Новые вопросы и ответы

FAQ
hirsh
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 2:04 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение hirsh » Сб июл 04, 2020 8:17 pm

ping писал(а):
Пн фев 17, 2020 5:51 pm
Как связаться со Спам-ом хс целителем из австралии?
На Эмириде вроде бы Vachap упоминал о том, что был его учеником и ездил к нему туда. Еще ведущий этого практа - https://vk.com/tonal_hack проживает в Сиднее может он что-то знает.
Но думаю вряд ли кто-то что-то расскажет. Ты вроде давно просишь помощи на многих сновиденных форумах и группах в ВК и похоже без особых успехов? Кто реально может помочь им не до этого. :pardon:

steinsgate
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс дек 15, 2019 3:26 pm
Контактная информация:

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение steinsgate » Пн июл 20, 2020 1:26 pm

В практикуме - "Интерфейс видения" нужно прикладывать ладони к глазам, так чтобы они давили на глазные яблоки. Можете отметить на фотографии линией или окружностью, или описать на словах, какой именно частью ладони правильно прикладывать руки?
Изображение

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение ioneks » Вс авг 02, 2020 8:23 pm

hands_on_eyes.png
Этим местом прикладываешь руки, когда глаза устали и надо их размять.

GenHas
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2021 1:29 pm
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение GenHas » Пн мар 08, 2021 8:04 am

corvus писал(а):
Чт мар 12, 2020 10:52 am
Есть ли корреляция между осознанием во сне и периодами солнечной активности?
Если у тебя чувствительность к солнечной активности, то да. Точно также будет корреляция между ОС и скачками напряжения в электросети, если у тебя электрочувствительность. :D

А вообще напомнило старый звёздно-войнский анекдот про связь между мидихлорианами и концентрацией биополей в атмосфере. :)

corvus
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 8:51 am

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение corvus » Ср мар 10, 2021 9:14 am

По какой,тогда причине, все " главные спектакли" для людей начинают разыгрываться во время пиков.
Я полагаю, это связанно с силой намерения.
А "клоунады" - это " воронки" для утилизации внимания и намерения.
Без намерения ,ни первые врата , ни вторые не проходятся.

none
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2021 1:27 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение none » Вс май 02, 2021 12:52 am

DisPetcher писал(а):
Вт апр 27, 2021 1:42 pm
я понял такую штуку: что бы я не делал перед сном, как бы не настраивался - я всё равно окажусь в ДУ, иногда сразу в ящике. Поэтому я решил схитрить и настройку делать уже в ДУ, а не дома у себя.
Сегодня я лежал в ящике на дереве в ДУ и вместо перепросмотра пытался войти прямым способом в сновидение. сперва я просто леzhaл, глядя в темноту, потом пошли вижуалсы, потом в темноте проступила нить с бусинами. бесконечная горизонтальная нить. япросто смотрел на бусины-пузыри, и в какой-то момент одна из бусин привлекла моё внимание. когда телефон с наушниками лежит на столе и из наушников доносятся еле уловимые звуки музыки. я зацепился за эту бусину, втянулся в неё. Ощущение было, как при "втягивании" себя в ящик. я сверху увидел лес, в нижнем левом углу леса были мостки в реку(или озеро). было темно или сумерки. лес лиственный.

#ШЛ #пристань
DisPetcher, а можешь поспрашивать или попросить о чем нибудь тех, кто там считается учителями?

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение DisPetcher » Вс май 02, 2021 11:05 am

Нет.

Аватара пользователя
color
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2022 5:12 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение color » Пт сен 23, 2022 5:18 pm

1. Есть ли у ХС какое-то собственное понимание памяти. Кажется, что этой теме у ХС уделено ничтожно мало. Или их понимание такое же, как у КК (память зависит от положения ТС)?

2. Для ссыкунов. Есть ли какая-то техника безопасности при экспериментах с памятью, чтобы вдруг случайно не сойти с ума незаметно для себя, но заметно для окружающих?

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение lugebana » Пн сен 26, 2022 11:34 pm

Привет!

Интересные вопросы. Прямых исследований не помню. Возможная причина - сложно что-то доказать, так как воспоминания у форумчан мало в чем пересекаются и можно увязнуть в интерпретациях и спорах.
Для начала, обрати внимание на прошлое, возьми давнее событие из личной жизни и попробуй расспросить другого его участника, что помнит он...
Могут быть сюрпризы. Память - штука динамическая и занятная. Я сама давно интересуюсь этой темой, но публично обсуждать нет желания.
Насчет второго - только самоконтроль, меньше говорить - больше слушать, задавать вопросы, аккуратно с сомнением подходить к собственным воспоминаниям (удивишься, но со временем воспоминания меняются, иногда сильно, иногда не очень).

deex
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2022 2:11 am

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение deex » Пн окт 03, 2022 2:31 am

В "Мире эллайсов" есть вот такой пост Графа: "На самом деле освободиться от рабства можно несколькими путями: путь феникса (спалить их патч) во время персонального наказания за непослушание; прокиснуть, заменив путь обывателя на путь воина; уйти в отшельники (или стать монахом)."
Про уйти в отшельники и путь воина более менее понятно. А вот что значит "спалить их патч во время персонального наказания за непослушание" может кто-нить объяснить?
Еще на Эмириде Вачап писал, что можно сделать так что этот патч станет просто неважен, чем и занимались в практе по телекинезу. Если этот практ где-то выложили дайте пожалуйста ссылку. Или может у кого есть "конспект" который Вачап выкладывал поделитесь плиз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей