйста не спасибо, так что твой коммент "не жлобись" ему не поможет - ну реальное ведь невоспитанное быдло и жлоб. А TheBC жлобку неоттесанному писал все это, он просто меня возле КАКИ вставил :oops: :lol:

Из каких свинарников вот такие чучелы как :bad: Жлолобин вылазят? Кто и по какой причине их выпускает - тоже не понятно... 8) Небось вне нета так не говорит, или зубы уже все вставные :D
Special

3ver
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:57 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение 3ver » Ср сен 08, 2010 4:39 am

Масяня, перед уходом говорила что будет работать над книгой. Она ее выпустила?

ancestor
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:21 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение ancestor » Ср сен 08, 2010 9:56 pm

3ver писал(а):Масяня, перед уходом говорила что будет работать над книгой. Она ее выпустила?
3ver, насколько мне известно - нет. есть только начало - поищи "мир упавший на ладони". и еще в логове у Анибуса есть презабавнейший экземпляр произведения Маси... и тоже не весь :sorry:

кстати, это довольно интересная форма передачи информации, оставлять желанное для читателя произведение незавершенным.
всмысле... ум фиксируется на таких вещах (по крайней мере у меня :crazy: ) и волей неволей вовлекается в творческий процесс завершения произведения ... хм, по образу и подобию того кто стремится завершить :%) это как новый фильм смотреть интересный и остановиться гденибудь в начале или серединке...

Аватара пользователя
koder
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 5:09 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение koder » Пт сен 10, 2010 7:16 pm

У меня где-то пару недель наблюдались странные подёргивания в основании левой ладони. Не заноза, а как будто уплотнение мышц, наблюдавшееся раз или два в день не больше секунды.
Решил проверить в сновидении что это такое. Глянул на руку, а внутри вижу как маленькую проволочку. Когда попытался её вытащить эта фигня рванулась к сердцу. Я её начал поджаривать. На этом вылетел из ОСа.
На следующую ночь, повторил эксперимент. Эта хрень в руке разраслась до размеров средней гадючки, только железной. Выдрал его и наращивал интенсивность золотистого света, пока не почувствовал что паразит скончался. Потом принялся за ту что рванулась к сердцу. Там железный червячок был побольше. Пока вытаскивал наматал его на одну руку до плеча, затем и на другую. Точно так же просветил и этого. Думал, что всё. Но через пару днеё странные подёргивания в руке начали наблюдаться снова.
Собственно вопрос: что это такое? и как с ним бороться?

Аватара пользователя
xidera
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 9:14 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение xidera » Пт сен 10, 2010 9:45 pm

возможно ли сдать светимость на хранение,если в этом есть необходимость?дело в том что со мной случилась очень странная история:дней 5 назад мне "подумалось" -я заболею.на следующий день насморк небольшая температура и т.д.но я необратила внимания,просто отметила и забыла до некоторого времени.но через 2 дня ситуация обострилась,-поставили диагноз пневмония.но и это было как то в порядке вещей.дело житейское,осень,простуда.самое интересное случилось вчера во сне: я была у высокого здания во сне,оно у меня постоянно меняет форму,поэтому я просто называю его зданием.там я испытала очень яркие ощущения и осозналась,затем проделав некие манипуляции по сюжету,вышла из сна.весь день состояние организма ухудшались,а самоощущения наоборот,словно я раздвоилась.я пыталась отбросить все мысли о произошедшем но они снова и снова возвращались.до тех пор пока не выплыло:сдача светимости в аренду.что это было?можно ли сдать светимость на время в аренду?
путь осилит идущий.

Аватара пользователя
Palamed_1.1
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 12:19 am

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Palamed_1.1 » Сб сен 11, 2010 8:16 pm

xidera, может это мои домыслы, но по-моему сновидящие постоянно сталкерам светимость в пользование сдают. и получают их благодарность взамен :D

koder, последние месяца полтора наблюдаю подобную хрень на уровне тела. у меня вообще всю левую половину дёргает :%)

если подёргивания не гасить волевым усилием, они переходят в интересное состояние. ты как будто отдаляешься назад от своей головы, а тело начинает как бы действовать само по себе.

при этом внутренний диалог принимает резко негативно-агрессивную окраску.

мне удалось посмотреть на себя в зеркало во время такого состояния. взгляд был - актёры фильмов ужасов позавидуют :D

я ужо понял, что какую-то неорганическую гадость подцепил :evil: , но пока она жить не мешает - то хрен с ней. :D

в принципе, если волевым усилием эти подёргивания гасить, и блокировать внутренний диалог, они сразу пропадают.

в сновидении несколько раз попадал в похожее состояние. там я отдаюсь ему целиком... и превращаюсь во что-то ужасное. ужасное для моего дневного я.

зато, похоже, становится понятно, что такое безжалостность. в таких состояниях понятия "жалость" :"": вообще не существует.
делай, что должен и будь как будет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 80 гостей