Негативные мысли в КС. Вопрос по "выживанию".

FAQ
Ответить
Аватара пользователя
Ryofay
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 4:59 pm

Негативные мысли в КС. Вопрос по "выживанию".

Сообщение Ryofay » Ср мар 29, 2017 2:18 am

Не могу разобраться, что делать в будто опасной ситуации. Надеюсь, что продвинутые посоветуют как избежать вечно повторяющегося "кошмара".
Плод воображения, который составляет картины на вымысле или реально сущности с отдельным разумом???


Кошмаром становится лишь тогда, когда начинаю ждать от неких "Агентов", что они меня снова начнут вылавливать. Начало этому, когда начала использовать полет во сне или осознавать себя и идти вообще не по сценарию. Тогда персонажи-Пешки (они же в моем понимании "марионетки" по причине, что могут в конце сна втыкать в точку и вообще не реагировать, пока не придет их роль говорить или делать что-либо) буквально каким-то образом докладывают на меня. Итог: вечный побег от тех "разумных". Чаще всего заканчивался успехом, благодаря позитивным мыслям. Там закон будто бы: "Во что веришь - то и происходит".

Но сейчас начала сомневаться в способностях избежания опасности, а ожидание негативного характера, напротив, проявляется. Так попала однажды в лабиринт: началось с ОС, но контроль над сном было сложно взять. Там у меня появилась будто "контрольная точка" - мой старый дом. Там я взяла себя за язык, испытала будто паралич, пока хотела вырваться и контролировать сон. И после некого щелчка получилось. И я смогла свободно двигаться и мыслить. Тогда моей ошибкой было думать, что у меня совместный сон с близким человеком. Потому что он себя вел также как я в начале. Будто прикован. Я сказала ему, что нужно делать. У нас получилось и мы начали путешествие. Я предложила телепортироваться.
Я дала волю заняться телепортом этому человеку. Так мы оказались в подземке. Я планировала там выйти на неизвестную местность. Но наш поход затянулся. По "эскалатору" как по конвейеру ехали люди. И я понимала, что они пешки. И мы так ехали очень долго. Одна личность в виде охранника была на каждом повороте идентичная как клоны. И так я каталась на этом лабиринте очень долго. Сначала было весело, а потом я не могла найти выхода. Мне близкий человек сказал. что это лабиринт. Я по привычке начала отрицать. Проверила. Согласилась. Потом я в большом зале с окнами была заперта с этим человеком. Отойдя обдумала план. Это была телепортация. Но у меня не вышло. Вместо этого я встретила Главу. Внешне был как персонаж, которого я видела по телеку в реальности. После этого меня Глава перекинула в обычный сон.
А после был третий ОС за ночь! И всё те же лица. Я от страха научилась зависать в воздухе. Но на открытой местности возник тогда кирпичный потолок. А Глава со мной говорила. Я тогда очень испугалась, что ОНИ как и я помнят мои сны.

И так это и раньше было какой-то погоней, а так теперь я начала неосознанно искать способ "выживания" и познавать "магию". Я призвала Гида по снам. Он меня во сне учил. Я внимательно за всем во сне наблюдала/пыталась читать/летала выше обычного/телепортировалась и проходила сквозь стены. Поняла, что мое тело во сне не такое, каким воспринимала его раньше. И все мысли материальны. Так возникает вопрос.
Я сама создала страх и материализовала его? И как от него избавиться, если в последнее время мысли больше имеют основание страха, мол не выйдет ничего, а меня схватят. (Мне и Лабиринта хватило полночи кататься, а в последнем сне они на самолете сбить меня хотели, когда мне пришлось взлететь). Еще ОС нормально воспринимаю. а полностью контролировать пока не могу, пока есть мысли о погоне.
Что делать в таких случаях? Какие методы еще можно использовать? Не могу мыслить, что они являются чем-то добрым, ибо их всегда было много и они продвинутее меня. Хотя это мой сон и я верю, что они плод воображения, но входя в сон ощущаю интуитивно всё. И они отличаются будто от персонажей-пешек.

P.s. В одном сне, когда хотела выучить умение телепортации, специально дала себя загнать в угол и испытать в шоковом состоянии телепорт. Но я тогда опять с собой ухватила близкого человека, причем так и не могла разобрать, родитель это был или близкий человек, и оно еще в итоге было будто ребенком, которого я уже оберегала и пыталась телепортировать с собой.

Это всё порядком надоело, но отказываться от КС не хочется, ибо всё было всегда гладко. За исключением "бага", когда меня обнаруживают.

P.s. [2] : Почему работает некоторое чувство интуиции и от некоторых персонажей будто ощущается энергия? Другие - под сомнением, а третьи (зову пешками) пустые?? Может ли быть, что я им сама даю ранги и потом чувствую так называемую энергию?

Аватара пользователя
Ryofay
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 4:59 pm

Re: Негативные мысли в КС. Вопрос по "выживанию".

Сообщение Ryofay » Ср мар 29, 2017 4:15 pm

Еще момент был. Осознание будто после одной детали, которую во сне не могла вспомнить, а в сюжете якобы была. Что это довольно странно, и я нахожусь среди кого-то непонятного (будто сущности) и мне нельзя выдавать себя. А то на меня они (хоть и были моей семьей по сюжету) уже начали коситься и что-то заподозрили. Этот сон вообще был не похож на остальные, я даже не могла окончательно осознать, что это сон. Но удалось выкрутиться после моего неуместного вопроса им. А что делать, если бы таки осознала сон? Как тогда вести себя среди этих персонажей, которые пугают почему-то?

Инфы наваливается много из снов, а разобрать что к чему и как себя вести в том или ином случае не знаю. Помогите разобраться, пожалуйста, что там вообще творится?
Раньше было как-то поспокойнее и в ОСах лишь городскую территорию изучала, летать училась и штучки всякие проворачивать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей